Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Так у нас же вроде все несется не из-за неподписания, как такового, а из-за того, что овощ бандит. Не?

Да нет. тут партия посложнее.. Изначально затевалось под лозунгами за ЕС, как Янукович не подписал, сразу же стал бандитом. А бандитом недовольных больше, чем сторонников ЕС. Так что теперь вывеска вроде как борьбы с бандитом, но фактически за вступление в ЕС ( цель - заменить Януковича на более дешевого и сговорчивого для Запада президента Украины) ..
 
это еще не все: смотрел фрагмент передачи Шустера, там, когда вице-премьеру (по-моему) озвучили, что какого хрена модернизировать за счет государства коммерческие предприятия, ответил: а эти деньги не на коммерческие предприятия пойдут, а на ЖКХ...
внимательно следим за руками: Украина не может конкурировать - нужна модернизация предприятий - придумана абсурдная цифра размером в ВВП... но деньги пойдут на ЖКХ... минуточку, мы же начинали с конкурентоспособности предприятий, правда? в каком наперстке шарик?
нічого ти не розуміешь,то така чудова стратегія по покріщенню і всяобщамі благу та продвіження украині на перядаві місчя у мяровій єкомяці:увага:алі ті не вірящь в гений Азірова?:ги:
 
В 2004-м я обсуждал Оранжевую революцию на другом ресурсе. Тогда у меня еще даже были надежды. Срач тогда стоял жесточайший. С кучей банов.
Но тогда не вылазили совсем уж тупые животные. Уровень юзеров упал конкретно за это время.
я тоже на другом, животных хватало (это был не бобруйский ресурс :D), ну а деградация - таки да... дык как минимум с 17-го года прошлого столетия выбивают нормальных людей, а, если разобраться, то последние лет 300 - чего же ожидать?
 
на референдуме пенсы+админресурс дадут 51%. не катит такой референдум.
ессно может случайно получиться иначе, но не верится, а в азартные игры я бы не играл на судьбу страны. никаких референдумов: назначить реформы и все.

тут согласен, пенсы испортят все! надо думать.
 
как я понимаю, майдан уже не "за" ЕС, а "за" отставку правительства и гаранта...

Ну и я о том же. Понятное дело, что все это "тонкая" закулисная игра. Но, бля, "гарант" таки нам точно не нужен.
 
та ты радуйся, прошлый раз когда нас европеизировать так до дела так дошло что европу по пополам разделили стеной
що, що?ти чи по українськи,чи на россійскій як небудь більш внятливо доводь свою думку!
 
Да нет. тут партия посложнее.. Изначально затевалось под лозунгами за ЕС, как Янукович не подписал, сразу же стал бандитом. А бандитом недовольных больше, чем сторонников ЕС. Так что теперь вывеска вроде как борьбы с бандитом, но фактически за вступление в ЕС ( цель - заменить Януковича на более дешевого и сговорчивого для Запада президента Украины) ..
не согласен: имхо позорище с ЕС - предлог. правительство не устраивает многих, но нужен предлог, видимо. правительство не устраивало и до этого, это не вчера началось и чем дальше - тем больше не устраивает, тем больше людей против.
у нас национальная традиция такая: голосовать не "за", но против чего-либо :)
 
Ну и я о том же. Понятное дело, что все это "тонкая" закулисная игра. Но, бля, "гарант" таки нам точно не нужен.
не такой, скажем так. а какой? ну если бы можно было импортировать спецов, как неуважаемый мною, но таки сделавший кое-что полезное для империи, Петр I. без варягов нам хана...
 
прежде,чем ломать старое,надо приобрести новое. перестановка кланов приведет нас в светлое будущее?
десь я це вже чув...а мабудь коли ми жили у коммунізмі..так і не побачили "світлого майбутнього"...
 
нічого ти не розуміешь,то така чудова стратегія по покріщенню і всяобщамі благу та продвіження украині на перядаві місчя у мяровій єкомяці:увага:алі ті не вірящь в гений Азірова?:ги:
я его не понимаю, при всем желании, потому как эта смесь белорусского, русского, украинского и... даже не знаю чего - без переводчика не доступна нормальному человеку :D
 
не такой, скажем так. а какой? ну если бы можно было импортировать спецов, как неуважаемый мною, но таки сделавший кое-что полезное для империи, Петр I. без варягов нам хана...
Шо ты тут сидишь?Я без флуда.В стране не хватает мудрых политиков,а ты здесь школоте морали читаешь?Я с тобой пойду.
 
Было охуенно, но когда со всех сторон красные пидары - особо не разгуляешься.

Их сейчас гораздо меньше. Гораздо больше - голубых, но эти более трусливы и за них даже собственные наемники не особо пойдут подставляться. Только за хорошие деньги и только если сзади прикрывают.
Говорю же - можно повторить. Только концепцию несколько сменить - на одном сельском хозяйстве далеко не уедешь.

не такой, скажем так. а какой? ну если бы можно было импортировать спецов, как неуважаемый мною, но таки сделавший кое-что полезное для империи, Петр I. без варягов нам хана...

Вы в спецах что понимаете-то? Думаете сейчас у нас проблема в спецах?
Какая у вас профессия?

тут согласен, пенсы испортят все! надо думать.

Ничё они не испортят. Проголосуют, как всегда, за коммунистов.
 
Глупо оставить всё как есть и ждать, что что-то изменится.
 
не такой, скажем так. а какой? ну если бы можно было импортировать спецов, как неуважаемый мною, но таки сделавший кое-что полезное для империи, Петр I. без варягов нам хана...

Какой? Такой, какой была Тэтчер для англичан, даже несмотря на все минусы того периода. Но я понимаю, что это утопично. Поэтому согласен на любого, кто не станет наполнять имперские карманы ВВП.
 
Назад
Зверху Знизу