Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

извините а сейчас чей клан правит? или у нас Смутное время??
думаю. сейчас пытается править не один клан, а союз кланов... Между ними идут свои терки за золотой унитаз...Что-то мне сдается, что коломойский с ахметовым никак не договорятся...
 
я спрашивала, что делать с нашими согорожанами? Там же - не марсиане, а наши с вами люди... из-за манипуляций готовых порвать друг друга на немецкий крест...
а как это сделать если сепаратисты сейчас начнут замес с "майдановцами" перед оДА которая не блокирована силовиками!!!!!! на подступах людей должны принимать и успокаивать, они хотят крови это очевидно ...
 
Харьковский губернатор призвал жителей города и области не поддаваться на провокации
07.04.2014 | 01:27

Дестабилизация и раскачивание ситуации в восточных областях – главная цель авторов сценария

Балута: У правоохранительных органов достаточно сил для того, чтобы удержать ситуацию под контролем / glavnoe.ua

Об этом заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута, сообщает сайт Харьковской ОГА.

"В воскресенье, 6 апреля, на улице Сумской в Харькове произошла очередная провокация. У меня нет никаких сомнений в том, что сценарий данного конфликта писался не в нашем городе и не в нашей стране. Похожие события в Донецке и Луганске – лишнее тому подтверждение", – считает Балута.

Глава области уверен, что потерпев фиаско в попытке организовать массовые акции протеста, организаторы сделали ставку на агрессивные действия и открытые столкновения.

"Я в очередной раз хочу призвать всех харьковчан не поддаваться на провокации, сохранять хладнокровие и спокойствие. Не сомневайтесь, у правоохранительных органов достаточно сил для того, чтобы удержать ситуацию под контролем", - заявил Игорь Балута в обращении.

Губернатор призвал людей не оставаться в стороне от происходящего и равнодушно наблюдать за всем со стороны. И обратился к ученым, руководителям крупных предприятий, ректорам вузов, бизнесу с просьбой дать оценку последним событиям в Харькове и открыто заявить о своей позиции.

"Мы хотим одного – жить в безопасном, спокойном, открытом и динамично развивающемся городе. Я верю, что несмотря на разные политические взгляды, цель у всех нас одна – сильная, единая и независимая Украина!" – цитирует сайт облгосадминистрации заявление губернатора.

Саакашвили: Если диверсанты пробудут в ОГА 48 часов, войдут войска РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А что, этот мешок с г.... еще способен громко говорить и призывать? Похоже что за него кто-то другой призывает. У этого мешка - позорища для медицины, рот для гамбургера заточен.
 
а как это сделать если сепаратисты сейчас начнут замес с "майдановцами" перед оДА которая не блокирована силовиками!!!!!! на подступах людей должны принимать и успокаивать, они хотят крови это очевидно ...

силовики приняли одну из сторон (что неудивительно)
догадайтесь какую...
 
А кто сейчас на площади собрался? вижу в камеру велтона, люди стоят
 
мы ничего сделать не сможем ... если нас слили и менты и СБУ , думаю к власти в этой стране должны прийти патриотично настроенные военные , и смести всю эту мерзость, хотя и это маловероятно ... уехать?! ...

Патриотично настроенные военные, мда, где ж их взять то, а так согласен, только силовой метод воздействия на массы, иначе много крови, жаль, что в Украине нет подобных лидеров.
 
Новые центры координации от руссофашистов и сепаратистов - Харьков, Донецк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"...Можем рассчитывать только на себя!"

Так а кто спорит?
То, что 45 млн. в Европе и даром не всрались - ясень пень даже малолетним.
Только Европа - это стандарты, а РФ - это вчерашний, даже позавчерашний день, Сталин+Брежнев...

У меня вопрос: а вы читали их стандарты и наши? Не сравнивали? Знаете, чем отличаются? В 90% случаев их стандарты значительно мягче наших и допускают более низкий уровень качества и безопасности. В оставшихся 10% - их стандарты прогрессивнее, т.к. подразумевают использование новых технологий и материалов. И процедура введения у нас евростандартов проводилась не для того, чтобы мы могли свою продукцию туда гнать, а чтобы они свою сюда. Так-то.
Есть, правда, у сказанного один жесткий минус - у нас на стандарты все давно положили и их не выполняют. Но это ну никак не значит, что наши плохие, а в ЕС хорошие
 
опять "менты" не правильно сделали???
ну не знаю :)
ибо слово "люстрация", которым им всем угрожают. созвучно со словом "кастрация" и на подсознательном уровне вызывает желание обороняться...
ну и грушевского никто не забыл... Это почти военные, но уже явно не патриоты...
 
Будет Ляшко? Гей парад на площади?
 
Харьковчане обьявили сбор неравнодушных перед Харьковской ОГА против Сепаратизма на 8:00
 
Аваков только что написал на фб.

Харьков. Здание ОГА полностью освобождено от сепаратистов. Начался рабочий процесс. Спасибо тем, кто помогал. Я работаю в Харькове.
Прошу харьковчан поддержать пррцесс адекватного урегулирования.
 
Это пиздец...

Я вчера проходил через площадь, и что меня удивило, увидел там знакомую в колорадах... она работница ментовки.

Мне вот интересно, этот сепаратизм дело рук Гепы, Допы и местных ментов???

Ну что же - тогда люстрация, полная и беспощадная.
 
Аваков только что написал на фб.

Харьков. Здание ОГА полностью освобождено от сепаратистов. Начался рабочий процесс. Спасибо тем, кто помогал. Я работаю в Харькове.
Прошу харьковчан поддержать пррцесс адекватного урегулирования.
:eek:
он - дэбил и пистабол????
но триколор таки снят...еще вчера (или ночью..)
 
Назад
Зверху Знизу