позвоночник, народные целители

как думаете, есть ли смысл лечить позвоночник у целителя, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? т.е. альтернативная медицина применительно к позвоночнику вообще имеет смысл?
 
как думаете, есть ли смысл лечить позвоночник у целителя, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? т.е. альтернативная медицина применительно к позвоночнику вообще имеет смысл?

Очень часто Эффективней не бывает, правда встречается что никак, но замена позвонка это радикально, целитель точно не сможет но возможно создать условия для самовосстановления, ссыль ваша отчегото не работает ;)
 
странно, я нажимаю на нее - работает.

но возможно создать условия для самовосстановления, ссыль ваша отчегото не работает ;)

я пока не верю ни медицине, ни альтернативной медицине - пошел в бассейн)))

мне кажется, вы понимаете, о чем говорите. что значит "создаст условия для самовосстановления" - это как?
 
странно, я нажимаю на нее - работает.
У меня не работала, но уже заработала:)



я пока не верю ни медицине, ни альтернативной медицине - пошел в бассейн)))
и правильно сделали:yahoo::D

мне кажется, вы понимаете, о чем говорите. что значит "создаст условия для самовосстановления" - это как?
Значит снять спазмы и мышечные зажимы, убрать воспаление и отёчность, очистить капилляры создав условия для хорошего капиллярного кровообращения, из массажей остеопаты самое то, ну и массаж живота по Огулову , про мои настойки можете почитать в рекламной теме, у меня в подписи ссыль, и в профиле отзывов есть листов 5-6
 
Значит снять спазмы и мышечные зажимы, убрать воспаление и отёчность, очистить капилляры создав условия для хорошего капиллярного кровообращения, из массажей остеопаты самое то, ну и массаж живота по Огулову , про мои настойки можете почитать в рекламной теме, у меня в подписи ссыль, и в профиле отзывов есть листов 5-6

т.е. вы хотите сказать, что экстрасенс и целитель в данном случае выступает как банальный массажист?
почитаю, спасибо...
 
т.е. вы хотите сказать, что экстрасенс и целитель в данном случае выступает как банальный массажист?
почитаю, спасибо...
Это разные вещи и проходят по разным сенсетивным каналам, :rolleyes: и действие тоже различное;)
 
90% что элементарная гимнастика дома 5 минут в день поможет
 
телефон КТОТО1 0504022498. он потерял пороль к акаунту после слёта винды, поэтому личные сообщения не читает !!
 
хня все это осеопатия. имхо.
Краниосакральная терапия ппц
 
Здравствуйте ! Нашел ваш отзыв "Под ником КТО-ТО пиарит себя некий "специалист" называющий себя остеопатом - Рудим Андрей Юрьевич. Записались на прием - стоит он немало - 500 грн. По телефону описал себя как крутого специалиста, на деле оказался просто ужас. Муж приехал с проблемой в поясничном отделе (протрузия). Прием длился 2 часа, "специалист" даже не захотел смотреть снимки МРТ и практически все время приема распостранялся на околопсихологические темы - мол все проблемы у народа в мозгу. Погладил пару минут поясницу, посотрясал воздух и на этом собственно все. Ес-но результата полный ноль!! Самое печальное, что к этому "специалисту" после приема мужа принесли новорожденного на консультацию. Не ходите к нему ни за что!! Шарлатан чистой воды".Хотел записаться сейчас он берет 700грн, но после прочитанного резко передумал. У меня проблема такая как у вашего мужа, протрузия в поясничном отделе хотел узнать у вас решили ли вы проблему? Если да подскажите каким образом? Заранее благодарен !

Уже не раз писал свое фи в отношении этого вопроса. Спросите у товарища Андрея Рудима диплом хотябы о среднем мед.образовании. И он вам его НЕ покажет. Так что 100 раз подумайте и идите к квалифицированному массажисту.

))))
 
Останнє редагування:
хня все это осеопатия. имхо.
Краниосакральная терапия ппц

краниосакральная терапия это подраздел остеопатии




хм, а что там такого смешного? у человека протрузия, вы бы ещё пришли к остеопату с переломом ноги и сказали что он шарлатан потому что не срастил кость :D
у меня был случай что перекосило слегка, не мог крутить шеей и не мог лежать ровно на спине без боли. через два часа вышел от Андрея в припрыжку... для каждой проблемы есть своё решение и если вы привыкли забивать микроскопом гвозди, то тут же не микроскоп виноват что неудобно...
 
Останнє редагування:
Шарлатанов чую издалека.
Мрт не смотрит, мед образоаания нет,пиздабол.красивые слова. 100% шарлатан
 
у меня есть координаты хорошего костоправа+народ целителя...но ехать к нему аж за мерефу....в село....

мне когда то очень очень помог...
 
у меня есть координаты хорошего костоправа+народ целителя...но ехать к нему аж за мерефу....в село....

мне когда то очень очень помог...

если точнее в борки, но действительно очень хороший специалист
 
если точнее в борки, но действительно очень хороший специалист

не не Борки...с Охочее, это дальше...и там чел еще и целитель хороший.....моей подружке с мужем помог бесплодие вылечить, с ними обоими работал.
 
Останнє редагування:
Очень часто Эффективней не бывает, правда встречается что никак, но замена позвонка это радикально, целитель точно не сможет но возможно создать условия для самовосстановления, ссыль ваша отчегото не работает ;)

Проблема с позвоночником - это следствие. Надо найти причину и вылечить ее, тогда и позвоночник выпрямится и позвонки сами восстановятся. Есть такое свойство у позвоночника.
Посмотрите, как вылечивается биоэнергетически сколиоз у мужчины, которым он страдал более 40 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу