Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Да...истинну,мадам, глаголите.:клас:
а шо толку от наших истин:незнаю:
Порошенко же понимает, если он завтра намекнет еще на продление "перемирие" то ему и скорей всего нашей Украине хана, если это он сделает - явно все шло по кремлевскую плану:(

он так же понимает и и ему хана , хана как политику и как человеку
 
Просто посмотрел в интернете гражданство всех погибших в доме Профсоюзов. В Одессе украинцы сожгли украинцев - этот вывод можно сделать и в Самаре, если уметь немножко думать.
Могут конечно, но кто должен этих украинцев по -нужному настроить и спонсировать.
 
Не может запретить готовить террористов на своей территории.:іржач:
Действительно Путин-хуйло!

Конечно Путин не может запретить, он же ничего не решает :D - вспомните, как россия (страна-террорист) отводила свои войска от вашей границы - Путя им 3 раза приказывал отойти, и только с третьего уговорил :D
 
Ну например видео участников АТО в Мариуполе

слышно, что корректировщики огня (украинцы) общаются с экипажами по-английски.
Многие сепаратисты слышали английскую речь в рядах украинских военных.
А тебе какое дело? Кто у нас, с нами! ??
 
Ну например видео участников АТО в Мариуполе

слышно, что корректировщики огня (украинцы) общаются с экипажами по-английски.
Многие сепаратисты слышали английскую речь в рядах украинских военных.


Начало видео: Аккуратно там душман....
Ты дебил ?
 
Ну например видео участников АТО в Мариуполе

слышно, что корректировщики огня (украинцы) общаются с экипажами по-английски.
Многие сепаратисты слышали английскую речь в рядах украинских военных.


Английским, наверное, не владеете? Не раскажете, о чем они говорят?:D
 
Может я идеалистка, но мне бы хватило, если б Порох устроил пресс- конференцию и что нибудь пояснил народу. Так мол и так, взяла меня за яйцы Меркель, пришлось пообещать или еще чего там. Ну может не так открыто, но хоть какие-нибудь причины. А то молчание заставляет появляться хреновые мысли

я не могу придумать что он может в оправдание такое сказать , что бы все те кто щаз на передовой его поняли :confused:
 
Печальное наблюдение: отдыхал на Западной Украине, был в разных городах, везде общался на русском языке - никто слова не сказал, некоторые даже переходили на русский. Вернулся в Харьков - на следующий день в центре города (!), возле памятника Т.Г. Шевченко (!!!), услышал в свой адрес не лестные выражения разбавленные, лозунгами "харьков - рузкий город!", "крым рассея", "слава домбасу!" - а все потому, что я был одет в вышиванку. Вопрос - где фашисты?

Вот. И меня мама просит пока вышиванку не носить. По крайней мере, каждый день. Боится. Это нормально?!
 
Просто посмотрел в интернете гражданство всех погибших в доме Профсоюзов. В Одессе украинцы сожгли украинцев - этот вывод можно сделать и в Самаре, если уметь немножко думать.
А чё? В фсб, еще и думать могут???:D Слабый из тебя агитатор. Тебе не заплатят!:yahoo:
 
Вот. И меня мама просит пока вышиванку не носить. По крайней мере, каждый день. Боится. Это нормально?!

а мне мама купила вышиванку , скоро привезет и мне будет пофиг ,буду носить , седня блин машин с украинскими флагами по городу много ездит:rolleyes:
 
Ваша проблема в том, что Вы не уживаетесь с человечеством, ибо любой человек - необъективен ... :)

Привет кэп, сразу нераспознал.
Косвенно подтверждаете, то что поддерживаете ватников(закрывая глаза на Прут-а и давая бан Хоттабычу)?
 
Ну например видео участников АТО в Мариуполе

слышно, что корректировщики огня (украинцы) общаются с экипажами по-английски.
Многие сепаратисты слышали английскую речь в рядах украинских военных.


Это ,видимо, "Азов".Там не скрывают что у них есть швед,пара итальянцев и некоторое количество россиян. Но это Азов только такой.
 
Ежедневно украино-российскую границу пересекают десятки тысяч человек. Как-то выследить, вычленить и задержать какого-нибудь православного на всю голову парнишку из Волгограда, который поедет сразу в Донецк и возьмет там автомат - не реально. Даже Путину.
А ведомость на выдачу денег?? Посмотреть нельзя??:D Ну да! Я забыл, шо в ФСБ, с мозгами не берут. Их там сразу американцы вычислят. Будут выделяться.
 
Сообщение от Arsars
Да, есть добровольцы из России. Путин не может им запретить.
Не может запретить пересекать границу КАМАЗам с боевиками? Что он тогда вообще может, великий ВВХ?
 
Когда проводилось АТО воинские части сопротевлялись - Мариуполь вспомните
все-равно аналогии с крымом не вижу. к тому же, следует разграничивать части ВВ, пагранцов и части МО. ВВ - это действующие части, выполняющие свои функции. там и штат имеется, и вооружение, и нормальная рабочая обстановка. тоже самое и пагранцы - пример мы видели в луганске.

в частях МО, особенно в тех, что на донбассе, в/ч - это командир и 10 прапорщиков и сержантов-контрактников, которые заступают в караул на КПП - считай, что охрана супермаркета. вот и вся воинская часть. считай, что нету. да и самих частей осталось - на пальцах одной руки. поэтому охи-вздохи "захватили воинскую часть" - это патетика. излишняя и неуместная.

в крыму же было сосредоточено 30% всей украинской армии, всех родов войск. и шо? практически ни единого выстрела, ни единого героического прорыва. 20 тыс. чел. и как части оставляли? после референдума им сообщили: это - россия. или переходите на нашу сторону или уебуйте. вот как оставляли части. да, некоторые залупистые брали штурмом. на донбассе такое тоже имеет место быть? вообще ситуация не в сравнение.
 
Ну вот Жуган , как оказалдось , смотрела это интервью в оригинале , почему я должен подвергать её ответ сомнению ?
Вы как я понял не смотрели , пояснить ничего не можете по данному вопросу .

Вы адрессовали мне вопрос, вот и ответил. В оригинал немотрел, читал лиш перевод.
 
Назад
Зверху Знизу