Луганск отсоединяется от Украины!

RSR сказав(ла):
потомучто мы уже 6й день стоим мерзним и добиваемся своего, пока кто-то раздувает автономии по Украине, а фиг вам автономию! В отсавку всех му...в кто за автономию заговорил! Янукович сегодня собрался на съезде братков обсуждать Северодонецкую автономию, пока люди в Киеве и в десятках других городов борятся за независимость и Едину Украину нашу Украину по частям разбирают.
На этом форуме сверху в логотипе должно быть написано ТАК ! Мы вместе! За Ющенко! Народ мы недолжны допустить развала страны! Смотрите каналы, 5й, Эру и Украина, что-бы было что сравнивать.
Как вы не поняли что лучше быть рабами европы, чем рабами России, потом вас же будут посылать в Чечню и вы не даже не будете знать за что воююете.
Какая демократия если Янык диктатор самый настоящий. Как вообще могли с судимостью допустить человека ? позор нам... :-(


Черкассы 75% за Ющенко. ТАК! Мы разом! :пиво: Кто за автономию тот против нас! :нах:
Так ты пойди погрейся, може будешь форум внимательней читать.
ИМХО точно, у пацанов ум отмерз. :)
 
to RSR
RSR сказав(ла):
Как вы не поняли что лучше быть рабами европы, чем рабами России.

Паренек ты совсем кажеться может мне в рабы продашься ?? я хорошо заплачу ....
И что 75% Черкассов тоже в рабы хотят ?? Да после таких слов 2 мнений быть не может. Я так и предполагал что на стороне Ющенко такое вот быдло в сад таким в сад!!
 
guda2004 сказав(ла):
to RSR


Паренек ты совсем кажеться может мне в рабы продашься ?? я хорошо заплачу ....
И что 75% Черкассов тоже в рабы хотят ?? Да после таких слов 2 мнений быть не может. Я так и предполагал что на стороне Ющенко такое вот быдло в сад таким в сад!!
Молодой человек! В тыт я так вижу очень недавно если не сказать больше!
Я же могу Вам объяснить, что выражаться тут нужно без оскорблений....Иначе модератор может и забанить
Добро пожаловать на форум!
 
to poni
Оскорбления в студию пожалуйста!! Кого и где я оскорбил а?
А то что человек тут Украину в рабство сдает это нормально видимо вы может тоже за это?? так давайте назначте цену?
некого я не оскорбял - это человек Сам Себя Оскорбил
 
Болшая просьба к новоприбывшим на форум RSR guda2004!!!!
Ребят, а не пошли б вы оба... на другой какой-нить форум с такими экстримистскими заморочками с ОБОИХ сторон?
Здесь люди разных взглядов довольно нормально дискуссируют. А именно подобные типчики могут и СОЗНАТЕЛЬНО сеять вражду!
Димокс!!! Обрати внимание на этих двух особ!! Мож забанишь ОБОИХ что б другим неповадно было? ;)
 
Коломбина сказав(ла):
Болшая просьба к новоприбывшим на форум RSR guda2004!!!!
Ребят, а не пошли б вы оба... на другой какой-нить форум с такими экстримистскими заморочками с ОБОИХ сторон?
Здесь люди разных взглядов довольно нормально дискуссируют. А именно подобные типчики могут и СОЗНАТЕЛЬНО сеять вражду!
Димокс!!! Обрати внимание на этих двух особ!! Мож забанишь ОБОИХ что б другим неповадно было? ;)

Не понял вас девушка - вообще никакого экстремизма он чужд моей миролюбивой натуре. Сею я только вечное доброе и прекрасное.
Просто обратил внимание что человек продает в рабство целую страну а вам все равно. Сообственно я только и пришел сюда ради того чтоб скем нибудь подискутировать. Хоть с вами?
 
guda2004 сказав(ла):
to poni
Оскорбления в студию пожалуйста!! Кого и где я оскорбил а?
А то что человек тут Украину в рабство сдает это нормально видимо вы может тоже за это?? так давайте назначте цену?
некого я не оскорбял - это человек Сам Себя Оскорбил
вот ваши оскорбления:
на стороне Ющенко такое вот быдло
человек имеет мнение свое и не нужно на него вешать ярлык. его высказывание вытекало из другого а ваше - просто оскорбление не только этого человека но и других людей
 
guda2004 сказав(ла):
Не понял вас девушка - вообще никакого экстремизма он чужд моей миролюбивой натуре. Сею я только вечное доброе и прекрасное.
Просто обратил внимание что человек продает в рабство целую страну а вам все равно. Сообственно я только и пришел сюда ради того чтоб скем нибудь подискутировать. Хоть с вами?

