суициды. я не против. как лучше?

poni сказав(ла):
Ага, что тут о депрессии?
Коломбина, поверь, вполне возможно рассуждать о смерти и идти на нее не страдая, не находясь на грани отчаяния. Суицидальные мысли - они порой могут быть легкими и ненапряжными. Смерть в состоянии депрессии выглядит как избавление от проблем.
Автор топика, напиши мне в личку - подскажу что нужно делать. Очень не дорого и без проблем. И после исполнения моего совета ты приобретешь лучшее - смысл жизни, ибо если у тебя действительно депрессия, то все твои метания - всего лишь биохимический дисьаланс и не более того. Современная фармакология давно нашла массу прекрасных препаратов для борьбы с этой проблемой. Это мало того, что спасет твою жизнь, но и сделает ее наполненой смыслом...
Пони, такие вещи нужно не в личке рассказывать, а вывешивать на бигбордах, чтоб все видели издалека. Потому что депрессия - штука крайне интересная, и интересна она тем, что при её наступлении возникает неподавляемое желание как можно быстрее от неё избавиться. И если цена этому избавлению - 50 копеек, и химбаланс в мозгу стабилизируется - почему бы и нет? Я вот когда-то через знакомых таблетки доставал. Недорогие, но без рецепта - никак. Так что рассказывай.
 
4 Barrister

Что то интересное наверное в посте есть - скорее подпись (ну люблю я АиБ С.).
Ты имеешь в виду эту подпись?

"Возник какой-то новый, систематически действующий фактор. Все, что хоть немного поднимается над средним серым уровнем, оказывается под угрозой. Если ты умен, образован, сомневаешься, говоришь непривычное – просто не пьешь вина наконец! – ты под угрозой. Любой лавочник вправе затравить тебя насмерть. Сотни и тысячи людей объявлены вне закона".

Скажи, о чём книга "Трудно быть богом"? (Думаю, раз ты любишь Стругацких, ты должен был прочитать одну из лучших их книг.) Ответь, пожалуйста... О чём она?
У вас все в порядке с жизнью (в том числе и с сексуальной)?
С сексуальной - не знаю. Я её ещё не веду. В жизни в целом...? Не понимаю, для чего это тебе, ты что хочешь мне как-то помочь? (Если нет - зачем спрашиваешь?! Интересоваться тем, что для тебя не имеет смысла - удел дураков. Ты дурак?)
Вас чем то обидели в глубоком детстве? Откуда эти комплексы и ненависть ко всему окружающему?
Ненависть? Где ты её узрел? Чтобы ненавидеть - нужна веская причина. В данном случае, я лишь назвал вас всех теми, кеми вы на мой взгляд являетесь. И на этом всё... Я не собираюсь вычислять вас, покушаться на ваши жизни, мстить и т.п. Так где ты увидел ненависть?
Что касается обидных слов, лично в твой адрес они не прозвучали (задолбался я просто, всё равно от этого толку нет). А вообще вы их заслужили. Хочешь поспорить? Что до комплексов, они скорее у тебя, так как это ты, мужчина, позволяешь себе обижать девушку. Так что я хочу задать тебе встречный вопрос: откуда в тебе ненависть к людям - тебя чем то обидели в детстве?
Попробуйте на пару страниц проанализировать себя и свои посты - Вам это поможет успокоится и адекватно реагировать в будущем на происходящее.
Я обсалютно спокоен в данный момент. Я проанализировал своё поведение и могу сказать следующее. В данном случае, я был не прав, начав выражаться грубо и оскорбляя всех вас, - всё то что я написал можно было написать в самой приличной форме, без оскорблений и всего прочего.
В остальном я считаю себя совершенно правым. Может ты подскажешь где я прокололся? Когда встал на защиту девушки? Или когда назвал вас теми словами, которых вы достойны? Я считаю, что я не мог вас обидеть ими, так как вы все уже до этого показали себя во всей красе. Я лишь дал этому название. Свою реакцию я считаю совершенно адекватной (может немного преувеличенной, конечно, но, прошу меня извенить, такой уж я "показушник"). Ты и твои "коллеги" насмехались над девушкой, которой было так плохо, что - заметь! - она даже не огрызалась, а всё воспринимала как есть. Скажи, лично ты считаешь, что она дура и сумашедшая? Именно так её тут называли. Она не сопротивлялась, значит её самомнение настолько затоптано, что она и сама себя такой считает... (Возможно, я ошибаюсь.) Что делали все вы?! Вы продолжали "сыпать соль на рану"... Скажи, лично тебя когда-нибудь травили толпой? Если - нет, оно понятно. Желаю тебе это пережить. Для получения ценного жизненного опыта (а ты, уж небойсь подумал, что это я со зла!?). Если ты уже переживал подобное, то: а) ты не сделал выводов из предоставленного тебе урока, так как ты оказался подонком, таким же как и те кто травил тебя - идея оказалась тебе по душе, и ты из чувства мести теперь травишь других, или б) ты не сделал выводов, так как ты дурак - тогда с тебя и спросу нет, извини.
Адекватной реакцией на письмо человека, которому надоела жизнь, должно быть хотя бы сочувствие (конечно, только в том случае если ты причисляешь себя к homo sapiens), но уж никак не травля.

