Женщина, личность, мясо, уважение...

Marla Zinger сказав(ла):
да...ниче не пойму что к чему и об чем ты написал, Лава )))
Классифицирум мне плиз, чтоб я поняла
Ренату Литвинову
Земфиру
Машу Арбатову
Тину Канделаки

трудяги - гуманитарии.
 
я в шоци....
Тогда можно живой пример тех - кто женщины (которые тебе не нравяться).
Идиотки вроде Пэрис Хилтон и иже с ней - не катят.
 
CryBaby сказав(ла):
в упор не вижу чем пацанка - типичная - женственна?
как она ваще может быть более женственна, если она ПА-ЦАН-КА?
абсурд

Старик, ты меня не понял. ПАЦАНКА - на значит "выглядящая как мужик", это значит "женщина, имеющая мужские занятия". Посмотри спорт - мало там красивых женщин? (не берем тяжелую атлетику). Они не боятся сломать ноготь - у них есть ЦЕЛЬ. И ободранные колени и у Алины Кабаевой не раз были. Женщины-Пацанки - красивые, и не забывающие что они Личность а не мясо.
 
все классные пацанки уже замужем или с классными пацанами. :(
так что одни они не останутся.
тебе ли не знать, Лавагет :пиво:

зы. увидев название темы подумал что речь будет идти о "чиста нормальных телках". Когда в речи девушки часто звучат слова: пацаны, братва, менты, чисто нормальный, лох и т д. Т.е. эта девушка тесно связана с некоей "братвой", когда им нравится что из-за них братва кому то морду будет бить... - это меня отвращает.
 
Земфира не пацанка - потому что, по моему мнению, она женственна, и даже очень.
мне вообще ее внешность очень нравиться.
 
lavaget сказав(ла):
Старик, ты меня не понял. ПАЦАНКА - на значит "выглядящая как мужик", это значит "женщина, имеющая мужские занятия". Посмотри спорт - мало там красивых женщин? (не берем тяжелую атлетику). Они не боятся сломать ноготь - у них есть ЦЕЛЬ. И ободранные колени и у Алины Кабаевой не раз были. Женщины-Пацанки - красивые, и не забывающие что они Личность а не мясо.
почитала - сразу ассоциация с Юлей Тимошенко :-)
 
Лавагет , возникает вопрос - а что такое женственность, в товем представлении? Все ли перечисленные тобой категории обладают женственностью?
 
Ну раз теперь ценятся женщины имеющие "мужские понятия", тогда я пас...

Кто тут крайний на трамвай с этой планеты?
 
На самом деле, конечно, идеальный вариант - это умная дама, у которой есть хобби - это очень правильно заметил lavaget (чтение книг Марининой и наращивание ногтей - это не хобби :-)), но с хорошим артистизмом, могущая играть "Барби" :-) Умные дамы это в большинстве своем умеют, только не всем это умение демонстрируют, т.к. не во всех заинтересованы :-)

По поводу женских журналов. Если бы дело было в них, то мужчины, в большинстве своем, воспитывались бы на мужских журналах и интересовались бы исключительно женским нижним бельем и автомобилями :-)
 
Я тока собрался уходить, но понял в чем суть темы и ее разрешение.
Ценятся не деушка, не их дипломы и умения...
Наберите воздуха в грудь (с)

Ценится умение себя подать. И те кто это умеют -- те в почете.
 
maxkit сказав(ла):
На самом деле, конечно, идеальный вариант - это умная дама, у которой есть хобби - это очень правильно заметил lavaget (чтение книг Марининой и наращивание ногтей - это не хобби :-)), но с хорошим артистизмом, могущая играть "Барби" :-) Умные дамы это в большинстве своем умеют, только не всем это умение демонстрируют, т.к. не во всех заинтересованы :-)
(задумчиво) и откуда он про меня знает?
:-)
 
а парни подростки так не увлечены мужскими журналами... (как девченки)..они увлечены компьютерными - и большинствои интересуються исключительно женскими прелестями в инете и новыми играми)))))
 
если короче, как я себе представляю:
если женишься на пацанке, то с большой вероятностью:
1. это будет по любви
2. она будет не просто женой, а и хорошим другом. С которым серые будни настоящего не будут нудными, а старость грустной.
 
она будет не просто женой, а и хорошим другом. С которым серые будни настоящего не будут нудными, а старость грустной.

[мечтательно]
...телок будем вместе клеить....
 
-Коломбина- сказав(ла):
(задумчиво) и откуда он про меня знает?
Вы разгадали мой секрет, донна Роза! (С) :-)
Marla Zinger сказав(ла):
а парни подростки так не увлечены мужскими журналами... (как девченки)..они увлечены компьютерными - и большинствои интересуються исключительно женскими прелестями в инете и новыми играми)))))
Ну вот видите :-) Видимо, дело не в журналах всё-таки, а в предрасположенности. Не было бы журналов - было бы что-то другое :-)
Ну почему только ЖП? :-) А футбол? :-)
 
Ну.. мне кажется, Коломбина хочет кое-чего сказать, но её не слышат пока :)
Дело в том, что когда вы слышите слово "пацанка", то представляете (не знаю.. именно мне представляется) такое серенькое, худенькое, курящее без фильтра, матерящееся через слово существо неопределённого пола.
"Мужланка"- это что, тётя в оранжевом жилете с ломом, поперек трамвайных путей (за неимением коня, чтобы остановить)?
Но ведь это не совсем так. Если использовать терминологию Lavaget, по под определение "пацанка" попадет довольно большое количество девушек. Я не совсем понимаю, чем "мужские занятия" отличаются от "женских".. Ну, не в смысле шуб и маникюра (хотя сегодня и мужика можно увидеть в маникюрном салоне), а в смысле того, чем они занимаются по жизни.
У меня соседка было- парашютистка. Пацанка? Да вроде.. Но то количество мужиков, которое она сквозь себя пропустила и то количество косметики, которое она на себя намазывала говорит о "мясе".
Но при этом, когда у неё защёлкивалась квартирная дверь, она по балконам прыгала в своей миниюбке.. любо-дорого..
Она пацанка, или мясо?
Была и другая подруга. Девушка метр девяносто, водку пила очень спокойно.. от слова "жопа" не краснела.. в драку могла полезть. занималась программированием. При этом своих подружек учила накладывать косметику. И женственности в ней было.. я вас уверяю, побольше, чем в некоторых полуголых красавиц в шубах.. кстати, шубы она тоже любила. Она пацанка? Или мясо?
Это всё к тому, что классификация очень шаткая.. Грань между пацанками и непацанками очень часто теряется.
 
Назад
Зверху Знизу