• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В луганде вынесен первый 'судебный' смертный приговор

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
В луганде вынесен первый 'судебный' смертный приговор

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просто пиздец, особенно процедура вынесения.
 
уже было. за изнасилование. было ли оно...
 
Просто пиздец, особенно процедура вынесения.
С почином предлагаю собираться 2-3 раза в неделю(подсказываю поводы: плохо отзывался о вожде и раисе, совершил мыслепреступление, читал книги на украинском языке), а то может у них мясо заканчивается а рашен золдатен дорого обходятся.
 
да уж, что сказать там хорошо теперь
 
Жаль у нас насильников через 5 лет выпускают и ни более осторожнее продолжают свое дело гнилое.

У тебя есть возможность переехать жить в "это царство справедливости и права"...Зачем жалеть, подними задницу и вперед..
 
У тебя есть возможность переехать жить в "это царство справедливости и права"...Зачем жалеть, подними задницу и вперед..

Вот когда твою мать,ребенка,тебя изнасилует кто то и ему дадут трешку условно,я посмотрю какие законы ты будешь писать.
 
Вот когда твою мать,ребенка,тебя изнасилует кто то и ему дадут трешку условно,я посмотрю какие законы ты будешь писать.

Ты идиот ? ....Ух эти правила, заставляют меня ставить вопросительный знак там, где он не нужен..
 
у нас бы так насильников и педофилов!
 
а что плохого в приговоре?
В приговоре, может , и нет ничего страшного. Но смертную казнь у нас отменили из-за несовершенства судебной структуры. Могли ошибиться, подставить, запугать. А когда все выяснится - жизнь назад не вернешь.
Сейчас в лугаанде по доносам людей убирают без суда и следствия. Не нравится человек - скажи бравому абреку, что он тебя изнасиловал. Думаешь они проводили судмедэкспертизу с пробами днк? Или не думаешь?
 
о отлично, теперь там легко от человека избавиться... такие приговоры очень тщательно расследоваться должны и даже не один год чтобы и тени сомнения не было в том, что осудили не виновного а не просто по заявлению некой особы "он меня изнасиловал". А то тут интересуются а что плохого, вот я бы на них посмотрел если их сына назовут насильником и осудят на смерть когда он даже и не видел в жизни той изнасилованой, а просто кому то показалось, что это был он.

и после в течении недели ему вынесут смертный приговор.
 
Не нравится человек - скажи бравому абреку, что он тебя изнасиловал

хороший слоган для лугандона)) это им ( изнасилованным в мосх овощем, ахметом, ефремомым, сикелевым, хуйлом) так знакомо и понятно))
 
о отлично, теперь там легко от человека избавиться... такие приговоры очень тщательно расследоваться должны и даже не один год чтобы и тени сомнения не было в том, что осудили не виновного а не просто по заявлению некой особы "он меня изнасиловал". А то тут интересуются а что плохого, вот я бы на них посмотрел если их сына назовут насильником и осудят на смерть когда он даже и не видел в жизни той изнасилованой, а просто кому то показалось, что это был он.

и после в течении недели ему вынесут смертный приговор.

а они тогда будут уговаривать сынишку потерпеть и радоваться своей жертве...
 
о отлично, теперь там легко от человека избавиться... такие приговоры очень тщательно расследоваться должны и даже не один год чтобы и тени сомнения не было в том, что осудили не виновного а не просто по заявлению некой особы "он меня изнасиловал". А то тут интересуются а что плохого, вот я бы на них посмотрел если их сына назовут насильником и осудят на смерть когда он даже и не видел в жизни той изнасилованой, а просто кому то показалось, что это был он.

и после в течении недели ему вынесут смертный приговор.

А до этого было там тяжело от человека избавится,да и у нас при желании и возможностях можно без суда и следствия.А там это чистый популизм,для поддержки населения,что они правые ребята.
 
А до этого было там тяжело от человека избавится,да и у нас при желании и возможностях можно без суда и следствия.А там это чистый популизм,для поддержки населения,что они правые ребята.

да то понятно, что популизм, но вот этот популизм вот этому приговоренному как то думаю не до смеху вовсе, что то мне так кажется. Я даже больше не про лугандон как бы пекусь, а про тех людей которые кричат, что так и надо и у нас, не задумываясь о том кто у нас выносит приговоры... а кто, наши суды и наши судьи, а вы доверите им право выносить приговор вашим друзьям, родственникам? Да думаю и потерпевшей стороне нет резона радоваться вынесенному смертному приговору парнише Васе, который сидел дома когда в то время мажорный сынуля авторитета изнасиловал и убил их дочку. Но так как он все проплатил то нашли Васю.
 
да то понятно, что популизм, но вот этот популизм вот этому приговоренному как то думаю не до смеху вовсе, что то мне так кажется. Я даже больше не про лугандон как бы пекусь, а про тех людей которые кричат, что так и надо и у нас, не задумываясь о том кто у нас выносит приговоры... а кто, наши суды и наши судьи, а вы доверите им право выносить приговор вашим друзьям, родственникам? Да думаю и потерпевшей стороне нет резона радоваться вынесенному смертному приговору парнише Васе, который сидел дома когда в то время мажорный сынуля авторитета изнасиловал и убил их дочку. Но так как он все проплатил то нашли Васю.

Помню наших вердиевских насильников,они наверное уже на свободе,а сколько таких даже до суда не дошло.Вы не представляете уровень преступности за чертой города,там законов нет.
 
Назад
Зверху Знизу