4 balik

Между прочим, хочу тебе напомнить, что своим цинизмом народ скорее всего отбил у девочки охоту (или частично отбил) сводить счета с жизнью.
За такой цинизм принято бить в рожу, вообще-то. Я не знаю, может ты дурак, или что-то в этом роде, но лично мне, когда мне плохо, больше по душе добрые слова, осознание, что я кому-то нужен - это для меня поддержка (например, могу сказать, что Витчеру, который пробовал травиться, в моменты депресняка тоже нужно ощущать кого-то рядом). Если тебе доставляет удовольствие, в трудные минуты своей жизни, слушать как тебя гнобят... может у тебя с головой чего? Пойди проверься...
Постарайся в следующий раз смотреть глубже.
Извини, но я могу смотреть на проблему лишь так, как я могу на неё смотреть, и твои "мудрые советы" делу не помогут, как бы ты этого не хотел. Я, конечно, сомневаюсь, что до тебя дойдёт смысл мною сказанного... Кстати, почему бы тебе самому не посмотреть глубже?!
А твой пост, как раз, я прочел, как:"Вы все мудаки! Хочет девочка прыгнуть, пусть прыгает. Чё вы лезете??!! У неё жисть плохая!" Если бы автором первого поста был я, покачал бы грустно головой и поплелся обратно на крышу.
Ну, тут ты практически оказался прав (хотя, для меня и остаётся загадкой, откуда у тебя такие выводы). Я действительно считаю, что это её дело - как распоряжаться своей жизнью. Вы для неё - никто. И если ей захочется, она повесится... и хоть поступит глупо, это будет лично её решением. Ни ты, ни я, не имеем права мешать ей. Мы можем лишь постараться её переубедить... Так вот. Что ты сделал, чтобы её переубедить? Сказал, банальную фразу: жить надо, чтобы жить (ты даже этого не сделал)?
Как по мне, так лучше здоровый цинизм, чем такая "поддержка".
Окей! Замётано! Бросай в мне в личку свой адрес. Я приеду к тебе с толпой отморозков (тяжело будет собрать конечно, но для такого дела - с радостью), они тебя отгупают... и когда ты будешь лежать весь в крови, и думать, как бы поскороее подохнуть, я сяду рядом и начну тебя цинично осмеевать... ой! то есть поддерживать! Как тебе вариант?

4 Nirvana

Друг мой!
Я знаю даже сколько раз в сутки дышит моя дочка...
...Обсолютно откровенен во всем!
Хорошо. Значит ваша дочь Обсолютно не может быть на месте МирАШ...
(Это было всё, что написал Тоад Нирване в тот день. Нирвана обрадовалась такому повороту событий, так как не нужно было лишний раз спорить с ним. Прошло несколько дней. И вот однажды вечером, к Нирване подошла её дочь... Доверительные отношения в семье - то чем так гордилась Нирвана, позволяли ей общаться со своей дочерью на самые разные темы. Но в этот день случилось непредвиденное... Всё началось с того, что дочь спросила её, для чего живёт человек и какой смысл в жизни. Нирвана, убеждённая материалистка, считала такие вопросы - глупостью, и потому чтобы не обидеть любознательную дочь, попыталась отшутится. Однако малышка стояла на своём, и Нирване всё же пришлось поговорить с ней серьёзно... Она ответила, что подобными вопросами задаются только полные идиоты, бездельники, которые думают лишь о себе (иначе, вместо того, чтобы дурить, они бы работали на благо семьи, общества, Вселенной в целом). Закончив говорить, Нирвана взглянула на девочку. Той вроде бы всё было ясно, она как, казалось, совершенно усвоила урок метери. Как хорошо, что у нас в семье такое взаимопонимание, - подумала Нирвана...
Прошло несколько лет. Идилия в семье Нирваны давно превратилась в далёкое смутное воспоминание. Ушло в небытиё и доверие, которым так гордилась Нирвана. Всё случилось после того, как её дочь, подававшая некогда такие надежды, в тайне от родителей стала членом какой-то мистической секты... У родителей был шок, когда их соседи сообщили, что видели её дочь в компании каких-то странноодетых людей, исполняющих какие-то ритуалы... В тот день произошёл невероятный скандал. Дочь наотрез отказывалась принимать мировозрения родителей, она считала, что обязана посвятить себя решению "извечных" проблем, чем возможно, впервые, довела мать до бешенства. Нирвана пыталась переубедить дочь, угрожала, требовала, но та лишь твердила, что она - независимая личность, имеющая право на своё мнение. Единственное к чему сходились все её интересы это был поиск "Бога"...
Домашний арест также не принёс никаких результатов. Всё стало только хуже. Нирвана водила дочь к различным психологам, позже - к психиатрам, но ни один из них не мог излечить девушку, заглушить зов души познать истину. В какое-то время девушка начала уходить из дома. Её ругали, наказывали, порой даже, когда понимали что всё безрезультантно - умоляли чтобы она одумалась. Решение девушки оставалось непоколебимым.
Наконец, Нирвана решила, что единственным выходом из сложившейся ситуации было - переехать, куда-нибудь подальше, туда где не будет знакомых, не будет пугающих сект, изучающих какие-то совершенно идиотические вещи, не будет никого - туда, где можно было бы начать жизнь "с нуля". Она уговорила мужа, и в один прекрасный день они переехали в другую страну. Девушка, которая дважды пыталась сбежать, по дороге в аэропорт, здесь, на новом месте впала в ужасную депрессию. Родители запрещали ей переписываться по интернету со старыми друзьями, постоянно следили за тем, какие письма, и от кого она получает. Тоска по тем кто остался в родном городе, росла в девушке изо дня в день. Ей не хотелось ничего. Она потеряла то единственное, что у неё было - понимающих друзей. И теперь всё чаще и чаще задумывалась о самоубийстве. Нирвана не знала этого, она конечно видела, что её дочь очень тяжело переживает переезд, но успокаивала себя тем, что скоро всё наладится. Она несколько раз пыталась поговорить, но её девочка каждый раз сводила не нет все её попытки. Она уже давно ненавидела родную мать. Это даже скорее была не ненависть... Она просто не могла понять, почему, та, которая её родила, и столько лет была её лучшей подругой, теперь ломала её жизнь. Этот вопрос мучил её даже больше, чем мысль о суициде.
Проходили месяцы, но девушка так и немогла найти себе новых друзей. Все они были как и её родители - жуткие матереалисты, с ними было неимоверно скучно... и приходя домой после очередного облома, она закрывалась в своей комнате и рыдала.
Прошло ещё немного времени, прежде чем наступил тот роковой день. Девушка точно решила, что больше не хочет жить. Для этого уже всё было готово... кроме одной единственной вещи - ответа на вопрос, зачем её мать сделала с ней всё это.
В тот день Нирвана была на работе. Дел особо не было, поэтому она зашла в интернет... На форуме, на котором она обычно зависала, появилось новая тема. Всё бы ничего, если бы это не была тема какой-то малолетней дурочки-самоубийцы, решившей свести с жизнью счёты, потому что её никто не понимает. Нирвана пребывала в тот день не в очень хорошем настроении (возможно она предчувствовала что-то), поэтому от души поиздевалась над глупой девчонкой-топикстартером. Это немного подняло ей настроение, как и всегда, в случаях, когда она одерживала победу, над разными глупцами, вставшими поперёк её дороги, или пытающиеся отстоять своё мнение, идущее впротиворез с её. Она вновь доказала всем (а так же самой себе), что она лидер, она лучшая...
Пару дней спустя состоялись похороны. На которых присутствовали некоторые бывшие друзья её дочери (у Нирваны просто небыло сил обвинять их в чём бы то ни было, а прогонять их она не смела). Также на тех похоронах присутствовал её друг Тоад (проспавшийся после попойки с множеством алкогольных напитков), который произнёс такие слова: Наш мир - лишь то как мы его воспринимаем, он не является каким-то одним для всех, он разнообразен, и потому всё что в нём есть - для чего-то нужно. Всё находится в связи со всем... Глупо утверждать что мир лишь такой какой он кажется именно нам, и никакой другой, а тем более такой, каким он кажется большенству (а что если большенству выколоть глаза - "нормой" станет чёрный-пустой мир?). Все считают что знают жизнь как свои пять пальцев, что полностью ею распоряжаются и командуют, совершая какие-то определённые действия, имеющие название "поведение взрослого человека", но на самом деле - это не так! Мы живём в хаосе, и не возможно предугадать всё заранее. Никто не может этого - нас ведёт жизнь. Можно жить так как хочешь, делать что хочешь, но очень важно при этом помнить, что нет никакого "порядка" - это лишь способ классифицировать некоторые вещи. Не будь глупцом, помни, что хаос вокруг нас подобен вулкану, или морю, которое долгое время может бездействовать, давая нам возможность начать воспринимать его как "то что мы определяем как постоянное", а потом вдруг, захлестнуть нас с головой и потопить, будь то горящая лава или холодная вода - когда наступит такой момент, тебе уже будет всё равно".
Конец.)

