Обман компанії по установці дверей Броненосец

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2015
Повідом.: 5
Обман компанії по установці дверей Броненосец

Замовив двері в компанії Броненосец (bronenosec.com.ua, вул. Пушкінська, 50) 21 серпня 2019 року. Передплата складала 80% від повної суми - 16 000 грн. Термін виготовлення та встановлення дверей в договорі було вказано 21-45 робочих днів.

До 31 січня 2020 року двері так і не поставили, та я відмовився більше чекати. Домовилися, що передплату повернуть до 21 лютого, гроші не повернули.

Не звертайтеся до цієї компанії.
 
Замовив двері в компанії Броненосец (bronenosec.com.ua, вул. Пушкінська, 50) 21 серпня 2019 року. Передплата складала 80% від повної суми - 16 000 грн. Термін виготовлення та встановлення дверей в договорі було вказано 21-45 робочих днів.

До 31 січня 2020 року двері так і не поставили, та я відмовився більше чекати. Домовилися, що передплату повернуть до 21 лютого, гроші не повернули.

Не звертайтеся до цієї компанії.

Мне задержали, где-то на 3 недели в 2018 г.
Но дверями доволен!! + сделали установку со смещением проёма, что не все установщики дверей делают.
 
До сих пор не вернули деньги?
 
Фото договора есть?

1.jpg
 
Ні, буду звертатися до суду.

У меня такая же ситуация. Переносят установку несколько месяцев после максимальных 45 дней прописанных в договоре. Договорились по-мирному с небольшой компенсацией, что в марте установят. В. Шевченко - ФЛП, с которым подписан договор - пообещал, что уже точно в марте установят и поставил на кон свою репутацию. Меня это **здец как вымораживает, но посмотрим, чего стоят его обещания. С другой стороны, я его могу понять - меня на работе не раз различные мудаки-поставщики подводили. Но если скажет, что до апреля нужно ждать, то буду тоже через суд решать, раз они бабки не отдают в положенные сроки.

До конца февраля я еще терпел, пока в квартире ремонт был и установка двери могла подождать. Теперь уже все.

Когда (вернее, если) установят дверь, отпишусь и о качестве двери и о качестве установки. Надеюсь, ожидание того стоит :рл:
 
тоже имел дело с этой говно конторой, задержали установку на месяц
 
Я делал людям без предоплаты,на честном слове.Имею теперь несколько трофеев.Один деньги просрал на море,у вторых родственник умер мы позже поставим,третья номер телефона поменяла.По теме: вас тут два пострадавших,закажите газель возьмите пару знакомых и с выставки вывезити две двери.Суд вам вряд ли поможет.
 
Замовив двері в компанії Броненосец (bronenosec.com.ua, вул. Пушкінська, 50) 21 серпня 2019 року. Передплата складала 80% від повної суми - 16 000 грн. Термін виготовлення та встановлення дверей в договорі було вказано 21-45 робочих днів.

До 31 січня 2020 року двері так і не поставили, та я відмовився більше чекати. Домовилися, що передплату повернуть до 21 лютого, гроші не повернули.

Не звертайтеся до цієї компанії.

Также с ними столкнулась не с наилучшей стороны .На сайте Харьков инфо один пострадавший оставил свой номер телефона чтобы составить коллективную жалобу .А директор этой конторы сам же себе и комменты хорошие стряпает поверх ваших для рейтинга .А вообще дабы придать этому делу большую огласку опубликуйте пост в фейсбуке.Я по сей день получила лишь часть денег из обещанных но уже забила честно говоря
 
Содержать людей, что б пойти в полицию и написать заявление , нужны люди пожалуйста позвоните по номеру +380955295161
 
Пишем коллективное заявление в полицию на Виталия , звоните по номеру все кто попался на мошенника +380955295161
 
Двери установили? Деньги вернули?

Мы заказали двери 30.11.2019г. дали предоплату 80%, сегодня 01.04.2020р. двери не установлены, деньги не хотят возвращать. Подписали доп.соглашение о расторжении договора и возврате денег до 29.03.2020г. - никто ничего не вернул. Еще и карантин приключился, а во время карантина Виталик не работает... Автор темы свяжитесь пожалуйста с Николаем, который оставил телефон или с нами 0506306067, 0681021627 Евгений - будем объединятся, подавать в суд


Или оставьте Ваш телефон пожалуйста
 
Двери установили? Деньги вернули?

Мы заказали двери 30.11.2019г. дали предоплату 80%, сегодня 01.04.2020р. двери не установлены, деньги не хотят возвращать. Подписали доп.соглашение о расторжении договора и возврате денег до 29.03.2020г. - никто ничего не вернул. Еще и карантин приключился, а во время карантина Виталик не работает... Автор темы свяжитесь пожалуйста с Николаем, который оставил телефон или с нами 0506306067, 0681021627 Евгений - будем объединятся, подавать в суд


Или оставьте Ваш телефон пожалуйста

Я відмовився чекати їхні двері, та вже поставив двері від Комунара. Гроші мені Віталій так і не повернув.

Я вже звернувся до адвоката, та ми подали на Віталія позов до суду, розгляд справи назначили на 24 квітня.
 
Желаем Вам удачи)
 
Я відмовився чекати їхні двері, та вже поставив двері від Комунара. Гроші мені Віталій так і не повернув.

Я вже звернувся до адвоката, та ми подали на Віталія позов до суду, розгляд справи назначили на 24 квітня.

Расскажите, пожалуйста, как успехи с иском. Будете требовать только возврат или и сверху компенсацию какую-то?

Собираюсь тоже подавать на него в суд после карантина.

И если не жалко, напишите, пожалуйста, потом (когда суд закончится) номер адвоката - воспользуюсь его/ее услугами, раз уже есть опыт в таких исках.
 
Расскажите, пожалуйста, как успехи с иском. Будете требовать только возврат или и сверху компенсацию какую-то?

Собираюсь тоже подавать на него в суд после карантина.

И если не жалко, напишите, пожалуйста, потом (когда суд закончится) номер адвоката - воспользуюсь его/ее услугами, раз уже есть опыт в таких исках.
Я смотрела сегодня на официальном сайте судової влади - 15 мая , вчера уже был суд между заявителем и Виталием .Результат вы иска вы так же сможете найти в официальном источнике .Вот ссылка на постанову о судебном разбирательстве на 12 часов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу