Развод на женских эмоциях

глупости...
я вот тоже сама бросила..точнее выгнала из своей жизни...
а месть, в данном случае-не продуктивна...

То потому, что ты нормальная. :))

Не буду тыкать пальцем, но пару раз мне звонили жены или дамы моих грибников, примерно с таким же смыслом текста, только добавляли что то типа сука, я тебя убью, ты тварь. А потом пытались всячески принизить меня на хф во всех темах ))). Не буду вдаваться в подробности, но приколов было много. И по ночам звонили.

О..:confused: :рл: бывает же.
 
Как минимум потеряет время.
Как максимум зачитают с десяток проклятий по бумажке, и чтобы их снять попросят подойти к терминалу Приватбанка и засунуть в него 200 грн

Я почему спросила, мне постоянно звонят с разных номеров ичего не говорят, но и трубку не кладут.
 
Версия про Малую уже была?:D
 
Так ты ж с ними спала, что не нужно было делать...
Вот и звонили:збентежений:

Зачем тебе притворяться идиотом и куском дерьма? Это реакция на одиночество?

Ты же вроде бы не глупый. Должно же хватать ума на хороший юмор, а не на это. Или ты как в детстве мальчики дёргают за косы понравившуюся девочку, а ты пытаешься меня спровоцировать на конфликт?
 
Я почему спросила, мне постоянно звонят с разных номеров ичего не говорят, но и трубку не кладут.
Хз... Надо гуглить номера.
Может и бот глючить. У меня такое было, звонят с 044... и молчат.
Я в гугле вбил номер. Все пишут что это "Воля" и что они всех достали молчанием :)
 
Зачем тебе притворяться идиотом и куском дерьма? Это реакция на одиночество?

Ты же вроде бы не глупый. Должно же хватать ума на хороший юмор, а не на это. Или ты как в детстве мальчики дёргают за косы понравившуюся девочку, а ты пытаешься меня спровоцировать на конфликт?

А где ты увидела юмор? Это далеко не юмор!
Это предположение :D
Просто так жены чужих мужиков звонить не будут.
Не прикидуйся дурочкой :D
 
А где ты увидела юмор? Это далеко не юмор!
Это предположение :D
Просто так жены чужих мужиков звонить не будут.
Не прикидуйся дурочкой :D

Блин, я думала, что ты умнее. Вот так всегда, создаю себе иллюзию, потому, что хочется думать о человеке хорошо.

По сути они ревнуют не ко мне, как к личности, а к тому, что у их половин появляется хобби и они сматываются из семьи каждую субботу и ставят увлечение в приоритет. Отсюда берется негатив.
Все начинается как? Он или она предлагают своей половине тоже пойти в лес, кто то один не хочет и говорит, иди без меня с Соватой. А потом человек увлекается этой темой походов за грибами.
Моя компаньонка по грибам ходит со мной всегда, никогда не пропускает. Ее муж меня ненавидит за это.
 
Не буду тыкать пальцем, но пару раз мне звонили жены или дамы моих грибников, примерно с таким же смыслом текста, только добавляли что то типа сука, я тебя убью, ты тварь. А потом пытались всячески принизить меня на хф во всех темах ))). Не буду вдаваться в подробности, но приколов было много. И по ночам звонили.

Хотела спросить,откуда у них номера телефонов:рл::D
 
Блин, я думала, что ты умнее. Вот так всегда, создаю себе иллюзию, потому, что хочется думать о человеке хорошо.

По сути они ревнуют не ко мне, как к личности, а к тому, что у их половин появляется хобби и они сматываются из семьи каждую субботу и ставят увлечение в приоритет. Отсюда берется негатив.
Все начинается как? Он или она предлагают своей половине тоже пойти в лес, кто то один не хочет и говорит, иди без меня с Соватой. А потом человек увлекается этой темой походов за грибами.
Моя компаньонка по грибам ходит со мной всегда, никогда не пропускает. Ее муж меня ненавидит за это.

Надо и мне начать ходить по грибы
 
Назад
Зверху Знизу