4 Greedged

Она не прыгнула. Что и требовалось доказать. Тупое бравирование возможностью суицида.
А что, извини, требовалось доказать? Что она не прыгнет? Что она испугалась... и ты теперь такая умная оказалась. Предсказательница прям! Или ты хотела посмотреть как её в гробу понесут? Тебе бы доставило это удовольствие? Зачем ты так говоришь? Хочешь казаться умнее чем есть, среди таких же как ты, которые только кажутся...?
Она правильно сделала, что не прыгнула. Она молодец, и в очередной раз доказала это.
Что касается тебя, каковы причины твоего негативного отношения к ней? Что она лично тебе сделала, что ты так злорадствуешь?

4 Drill

Ну...

Ли Кэрролл, Джен Тоубер. ДЕТИ «ИНДИГО»

... Они являют собой новый шаг в зволюции человечества.
Дети, которые воплотились недавно, отличаются от других поколений. За это их называют «детьми Света», «детьми тысячелетия», «новыми» детьми, Детьми Индиго. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Поэтому можете себе представить, как тяжело приходнтся этим детям в рамках существующей образовательной системы, которая насквозь пронизана фальшью.
... В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившисся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое.
Не мешайте им развиваться, помогите своим детям - в них будущее ваше и зтого мира.

Ваши дети не дети вам,
Они - сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе,
Они приходят благодаря вам, но не от вас,
И, хотя они с вами, они не принадлежат вам,
Вы можете давать им вашу любовь, но не ваши мысли,
Ибо у них есть свои мысли,
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,
Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах,
Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя,
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне,
Вы - луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед,
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас
Скоей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко,
Пусть же ваш изгиб в руке Стрелка станет вам радостъю,
- Калил Джебран, «Пророк»


Это из вступления и предисловия книги. Короче они - как Люди ИКС, только на самом деле:)

***

Я хочу обратить ваше внимание на то, что всё что вы осилили "понять" в моём сообщении - это лишь ругательства. Это всё на что вы оказались способны. Я с ужасом представляю, каким интеллектуально неполноценным нужно для этого быть. Ни один из вас так и не понял, чего добивался я, когда писал свой "легендарный" пост, чего хотела МирАШ, когда открывала тему... Вы живёте сугубо на своей волне, не замечая ничего, кроме того что хотите видить... А хотите вы видеть - себя, самых-самых во всём в чём только можно. И вы видите себя такими. Вот потому я и не могуц до вас достучаться, потому что вы изначально - "правы во всём"!
Внимание! Вы не поняли смысла мною сказанного(!), но тем не менее, каждый из вас "отгавкнулся" что он взрослый и умный! Не пародаксально ли?

(Чёрт, я не успеваю ответы писать...!)
 
Toad
Вы так много написали всего.
Я же сказала нет секретов. А это значит что мы обсуждаем все и смысл жизни уже пройденный этап.
Мне нет причин беспокоится
Девочка имеет цель. Учит 3 языка.
Лучшая ученица в школе.
Ей все гордятся.
Классный руководитель для нее не просто старший наставник, а друг с которой она тоже обсуждает все.
Я пару раз в неделю общаюсь с ее классным руководителем. Она приходит ко мне на работу.
С моим милым дочка дружит не как с отцом, а как с другом. Она ему все доверяет.
К чему эти страсти что вы описываете?
И еще.
Моей дочери все дозволено. Она знает это и не пользуется этим во вред. Она знает что можно и что нет и сама все контролирует.
 
Господа не нужно сводить мои мысли только к материалной части. Я говорю именно о пользе обществу и смясле жизни в этой пользе и продолжении себя на Земле.
Польза же может быть разная. Это и обучение людей, детей, и медицина, и услуги ,....
Здесь же свойственно понимать что это только материальный достаток и способность зарабатывать.
 
махкит сказав(ла):
Greedged
При чем тут форум/не форум? Я Вам не о конституции говорю, я о другой "ответственности". Я же Вам уже сказал, что 99.9% - что это так и есть, как Вы говорите, но все равно остается 0.1% того что не так, однако и эта 1/1000 может "сработать".
Может желание и пропадет, а может человек наоборот воспримет это как руководство к действию. Острословие можно практиковать в других темах.
Плоностью согласен.
 
Toad сказав(ла):
4 Barrister


Ты имеешь в виду эту подпись?

"Возник какой-то новый, систематически действующий фактор. Все, что хоть
..
...
...
...
...
........ кроме того что хотите видить... А хотите вы видеть - себя, самых-самых во всём в чём только можно. И вы видите себя такими. Вот потому я и не могуц до вас достучаться, потому что вы изначально - "правы во всём"!
Внимание! Вы не поняли смысла мною сказанного(!), но тем не менее, каждый из вас "отгавкнулся" что он взрослый и умный! Не пародаксально ли?

(Чёрт, я не успеваю ответы писать...!)


Слухай.... а Толстому Льву Николаевичу не ты, случайно, "Войну и мир" надиктовывал?


Составь реферет.... а то докуя букф и многа низнакомых.... ниасилил кароче....

и еще...
ксли хочешь, чтобы тебя понимали правильно (или, хотя бы, просто понимали) - научись правильно выражать свои мысли.... и стремись к лаконичности...
 
Останнє редагування:
maxkit сказав(ла):
Greedged
При чем тут форум/не форум? Я Вам не о конституции говорю, я о другой "ответственности". Я же Вам уже сказал, что 99.9% - что это так и есть, как Вы говорите, но все равно остается 0.1% того что не так, однако и эта 1/1000 может "сработать".
Может желание и пропадет, а может человек наоборот воспримет это как руководство к действию. Острословие можно практиковать в других темах.
Форум при том, что каждый имеет право высказать свой мнение и желательно по теме (а мы тут уже 10 страниц дружно оффтопим). Так вот я на 100% был и буду уверен, что подруга тупо бравировала. дажен на 1/1000000 не допускаю, что она готова была прыгнуть/выпить/выстрелить в себя.
А ткните мне ,тупому, пальцем где я пытался практиваться в острословии по теме топика?
И ответсвенность я полностью осознаю.
З.Ы. тема исчерпала себя. нефиг больше сюда писать
3.3.Ы. отдельное сбасибо Тоаду мановением руки, т.е. клацаньем своей клавиатуры сменившему мне половую принадлежность и зафлудившему топик до немогу
 
ТОАД Изумительный молодой человек. А знаешь ли ты, что считающий себя самым крутым и самым умным - это тоже заслуживает жалости. Наверное даже больше, чем человек который решил уйти - его хотя бы можно переубедить, но как переубедить Жабу ... увы не знаю. ;)
З.Ы. Кстати, если тебе все еще интересно - то "Трудно быть богом", наверное не только про "Арканарскую коммунистическую республику" :) :) :) Почитай - может понравится... ;)
 
Toad сказав(ла):
4 balik


За такой цинизм принято бить в рожу, вообще-то. Я не знаю, может ты дурак, или что-то в этом роде.....может у тебя с головой чего? Пойди проверься...

Кстати, почему бы тебе самому не посмотреть глубже?!

Ну, тут ты практически оказался прав (хотя, для меня и остаётся загадкой, откуда у тебя такие выводы). Я действительно считаю, что это её дело - как распоряжаться своей жизнью.

Окей! Замётано! Бросай в мне в личку свой адрес. Я приеду к тебе с толпой отморозков .......

Не знаю, может быть я дурак, или что-то в этом роде, но твоё обращение ко мне я понял так:
Тебе глубоко насрать, будет ли девочка жить, или нет. Это её дело. Но по ходу все мудаки, а ты граф Монте Кристо, потому что.. да просто потому, что ты так решил.
Ты прав в том, что цинизм помогает не всегда. Иногда помогает прижать голову к груди и впитывать пиджаком сопли. Но поверь дураку: цинизм тоже очень помогает иногда.
Ты также прав, что я не влазил в дискуссию и не подставлял пиджак. Только сказал, что девочка нас всех ещё переживет. Могу повторить. Девочка всех нас ещё переживет.
Но ты перечитай первый пост. Там не было соплей, а значит и впитывать было нечего. Жалеть было некого, вот народ и принялся стебаться. Вполне нормальная реакция в этой ситуации. Кроме того, я не знаю согласишься ли ты со мной, или нет, такие вещи, как самоубийство обычно не выносятся на суд общественности. На крайняк тема обсуждается с друзьями (это если человек на самом деле не собирается заниматься суицидом, а просто депрессирует). Обычно от реального самоубийцы остается записка на столе и недоуменные восклицания родственников:"Он был так полон жизни!! Кто бы мог подумать!!" Отоб каждый потенциальный самоубийца созывал стадионы обсудить своё решение..

На счет отморозков. Это наезд, или ты просто так общаешься?
 
мне сложно поверить, что не было подобных случаев. депрессии сейчас у каждого третьего, самоубийства случаются довольно часто, и если советоваться с друзьями неприемлемо (на мой взгляд это очевидно), то обсуждение темы на форуме никого ни к чему не обязывает.
только потому я на это и пошла - хотела услышать независимое мнение. кажется, я ошиблась. приношу извинения
 
Мир-х, у тебя наверное просто еще не было практики общения в инете - поэтому реакция форумчан и оказалась не такой как ты ожидала. Какой вопрос - такой и ответ! ;))))Открыла бы топик в несколько другом стиле - мол, давайте поговорим о выходе из депресухи или что-то в этом духе - может более полезным для тебя получилось бы общение.

з.ы. Зато у тебя появился "лыцарь" Тоад! ;))))))))))))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
з.ы. Зато у тебя появился "лыцарь" Тоад! ;))))))))))))))


танунах таких "лыцарей".... )))))

МирАш, а ты действительно, приходи в субботу на лошадок. Уверен - тебе понра :-)
Там вживую и пообщаемся. Живое общение дает гораздо лучший результат )))
 
Останнє редагування:
4 Колобобина

Тоад, единственный человек из которого прет неанвисть в этом топике - это ты.
Ненависть, да ненависть...! Не льстите себе, мне вас не за что ненавидеть. Господи, боже! Ну и эгоисты! Думают что я их ненавижу! Ноусенс!:іржач:
Отвращение - да, презрение... Но уж точно не ненависть, господа хорошие.:-)
Покажи мне пост, воктором Мирх обиделась?
Лично мне она в привате сказала спасибою пока ты тут брызжешь слюной.
За что спасибо, за то что вы её задрачивали... или за то, что позже решили помочь (после того как uahero припугнул:))? Давайте не путать, ладно!? Пост в котором она обиделась? Обиделся я, когда прочитал то, что вы писали ей, так как я такой же как и она. Обиделась ли она на это, я не знаю (но предпологаю, что когда она открывала тему, она ожидала от людей совершенно иного, чем то, что эти "люди" смогли ей предложить)... А что, ваши (я, не говорю, конкретно ваши, Колобобина) задрочки - это приятно? Чего ж вы на меня тогда обижаетесь? (И давайте, скажите, что я не задел ваше самолюбие, когда обосрал вас... Скажите - я с вас поржу! Если бы нет - вы бы меня просто проигнорировали, или попытались бы разобраться что я имел в виду. Этого не было, зато были "тупые отгавкивания", благодаря которым, можно с точностью сказать - что я вас обидел. (Вы же взрослые люди? Тогда не нужно спорить, пожалуйста! Не будьте идиотами, и не падайте в моих глазах ещё ниже чем есть!) Вопрос: почему вы считаете нормальным применение "здорового цинизма", по отношению к окружающим людям, но не приемлете "здоровый цинизм" в адрес себя? Не стесняемся, отвечаем - это такой соцопрос!
А слюной брызгать - моя суперспособность!:-)
Если бы Мирх написала пост другого тона - мол, подскажите как выйти из депресняка, то и реакция форума была бы совершенно другой.
Ой! Вот только не нужно теперь под дурочку косить! Я понял, что ей нужно. Алекс_тер - понял. Вы не поняли - это ваши трудности! Вы же взрослая? Так почему же я, "малолетний козлик" - понял это, а вы - нет? Вы же сами прошли через всё это, должны были усвоить какие-то уроки, верно?
А твоя задача в этом топике, Тоад, была сааафсем иная, чем попытка защиты Мирх, ты просто вылил старые обиды и в очередной раз самоутвердился в своей исключительной непонятости этим грешным миром
Вы ошибаетесь Колобобина. Но спорить я с вами не буду (как говорится - дурак думкою богатие!)... пусть будет так как вы считаете:) Единственное что я хочу подчеркнуть, я действительно тут не защищал МирАш как таковую, я защищал то, что называется "одинокий, непонятый человек, нуждающийся в поддержке"... и для меня не имеет значения его имя.

4 Virtual GOD
я ж не сбиваю у него из под ног табуретку и даже нож не дарю.. иначе мы все тут должны были бы говорить только о хорошем и делать друг другу комплименты
А почему бы и нет? Почему бы не делать друг другу комплименты, а? Почему бы тебе, Год, раельно не посочувствовать ей? С тебя что убудет? Я не понимаю твоего отношения, честно. Тебе не нравится когда "эгоисты вываливают своё говно на других" - так не стой там, где это говно падает, что проще? Но ведь ты заходишь сюда, значит тебя в это говно что-то таки тянет!? (В чём эгоизм МирАШ? Где ты видишь проявления её эго? Её задрачивают, а она молчит! Обрати внимание! Эгоизмом, как по мне, тут не пахнет! Зато ты, заходя сюда, хотя тебя никто не звал, начинаешь её загонять, несмотря на то, что она тебя совершенно не трогала... Тебе места мало, или тут действует та же фишка что и в случае с гомофобами, когда человек специально показательно отгораживается от гомосексуалистов, потому что на уровне подсознания боится что и сам немного "голубой"?)

4 Snyp
Toad - ты просто малолетний далбайоп.... типа тока тебя одного жистя за жопку кусала... Выпей йаду, вопсчем, сцуко....
А можно ссылку, где я такое писал? Или ты телепат, и прочёл это в моих мыслях? И почему я "далбайоп" - потому что обосрал тут всех, да? Из-за этого?

4 KRAK
Никакого бога нет.
Что ж, тогда о чём с тобой можно разговаривать?! Извините, обознался:)
 
Toad сказав(ла):
4 Snyp

А можно ссылку, где я такое писал? Или ты телепат, и прочёл это в моих мыслях? И почему я "далбайоп" - потому что обосрал тут всех, да? Из-за этого?


да. именно поэтому.....

тебя смущает слово "далбайоп"?
Хорошо хоть с "малолетний" согласился... :-Р
 
Назад
Зверху Знизу