• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Красота, деньги и личная жизнь!

Вот подскажите пожайлуста милые дамы, как найти компромис между этими тремя понятиями? Вот Вам женщинам знаю нравятся красивые и богатые! Только пузо появилось - Вам не нравится! Денег мало - не нравится, Вам нравится - хорошо одеваться, ухаживать за собой, чтоб на красивой машине Вас вазили и т.д. Допустим! Но Вы же тоже поймите, что не все легко дается, это ж не так, чтобы в трубочку подул - и все получилось! Для того чтобы пуза не было - нужно ходить в спорт зал, чтобы хорошо зарабатывать - много времени уходит на работу! И в итоге Вы кричите, что "ты мне совсем не уделяешь времени". Как совместить приятное с полезным? Вот в чем вопрос!
Смотри.
Деньги - первично.
Остальное - как получится.
 
А он их сам зарабатывает? Он сам машину купил?

нет, млин, приходит такой, включил стиральную машинку в прачечной, она крутится и зарабатывает за него деньги, а он плюет в потолок.
я не понимаю вопроса. :фингал

про машину: да. сам.
 
.
Для того чтоб хорошо зарабатывать - желательно не много работать, а именно зарабатывать. Скажем, имея налаженный бизнесс, можно тратить на него часа 4 в день. И иметь заметно больше денег чем работник-трудоголик.
ой как все просто... чтоб не имея опыта бизнесс вот так наладить, это времени и сил сначала надо потратить огого. при этом и девушке, и спорту из этого времени перепадать будет крайне мало.
 
а по-моему он пажизни бабами обиженный. :(
что не тема, то камень в наш огород.
Не говори... И где ж он таких находит, что ни одной угодить не может? Выскажу абсолютно банальную мысль - а может дело не в женщинах, а в самом ТС?:)
 
Для того чтоб хорошо зарабатывать - желательно не много работать, а именно зарабатывать. Скажем, имея налаженный бизнесс, можно тратить на него часа 4 в день. И иметь заметно больше денег чем работник-трудоголик.

+1
 
Назад
Зверху Знизу