Кушнарев

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кушнарев

Бля, забыл клоун, Харьков не донецк, Харьков не луганск, тут больше трети за ющенко, а он ТАКОЙ цирк устраивает, попу лижет яныку, как оно боится за свою власть, ненавижу этого человека с полностью отсутствующей совестью, я запомнил еще када он сгонял народ на митинг яныка а потом клялся что не при делах, ужас какие гнилые люди при власти, я просто в шоке. Ганьба Кушнареву!
 
Останнє редагування:
С какаих таких я не понял?
 
White Rabbit сказав(ла):
Блять, забыл мудила, Харьков не донецк, Харьков не луганск, тут больше трети за ющенко, а он ТАКОЙ цирк устраивает, жополиз блять, как оно боится за свою власть, ненавижу этого человека с полностью отсутствующей совестью, я запомнил еще када он сгонял народ на митинг яныка а потом клялся что не при делах, ужас какое гнилье при власти, я просто в шоке. Ганьба уроду!


Не стоит говорить так про Кушнарева , у него ведь брат есть который не при власти , а он может таких как ты и за яички подвесить!
 
Dogi сказав(ла):
Не стоит говорить так про Кушнарева , у него ведь брат есть который не при власти , а он может таких как ты и за яички подвесить!

Вот ещё один пример методов сторонников Януковича.

Насколько я знаю, кушнарев уже в Израиль собрался так что в свои последние дни он может объявлять хоть джамахерию.

От себя про кушнарева добавлю - лизаблюд редкостный.(пусть и меня его брат подвесит :) )
 
Да достало, опять ктото все решил за нас. Злость берет.
to dogi: ты настолько труслив что боишся говорить даже на форумах?
Я когдато уважал Кушнарева, но сейчас просто в голове не укладывается....
 
И еще...как мы будем выглядеть перед всей украиной...с донецком то все ясно но харьков...мне просто стыдно будет смотреть в глаза моим киевским друзьям.
 
создаецца впечатление
что Украину банально решили поделить
еще заранее
 
White Rabbit сказав(ла):
Да достало, опять ктото все решил за нас. Злость берет.
to dogi: ты настолько труслив что боишся говорить даже на форумах?
Я когдато уважал Кушнарева, но сейчас просто в голове не укладывается....


Говорить надоело , с пустого в порожнее. Смелый или трусливый по разговорам в интернете не определишь, здесь и младенец смелый будет. Меня забанили за мои речёвки , так я теперь поаккуратнее разговариваю - чего и тебе желаю! ;)
 
Да все народ, мертворожденная тема. Уже договорились, что будет третий тур - по-честному под надзором всех, кому не лень.
А то что огрызнулись - правильно. Чтоб и на западе обладминистраторы головой думать начали.
 
>>Уже договорились, что будет третий тур - по-честному под надзором всех, кому не лень.

Дай уже ссылку !!
Не томи !!
 
Харьковчане, руководство многих областей уже показало, что на мнение народа им наплевать. Харьков - это просто типичный пример. И каждый из Вас может показать свою собственную позицию, просто выйдя на площадь. Не мы должны бояться власти, власть должна бояться нас!
До выборов я даже здесь, в Киеве, боялся вслух на улице сказать, за кого я голосую.
Сейчас ВЕСЬ город оранжевый! А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НИКТО УЖЕ НЕ БОИТСЯ!
 
mmpp сказав(ла):
Харьковчане, руководство многих областей уже показало, что на мнение народа им наплевать. Харьков - это просто типичный пример. И каждый из Вас может показать свою собственную позицию, просто выйдя на площадь. Не мы должны бояться власти, власть должна бояться нас!
До выборов я даже здесь, в Киеве, боялся вслух на улице сказать, за кого я голосую.
Сейчас ВЕСЬ город оранжевый! А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НИКТО УЖЕ НЕ БОИТСЯ!


Ну тыто хоть не подстрекай.
 
Я заста Кушнарёва ещё до отъезда. Относился к ниму - да никак.
Но сейчас - РЕСПЕКТ!!!
За один этот выход Ему и Харькову надо Героя давать!!!
 
>>За один этот выход Ему и Харькову надо Героя давать!!!

Здоров ли ты ?
 
>>За один этот выход Ему и Харькову надо Героя давать!!!
Непонятно, чем вызван Ваш восторг:/

Ганьба, блин, Кушнареву!!!
 
кушнарёвский комитет - симметричный ответ местному "комитету нац.спасения"
 
Послушал я отрывок речи Кушнарева "и не будут тут командовать ни киевские, ни днепропетровские, ни донецкие, а только харьковские" (примерно, но смысл передал). Как я понял, денег у него и вообще у Харькова хотели для Янука получить (поиздержался ведь), и переполнили чашу терпения К. Не захотел он свои кровные отдавать. Так это ж хорошо! Нет денег - нет митингов в поддержку Я., массовых подкупов, а для повторного 2-го тура - нет денег на фальсификацию! Действия К. с первого взгляда - абсурд, бред, беспредел, вызов негативных эмоций. Но я думаю, что К. еще не сошел с ума, совершив такой поступок. Думаю, что тут очень хитрый ход "лисой":). Сначала - нейтральность и независимость. Прекращение денежных потоков в сторону Я. . На одну область в поддержку Я. меньше. Возможность проведения повторного голосования прозрачно, без фальсификаций. То есть независимость позволит вырасти демократичности в Харькове, что Ю. на руку.
Возможно, К. усрался и сделался "независимым", пока два петуха между собой не разберутся. А потом примкнуть к победителю. Хотя что-то не верится в это.
Еще беспокоит "действия Харькова с координацией юго-восточными регионами", но возможно это - для отвода глаз.

Такие выводы я сделал под влиянием фраз:
- "донецкие не будут командовать Харьковым" - от Кушнарева
- "там что-то стало слышно про то, что какая-то деревня типа ведёт какие-то разговоры об автаномии?" - фраза от Я. или его команды

Как вам такой вариант развития событий? Надо глубже продумать следственно-причинные связи. Соображалка уже отказывается работать.
 
Останнє редагування:
>>Надо глубже продумать следственно-причинные связи.

Есть мнение, что процессы, которые сейчас происходят слишком уж сложные и отчасти случайные (в смысле слабоконтроллируемые), что пытацца их анализировать - пустая трата времени.
 
пока похоже почти всё как по нотам
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу