Цветы на 8 марта

А ты купишь цветы?

  • Да, всегда дарил и текущая ситуация в стране не помеха

    Голосів: 84 49.1%
  • Нет, не дарил и не собираюсь

    Голосів: 18 10.5%
  • Нет, в связи с нестабильной ситуацией считаю нецелесообразным

    Голосів: 15 8.8%
  • Я женщина, хочу посмотреть, сколько жмотов и нищебродов

    Голосів: 47 27.5%
  • ТСЕ

    Голосів: 7 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
а мне кажется, что к 8 марта нужно дарить весенние цветы, а розы есть круглый год.
 
А мне бы лучче конфетками, не люблю цветы в букетах:rolleyes:

А я бы не отказалась ни от того ни от другого и побольше. Есть мнение, что женщин нужно баловать)

или орхидею в горшочке))

RkOGEwY2R.jpg
 
Надо было написать красным и жирным шрифтом:yahoo:

Зы: красивенькие цветочки, уговорила:D

ага, только за ними нужно наверное ухаживать по особому, а у меня окна выходят на балкон еще и северная сторона, а на подоконнике живет кошка-там ее местечко)
 
ну смотри, хозяин барин. нет, так нет. а нас пусть балуют)
не приучены мы к баловствам. матушка с тятенькой учили быть достойной женщиной и жить своими чаяниями и достижениями. нехорошо надеяться на подачки от кого-либо и тем более возводить это в обязательства.

хосподе. шо я пишу. это все температура виновата. и спирт в компрессе в голову отдает. не обращайте на меня внимания.))))
 
Останнє редагування:
не приучены мы к баловствам. матушка с тятенькой учили быть достойной женщиной и жить своими чаями и достижениями. нехорошо надеяться на подачки от кого-либо и тем более возводить это в обязательства.

хосподе. шо я пишу. это все температура виновата. и спирт в компрессе в голову отдает. не обращайте на меня внимания.))))

Ну ты уж совсем уж:D. ну и сиди как достойная женщина без подарка, если уж так угодно)))
А я и сама буду поздравлять маму обязательно, невесточку дорогую, тетушку, коллег по работе и подружек. Дарить не менее приятно, чем получать подарки. Приятно же приносить радость хоть маленькую, но радость.
 
эти цветущие голландские орхи подыхают быстро .

А вот и не правда, у нас женщины на работе увлекаются, у них не подыхают. одна загнулась, потому, что во внутрь завитушки листьев(не знаю как правильно ) попала вода. А так регулярно цветут и по долгу.
 
ну и сиди как достойная женщина без подарка, если уж так угодно)))
А я и сама буду поздравлять маму обязательно, невесточку дорогую, тетушку, коллег по работе и подружек. Дарить не менее приятно, чем получать подарки. Приятно же приносить радость хоть маленькую, но радость.
ну и буду сидеть. нахуя мне веники которые как пол-козы стоят. расстраиваться только.:D
 
одна у нас даже размножает их.

ну и буду сидеть. нахуя мне веники которые как пол-козы стоят. расстраиваться только.:D

а нафига тебе в квартире коза?? А сколько она стоит?:)

она же постоянно какает

а нафига тебе ни козы ни веника в таком случае??
 
а нафига тебе в квартире коза?? А сколько она стоит?
я понимаю, что произвожу излишний эффект ебанутости. но не настолько же.
в частном доме живу я. и сарай есть.
и коза не только какает, а еще дает молоко и козлят. запиши. или погугли.
 
Назад
Зверху Знизу