дык я тож миролюбивая :) И ваАААще, мне последние клипы по интеру нравятся - ну там где оранжевые с синими в обнимку :)
А по-поводу "продажи в рабство"... как говорят в Одессе -не смешите мои тапочки :-) Впрочем, я б и сама "продалась в рабство" при условии что за мой "рабский труд" будут платить тыщенок так 5-6 баксов в МЕСЯЦ! :-)
 
poni сказав(ла):
вот ваши оскорбления:

человек имеет мнение свое и не нужно на него вешать ярлык. его высказывание вытекало из другого а ваше - просто оскорбление не только этого человека но и других людей

Человек да имеет свое мнение . А раб не имеет напоминаю тебе права ни на что. Его высказывание не из чего не вытекало он предложил всем вам пропадаться в рабство Европе говоря что там рабами живеться лучше чем в России. Если ты его после этого считаешь не быдлом извини не могу этого понять.
Я не лингвистити не филолог, но не думаю что быдло есть оскорбление большее чем раб я на него не вешал ярлык сам повесил.
насчет всех сторонников я конечно поторопился, но уверен на 80% там преобладют именно такие люди. Это позор конечно.
 
Коломбина сказав(ла):
... Впрочем, я б и сама "продалась в рабство" при условии что за мой "рабский труд" будут платить тыщенок так 5-6 баксов в МЕСЯЦ! :-)

5-6тыщь говорите??? ДА ради бога (как говорят у нас в Белгороде). Подучитесь немного (если интерестно чему - на мыло) информационным технологиям и езжайте в Москву... там при определенных навыках и опыте можно сначало устроиться на 2-3 тысячи зеленых, а совершенству как известно нет предела...
 
Коломбина сказав(ла):
дык я тож миролюбивая :) И ваАААще, мне последние клипы по интеру нравятся - ну там где оранжевые с синими в обнимку :)
А по-поводу "продажи в рабство"... как говорят в Одессе -не смешите мои тапочки :-) Впрочем, я б и сама "продалась в рабство" при условии что за мой "рабский труд" будут платить тыщенок так 5-6 баксов в МЕСЯЦ! :-)
Ну моя ДОРОГАЯ если вы будете продаваться в рабство - это немного по другому называеться :-)

Обнимаються значит уже? а синие это кто ? наверное показуха только для камеры не могут хотя может может быть. Меньше всего верьте своим глазам что касаеться политики девушка.
 
2 guda_cool
вы так говорите, как буд-то вчера лично с ними дрались
Посилання видалено

для справки: это мой ЖЖ и это истории произошедшие со мной лично.
а себе я верю :)
 
Не надо пугать нас злыми админами! Это не такой уж крутой форум! Если меня забанят, я не буду плакать и просить прощения. Тема выборов -- самая интересная из всех тем, присутствующих здесь!
 
Capricorn сказав(ла):
2 guda_cool
вы так говорите, как буд-то вчера лично с ними дрались
Посилання видалено

для справки: это мой ЖЖ и это истории произошедшие со мной лично.
а себе я верю :)
Да и не волнуюсь за вас крайних всегда найдете :-) в итоге
знаю даже кто ими будет
 
Південно-Східна Українська Автономна Республіка

Сокращенно - ПіСУАР
 
КТО ТУТ ПИСАЛ ЧТО УГОЛЬ В ДОНБАСЕ НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЙ???

Объясняю, уголь есть коксующийся и энергетический. Энергетический это который сжигают в топках котлах для получения тепла. Коксующийся уголь это уголь который сжигают в доменных печах для приготовления чугуна и т.д.
Так вот энергетический уголь действительно можно везти из Польши хотя то что это выгодней это не правда. А вот коксующегося угля от туда не везут, и это гораздо более дорогой уголь чем энергетический. И его выгодно добывать и на 1.5 км и больше!
 
ладно, хватит уже это обсуждать
никто никуда не отделяется
распальцовка не прошла
 
Nickie сказав(ла):
Это мы уже проходили. Один - за народ и объединение, другие князьки - на разрыв связей и за крепости в каждом городе. Вот Кушнарев уже подминает силовые структуры Харькова под себя. Хочет быть президентом Харькова. У народа даже не спрашивает.

Странно, но никакая из областей запада почему-то не хочет отсоединяться от востока. Только не говорите, что восток - кормилец запада...
С..ки, сначала Украину на сортА поделили, потом Путину зад полизали, теперь хотят быть автономными или присоединиться к России. Счас жду реакцию Путина "Welcome". Ну и кто вносит раздор и разделение????????

Естественно Западяне никогда физически не захотят отделиться от Восточных и Южных районов Украины. У них нет ничего, практически нет промышленности, одно сельское хозяйство и панский апломб. Ющенко в Киеве на митинге назвал украинцев с Восточной части Украины быдлом, то бишь вы быдло и они на западе паны и будут руководить быдлом. Веселая перспектива. Я не разу не слышала чтобы Янукович призывал к расколу страны, ноборот он сдерживал своих сторонников и просил их не проводить неконституционную политику. Но я не удивлюсь если в результате этой вакханалии Украина развалиться на множество маленьких княжеств. Все к этому идет. И первыми пострадают идиоты с площадей, потому что их как быдло погонят завоевывать власть. Я не понимаю, чем Ющенко лучше Януковича. Не в Украине, не в другой стране бывшего Советского Государства НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ и тот, кто верит в обратное просто наивные или отмороженные. Не Ющенко не Янукович не принесет вам сладкую жизнь на блюдечеке с золотой каемочкой и единственное, что принес Ющенко - это анархию. Сейчас Украиной правит Анархия мать порядка и вскоре по городам и селам будут ездить банды бандеровцев и требовать контрибуцию. Не верите, подождите и все это будет. Но тогда те кто помог Ющенко развалить страну пусть не плачут кровавыми слезами. Потому что это был их оранжевый выбор. Странно, что в стране, которая пережила революцию и гражданскую войну, войну с фашистами и перестройку еще сохранилось столько наивных идиотов, верящих в светлое будущее. Бред да и только. Люди сами гробят свою страну и еще и песни распевают об этом. Да веселая музыка. Но к сожалению такое веселье обычно заканчиваеться всемирным плачем. У вас была более или менее стабильлная экономика и что? Взяли и развалили в несколько дней. Теперь, чтобы вернуть страну хотябы к тому уровню, что у вас был еще неделю назад прийдеться миллионам работать месяцы если не годы. Люди опять снимают деньги со счетов и это значит, что доверие к экономической системе в этой стране разрушено опять. Я уже не говорю о зарубежных партнерах. То что сегодня твориться ничего общего с законом не имеет. Это 100% произвол и за этот произвол заплатят простые люди: рабочие, учителя и пенсионеры. Те кто орет на площадях они никто.Они не работают и не производят. Студенты это вообще полуфабрикаты и им все равно за кого глотки драть. За того, кто больше приплатит или больше наркоты отвалит. Посмотрите на эти лица на экране. Вы думаете они нормальны? Просиживать неделю на морозе и не быть под наркозом могут только 100% психи или люди, которые действительно преданные своему делу. Не Ющенко не Тимошенко не стоят таких титанических усилий. Так что все ясно. Побольше зомби для победы и все будет в порядке. Кому какое дело что эти идиоты обмануты? Никому. Они нужны как пушечное мясо. И они и будут им, когда дело дойтет до настоящей борьбы. Подождите к камим выводам прийдет Верховный Суд, хотя я думаю он уже куплен. Я смотрю это заседание и оно напоминает мне цирк, где глава заседания все время затыкает рот тем кто от Януковича или центральной счетной комиссии или своим же судьям, которые требуют доказательств реальных фактов и не пустых измышлений. Короче як говорять у Ки1в1 побачимо. Время покажет, кто прав и кто виноват, только боюсь для Украины будет уже поздно. Поезд уже уйдет. А жаль. :-(
 
> Ющенко в Киеве на митинге назвал украинцев с Восточной части Украины быдлом, то бишь вы быдло и они на западе паны и будут руководить быдлом

такие выскзывания надо подкреплять ссылками хоть на какие-то источники.
вы сами на том миттинге были или вам Рабинович напел?

> Не в Украине, не в другой стране бывшего Советского Государства НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ

а зачем тогда вообще голосовать?
 
Луганск и Днепропетровск объявили о создании юго-восточной автономии.
Ющ действительно доигрался


...2004 год. и такое было. тенденции
некрофил, знаю, просто что-то уныло в глагнэ.
 
Назад
Зверху Знизу