Поліція не повинна розганяти стихійну торгівлю

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Поліція не повинна розганяти стихійну торгівлю

На думку Прем’єр-міністра України Арсенія Яценюка, патрульна поліція не повинна розганяти стихійну торгівлю, цим повинен займатися мер міста.
Про це він заявив на засідання колегії МВС.

zavantazhennya5-326x235.jpg


«Це не функція патрульної поліції.

Не для цього ми тренували цих молодих людей.

Патрульна поліція повинна виконувати ключову функцію – захист і безпека громадян країни.

А якщо мер міста хоче займатися питанням стихійної торгівлі – на це його вибирали, хай відповідні установи із благоустрою цими питаннями займаються», — сказав Яценюк.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мер лично должен разгонять? или можно с замами?
 
Яйценюх упоролся? Каким хером мэрия должна разгонять стихийную торговлю? Своя армия или как? Или лично взять пулемет и херачить их длинными очередями?

Возможно это и не обязанность конкретно ППС, но сцуко точно не мэрия. А вообще курим обязанности ППС в Украине.
 
Налоговая милиция пусть разгоняет теперь ггг. И санэпиднадзор. Мэр точно ни при чём)).

Вообще странно. То есть новая патрульная служба будет сама принимать решение, какие нарушения закона они обязаны "разгонять", а какие нет?
 
Не хочет чтобы разгоняли - пусть разрешит законодательно :D
 
А как же "Закон один для всех"? Не будет работать? так может и мне не платить никаких налогов, работать без норм СЭС и за меня кроль заступится? Одни вопросы...
 
Да правильно он все говорит.
Вон, вчера "живой" пример с инкассаторами- вызов ментов в 8-08, а приехали в 8-40. А это их святая обязанность. Вместо разгона бабулек пусть ловят оленей на дорогах и всяких упоротых уродов с оружием.
 
Да правильно он все говорит.
Вон, вчера "живой" пример с инкассаторами- вызов ментов в 8-08, а приехали в 8-40. А это их святая обязанность. Вместо разгона бабулек пусть ловят оленей на дорогах и всяких упоротых уродов с оружием.

Не, не канает. Там и подстрелить могут. С бабульками проще.
 
как по мне то премьер не должен врать как последний ***** и нести бред каждый день на всю страну
 
пора создавать тему "Что там у Сени"...
 
Назад
Зверху Знизу