Помечтаем? Планы на майские...

vidok сказав(ла):
Из более-менее доступного в нашей округе-это С.Донец или Ст.Салтов. Планируем выбраться на Донец, т.к. подразумеваем рыбалку-что на быстром течении сейчас лучше, чем на мутной воде Салтова. Остановимся на (наверное) единственной, оставшейся вхожей базе, расположенной по ходу дороги прямо за ПЬЯНОЙ ХАТОЙ, т.е. не сворачивая направо-на мост. Нужно ехать до упора в металлические ворота (примерно 1км). Затем, если удасться перекричать 2-х маленьких жирных собачонок - к Вам подтянется из глубины типа ответственный за пропуск на территорию с очень подозрительным взглядом но доброй душой(это выясняется в процессе ужина-плавно переходящего в завтрак), и после ответа УГАДАЙ С 3-х РАЗ - на вопрос ЦЕЛЬ ВАШЕГО ПРИЕЗДА? - Вы на месте! Базу держат Володя и Лариса. Размещались мы либо в дер.домиках, либо в кирпичном 2-х этажном доме(там же есть столовая, туалет, душ), что более комфортно. Если кто-то будет брать с собой большие лодки(мотор), то там удобно их ставить на воду(покатый берег-телега прямо в линию воды, не забудьте док. на плав средства-местные инспекторы во время нереста лютуют). Эта информация прошлогодняя т.к. в этом выхожу сюда 1-й раз. Может что-то изменилось(не отвечает их сотовый). Тем не менее планирую поездку (разведку) сюда. Подтягивайся НАРОД!


НАСТАИВАЮ! (я не про березовые почки)
 
А я дома...
Крым переношу с трудом, а из Киева только вернулся.
Значит, организую пикник в японском стиле под цветущими сакурами.
 
Поеду на старый салтов в Сокольники. Обещали яхту на воду спустить. А еще: водка+лес=зеленые друзья.
 
а давайте автоколонной на Салтов.с флажками))

Давайте =)
Мы тоже едем на старый Салтов. А если точнее то на базу отдыха им. Соича.
Так что если есть желание подтягивайтесь туда =).
Культурно развлекательную программу дополнит презентация "Кухня народов мира" от шеф-повара ресторана "Da Vinci" с дегустацией и английский спикен-клаб =)

Ищем единомышленников =)

Поеду на старый салтов в Сокольники. Обещали яхту на воду спустить. А еще: водка+лес=зеленые друзья.

Старый Салтов рулит =) А вот Сокольники почему-то как-то меня не вдохновили =(.
 
майские шмайские....
работать хочу! и наверное буду.. заказчики приезжают как раз...
в крыму была недавно...
шашлыка хочется на природе..очень. собраться бы..но с моим окружением - это просто фантастический запрос(((((((((((((
А вообще в турцию хочу. мне щас больше ниче не надо. но пока не заработала...
 
Давайте =)
Мы тоже едем на старый Салтов. А если точнее то на базу отдыха им. Соича.
Так что если есть желание подтягивайтесь туда =).

вообще-то это четыре года назад люди на Салтов собирались...
 
Я в Ялту! :love: Правда, билеты есть только в один конец :D.

Все равно еду, иначе сдохну на работе.

И еще очень хочется в море покупаться, но оно же еще холодное...:(
 
rubik0n сказав(ла):
Давайте =)
Мы тоже едем на старый Салтов. А если точнее то на базу отдыха им. Соича.
Так что если есть желание подтягивайтесь туда =).
Культурно развлекательную программу дополнит презентация "Кухня народов мира" от шеф-повара ресторана "Da Vinci" с дегустацией и английский спикен-клаб =)
вы честно думаете что Женя 4 года ждет вас что бы "подтянуться к вам"?
 
Уезжаю в Севастополь на День Победы:) Уже представляю сколько народу там будет.:yahoo:
 
В Крым на неделю, билеты в оба конца давно куплены :клас:
 
на рыбалку, естественно
 
Велопоход по окрестностям с сыном - это в планах. По погоде ессно...
Помечтать, конечно, хорошо... Только такого количества выходных подряд, как было раньше - не будет. Ну в смысле с переносом рабочих дней и отработкой их позже...
Г-н Азаров сказать: "Работать! - никаких мини-каникул"...
Так что, кто планирует там на недельку в Крым - у того просто есть возможность так скоординировать свое время и место пребывания, чтобы было удобно.
А кто в госструктурах - пусть особо не рассчитывают. Время уже не то.
Сорри, если для кого-то это стало новостью.
 
дача в планах, шашлычки и картошка тушеная с мяском. мммм... вкуснятина!! пивко можно побольше и тишина...
 
К себе на пруд и в лес.:клас:
 
Давайте =)
Мы тоже едем на старый Салтов. А если точнее то на базу отдыха им. Соича.
Так что если есть желание подтягивайтесь туда =).
Культурно развлекательную программу дополнит презентация "Кухня народов мира" от шеф-повара ресторана "Da Vinci" с дегустацией и английский спикен-клаб =)

Ищем единомышленников =)



Старый Салтов рулит =) А вот Сокольники почему-то как-то меня не вдохновили =(.

Я единомышленник, а по подробней о мероприятии в Соичах можно, дата, время...?:клас:
 
Устраиваем автопробег Харьков-Краснокутск-Диканька-Опашня-Полтава-Черкассы-Умань. Кроме Крыма есть еще много итнересного и не виданного ранее ;)
 
А что там с майскими? Вроде собрались отменять выходние 3, 4, 10 ?
 
Походу уже отменили, видимо подумали - все равно 1-е и 9-е выпадает на выходные, хватит и этого((
 
прошлые майские была в Риме. сбылась давняя мечта :love:

на эти майские сбудется еще одна мечта - у меня появился дачный участок, где я могу наконец-то дать волю своей страсти к озеленению, так долго сдерживаемой в городских условиях :D буду сажать цветы, овощи, делать альпийские горки :клас: ну и пиво-рыба-шашлыки само собой :пиво::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу