Дырочки по телу. Не интим.

фотку покажи???И ваще флудеры блин, на меня ругаются все время, а сами тут НГ обсуждают!!!!Мавка, а проколола по середине и куда-то к боку? и именно губу или уже кожу ниже губы?Что вставила гвоздь или кольцо?сколько диаметр?
ПЫСЫ ну как, ничего не выливается?
 
мавка сказав(ла):
Снизу? И что это такое будет?
Мавка с дефектом прикуса?)
А ты и сверху подрежь, чтобы было всё пропорционально :)
 
Kira сказав(ла):
фотку покажи???И ваще флудеры блин, на меня ругаются все время, а сами тут НГ обсуждают!!!!Мавка, а проколола по середине и куда-то к боку? и именно губу или уже кожу ниже губы?Что вставила гвоздь или кольцо?сколько диаметр?
ПЫСЫ ну как, ничего не выливается?
Вставила посередине на первое время штангочку титановую.Через месяц, когда окончательно заживет, вставлю кольцо, как у чувака из Джейн Эйр на той фоте.
Естественно, кожу.разве можна губу-то прокалывать - там же ж крови неимоверно.Прокололи специально повыше, поблизу губы, чтоб потом поменять на колцо.
Выливается только Хлорофиллипт, которым надо дезинфицировать внутреннюю сторону.Пива низзя!!!!!!!!!!!!!!:confused:
фота криво-косо телефонная, но! Посилання видалено
 
Johnny сказав(ла):
А ты и сверху подрежь, чтобы было всё пропорционально :)
не!лучше нарастить верхние и подрезать нижние и ходить по городу, пугая народ гориллоподобным улыбоном.:клас:
 
эта буит кролечийулыбон гыгыгы :ги:
 
Виртатгод ну типя не заипала писатть вот токим опразам, шо ничига ни панятна тругим??121111 гыыыы :ги:
 
витчер!!! не "типя", а "тибя", не "писатть", а "пЕсать" :ги:
 
нипутайбукффыы бугага!!!11 :ги:
 
та исвени та тффаифо урафня ни татякиффаю бугааааа !!111 :ги:
 
Люди хелп дайте адресс пирс салона на пушкинской! вроде Стигмата называется
 
губу?
фи, некрасиво!
 
не бровь, помогите плиз. нужен салончик хороший
 
Народ! так мне кто-то поможет?
 
pirsing.jpg
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Люди хелп дайте адресс пирс салона на пушкинской! вроде Стигмата называется
загадал...... адресса не знаю... это во дворе, по-моему сразу за кафе Блюз.... в любом случае на этой стороне Пушкинской и где то недалеко... только что зачем оно тебе нужно? улчше ди в Инсайд в Детском мире......
 
Назад
Зверху Знизу