Настольная игра( тема на полчаса)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2014
Повідом.: 35
Настольная игра( тема на полчаса)

Случайно в старых вещах нашел настольную игру "Бизнес" c оранжевым мерседесом на коробке, и захотелось поиграть, а правил внутри нет...
Собственно вопрос: есть ли такой же у кого то с правилами?

Изготовлено в Минске, СП "Анкор"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Первый раз про такую игру слышу. Какого года хоть?
 
гугл вторая ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


во ленивые люди пошли, ёпта
 
если бы в гугле я нашел- сюда юы не писал =)
 
первые у нас появились "менеджер"
manag-1.jpg

и "кооператив", у меня была "business game" но не такая как в стартпосте. Стоили они кажется рублей 15-16


в конце 80х они начли появляться, я еще рекламу помню "вы еще не приобрели игру "менеджер" ? так покупайте"
 
первые у нас появились "менеджер"
manag-1.jpg

и "кооператив", у меня была "business game" но не такая как в стартпосте. Стоили они кажется рублей 15-16



в конце 80х они начли появляться, я еще рекламу помню "вы еще не приобрели игру "менеджер" ? так покупайте"

По ящику реклама тоже была, типа мент приносит хулиганам "менеджер" и они, вместо бухла начинают играть :) Сам не играл, но малые в то время играли на каждой лавке, еще "НЭП" был вроде....
 
гугл вторая ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


во ленивые люди пошли, ёпта
Для виртуоза гугла нелишним будет знать что резултаты поиска по одному и томуже запросу могут отличатся в зависимости от истории предыдущих поисков, истории посещенных страниц, предпологаемом возрасте и поле того кто ищет и тд... так что кинуть ссыль на гугл и сказать то что ты ищешь второе сверху - это оч ненадежно...
2автор ты бы кинул еще фотку самого игрового поля, а также кем и когда игра выпущена....
 
тогда еще популярная из "азартных" игр была карусель-лото, по сути - обычная рулетка.

18bec62b8aa410b4883e3a29b51062e9.jpg

fa740d909182212656fc0a71092181ba.jpg

выпускалась естесно в Прибалтике, как и все приличные игрушки при ссср
 
не оно ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


от жеж молодежь обленилась, я помню эти игры сами рисовали, и поле, и карты, и деньги, сами правила придумывали
 
Назад
Зверху Знизу