В Украине с осени подорожает отопление

Да мне похуй твоё мнение
Даже не сомневался, после твоего демарша с местом твоей официальной работы даже интересно будет показать всем твою гнилую патриотичность))) Мне друг как то сказал, что это гнилое нутро нынче принято прикрывать национальным флагом и лозунгом "слава Украине" - ведь так дружочек?
 
Даже не сомневался, после твоего демарша с местом твоей официальной работы даже интересно будет показать всем твою гнилую патриотичность))) Мне друг как то сказал, что это гнилое нутро нынче принято прикрывать национальным флагом и лозунгом "слава Украине" - ведь так дружочек?

Ты шо гей? :eek: Какой я тебе нафиг "дружочек" ???
 
подорожает отопление.
подорожает газ.
подорожает....

Витрина не должна быть дешевой.
 
тоесть вы реально не видите проблему в том что тарифы вот так сразу в несколько раз подымают без существенного изменения ЗП? можно вопрос а сколько вы зарабатываете?

Строго говоря, размер зарплаты- это забота лично каждого ..Социализм позади..
 
В итоге люди просто перестанут платить за ком услуги и всё. Хавать то хочется. А на счёт з.п пока люди сами не поймут чего они стоят и буду соглашаться работать за копейки, то и будут получать копейки.
 
Ну просто те кто платил из последних - будут оформлять субсидии. 600 зимой за отопление я еще тянул, тыщу не буду.

субсидии согласно требованиям МВФ возможно (очень возможно тоже отменят) , так что готовьтесь к переездам в хрущебы
 
Сообщение от Объектив
Тариф тепло с нового отопительного сезона возрастет вдвое
Ну, наконец-то. Теперь Европа станет ещё ближе.
Правильнее будет :теперь еврОПА станет ещё глубже!
 
субсидии согласно требованиям МВФ возможно (очень возможно тоже отменят) , так что готовьтесь к переездам в хрущебы

Хер вам ,как без визовый режим введут мы все в Европу и с...м,
куда там тем сирийцам- нас 40000000 ,вы чтем сеню,петю,и.т.д(пусть тут остаются,как Донбасс и Крым освободят,могут тоже переезжать:D,
за махаются нас отлавливать и назад отправлять......

В итоге люди просто перестанут платить за ком услуги и всё. Хавать то хочется. А на счёт з.п пока люди сами не поймут чего они стоят и буду соглашаться работать за копейки, то и будут получать копейки.

Не скромный вопрос -пенсионерам как -от чего им отказываться? :іржач:от пенсии?

Строго говоря, размер зарплаты- это забота лично каждого ..Социализм позади..

С таким раскладом по стране-я думаю ой как,не позади.....:пиво:
 
этой зимой три месяца я платил порядка 800грн за газ, учитывая что в доме трое работающих, субсидия нам не светит.
моя мама на отопление получает субсидию, мой ватный знакомый клянущий киевскую хунту, вообще почти нихера не платит - тоже на субсидии сидит...
а вот машину я по субсидии не заправлю :(

Мальчик, ты до сих пор живешь с мамой? Тогда понятно :D мама платит, а ты пиздишь.
Чудо семейка!
 
А вот мне интересно,если все перестанут ПОГОЛОВНО! платить коммуналку,что будет?
ну не пересадят и не осудят же все население Украины?

Зачем сажать? Показательно вышвырнут на улицу десяток-другой ярых неплательщиков, остальные начнут платить.
 
Не скромный вопрос -пенсионерам как -от чего им отказываться? :іржач:от пенсии?

А пенсия это з.п?

А вот мне интересно,если все перестанут ПОГОЛОВНО! платить коммуналку,что будет?
ну не пересадят и не осудят же все население Украины?

Зачем сажать? Показательно вышвырнут на улицу десяток-другой ярых неплательщиков, остальные начнут платить.

Глупости. Вы не помните как было в 90-91-ом?
 
А вот мне интересно,если все перестанут ПОГОЛОВНО! платить коммуналку,что будет?
ну не пересадят и не осудят же все население Украины?

Сажать никто не будет. Жилье могут забирать в счет долга через суд. Причем, квартиры в Изюме им не так нужны будут, как в Киеве или Харькове.
 

Долги накапливались. У самых ярых должников отключили газ, электричество. На улицу никого не выгоняли. Потом пробовали прижить систему описи имущества и продажи его с целью погашения долгов.

Но после скандалов ,в ходе которых выяснилось, что изъятое дорогое имущество продавалось за гроши исключительно родственникам и друзьям представителей этой комиссии, все как-то само исчезло и больше граждан не докучали.Но настойчиво просили делать посильную оплату ежемесячно. Люди платили кто сколько мог.

Очень быстро субсидирование развернули. Но избирательно подходили к людям в этом вопросе. В те годы многие поменяли большие квартиры на маленькие. Субсидия покрывала коммуналку почти на все 100 .
 
Назад
Зверху Знизу