Почему вы не в школе?

А Я ИЗ 162

ДА, МНОГО ВРЕМЕНИ УЖЕ ПРОШЛО. В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ 10 ЛЕТ БУДЕТ, КАК ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ.

БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ КТО-ЛИБО ИЗ ЭТОЙ ЖЕ ШКОЛЫ????
 
Да уж, смотрю большинство ни в школу ни в институт после окончания не наведовались. Как ни прискорбно, я тоже. Сколько раз пытались с одногрупниками с института че-то организовать. ниче не вышло. Наверное, нахрен это никому не надо
 
Seamarine сказав(ла):
А я тоже свою школу не люблю, и класс свой видеть тоже не хочу, и учителей тоже не хочу видеть. И вообще я так рада, что я ее закончила и теперь туда ни ногой.
Я учился в двух школах( поочередно :-)) и последнюю видеть не хочу. Люди не те, хотя и были исключения.

GooN сказав(ла):
Да уж, смотрю большинство ни в школу ни в институт после окончания не наведовались. Как ни прискорбно, я тоже. Сколько раз пытались с одногрупниками с института че-то организовать. ниче не вышло. Наверное, нахрен это никому не надо
И в институт не тянет, но с одногрупниками собираемся каждый год.
 
17 школа! С удовольствием хожу каждый год. Хожу конечно не к администрации, а к учителям. Учителя старые остались, хотя их все меньше и меньше... Классом каждое лето собираемся и едем куда-нить отдыхать. А универ еще не закончил чтоб ходить туда и ностальгировать :).
 
Интересно, что было бы если б я сейчас оказалась в школе?:D Раньше меня просто с уроков выгоняли, а теперь бы наверное отравили...
 
А я люблю свою школу.и класс.и учителей. И всех остальных тоже люблю
 
Я злостно прогуливаю школу уже 5-й год, ибо не пускают туда больше :) Закончила.
 
Я тоже школу не часто вспоминаю - ничего интересного у меня там не произошло. Институт буду вспоминать только по друзьям, плюс еще парочка хороших преподов, да и то врядли они меня вспомнят. А вот лучшие годы у меня прошли в колледже между институтом и школой. Я никогда не забуду это время. Предметы нам там читали не преподаватели, а Человеки... С многими из них мы остались закадычными друзьями. Ни в школе ни в инсте ко мне так преподы не относились как в колледже. Конечно заходить в колледж получаеццо не так часто как хотелось бы, но если уж захожу.... то мы с преподами идем пить пиво... или коньяк... по настроению. А еще я хочу, чтоб вы все знали, что есть на свете Великий Человечище препод по сопромату Малый Валерий Борисович.
 
Я учился в 4 школах, вроде..............)))))
В последнию ну совсем не тянет, а вот в предпоследнию я каждый год хожу на встречу выпускников........
 
А меня постоянно выгоняли с уроков за то, что я постоянно смешила класс:клас::іржач:

Гы
Я до такой степени доводил калсс до ора, что когда мы выйграли поездку во францию.......
Препад сказал директрисе(царствие ей небесное), что либо я либо он.......
Правда поехали оба но енто другая история..........

Докладные на тему опазданий и курения писал практически каждый день:іржач:
 
Я вот свою школу ненавижу. И свой класс тоже (даже не буду писать что я с ними хочу сделать). Вот сейчас я прогуливаю!
 
Я вот свою школу ненавижу. И свой класс тоже (даже не буду писать что я с ними хочу сделать). Вот сейчас я прогуливаю!
напиши и в подробностях, интересно поменялось ченить за двацать лет али нет.
 
Если я напишу как я ненавижу школу, то карина будет снова кречать что я теперь не люблю людей и мне надо снять модерство.
 
Да нет просто мобильный мир без меня превращался в помойку. А так я болею. Поэтому и не хожу в школу.
 
Я против образования нечего не имею против. Я даже за! Я не люблю своих однокласников и своих продажных учитилей которые даже двойки ставят за деньги.
 
что значит "двойки за деньги"??
 
Назад
Зверху Знизу