Кто в этой статье увидел себя?

Описание женщины в статье похоже на ваше поведение?

  • Да,и мне заебись!

    Голосів: 2 15.4%
  • Нет,колючая манипуляторша не мой удел

    Голосів: 2 15.4%
  • Я счастливый яйцеобладатель

    Голосів: 9 69.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
ну это кугутство ты пишешь. Бред вообще. я молодой красивый пацан. Не знаю, что тут даже оправдываться от твоего троллинга.

:ги: :ги: :ги: Мне когда Козявка твое фото светила,так и сказала-молодой,красивый пацан:іржач:
 
А мож она хотела чтобы ты от него отстала и засветила тебе левак чтобы ты не увела его у неё. :D

Козявка писала на форуме, что я симпатичный, и на такой машине, что она никогда даже не видела таких и не знает, как называеца. Было такое. Ну а чё? :D
 
Козявка у меня в друзьях. Чё за бред ты опять несёшь? :D
:цехф:



Козявка писала на форуме, что я симпатичный, и на такой машине, что она никогда даже не видела таких и не знает, как называеца. Было такое. Ну а чё? :D
Ответь честно,ты во сколько лет за руль сел?:-)
 
Останнє редагування:
Козявка писала на форуме, что я симпатичный, и на такой машине, что она никогда даже не видела таких и не знает, как называеца. Было такое. Ну а чё? :D
Так-с, стоп, я даже толерантностью не обладаю, так что не надо мне писать о том, какой ты симпатичный. :D


Я так и знал что Муля очень хитра и коварна в своих помыслах и она хотела чтобы Гост возил её по всяким островам и материкам чтобы подыскивать себе там тайком местного заграничного жеребца для эмиграции. :D
 
Тема плавно перешла на личности.
Почитала СП. Не, это не про меня. Иногда даже жаль, что меня принцесской не воспитывали)))
 
Так-с, стоп, я даже толерантностью не обладаю, так что не надо мне писать о том, какой ты симпатичный. :D



Я так и знал что Муля очень хитра и коварна в своих помыслах и она хотела чтобы Гост возил её по всяким островам и материкам чтобы подыскивать себе там тайком местного заграничного жеребца для эмиграции. :D
Ржевский:-)я люблю отечетственных мужчин,и никогда на пмж не уеду
 
Да высчитываю сколько ты на пенсии :D 9 лет назад авео твоя шокировала Козявку:рл:?
Чем могла шокировать 9 лет назад глубоко уважаемую Козявку моя новенькая Авео, купленная мною для работы, в качестве недорогого и удобного средства передвижения, зарегистрированная на мою фирму и собранная в Корее кстати? :D
 
Поручик, я ни на что не претендую. Максимум, на что я рассчитываю, так это что-нибудь пропить, ваше личне. :D

Знаю я вас, таких хитрых пропивателей, вон даже анекдот есть как к кузнецу мужик кодироваться ходил :D
Напоишь и надругаешься над моим обмякшим но всё ещё местами упругим тельцем. :D

Ржевский:-)я люблю отечетственных мужчин,и никогда на пмж не уеду
А что же за жеребец тогда был в Кении? А ну- а ну :попкорн:
:D
 
Тема плавно перешла на личности.
Почитала СП. Не, это не про меня. Иногда даже жаль, что меня принцесской не воспитывали)))

Тююю, так ты обратись к этим, ото шо плётками лупятся когда ебутся, они быстро помогут наверстать упущенный воспитательный процесс...и, возможно, даже превзойдут все ожидания. :D

А в Африку ты к волонтеру ездила?:D

Для сбора данных для статистистических исследований зависимости пипирковых размеров от среднегодовой температуры по заказу британских ученых. :D
Кстати, возможно с такой же миссией она направлена и в Турцию. :D
 
Знаю я вас, таких хитрых пропивателей, вон даже анекдот есть как к кузнецу мужик кодироваться ходил :D
Напоишь и надругаешься над моим обмякшим но всё ещё местами упругим тельцем. :D
Глупости, Поручик. Ищу подопытного кролика. Опытный кролик. (с) :D
 
Назад
Зверху Знизу