А давайте сделаем долбоебов знаменитыми

Это дешевое турецкое стартовое говно)
 
20-летние однако пошли... Одна 5-ых, другой по 5-рым. В этой стране явно что-то не так... И я живу среди этих конченных на всю голову...
 
20-летние однако пошли... Одна 5-ых, другой по 5-рым. В этой стране явно что-то не так... И я живу среди этих конченных на всю голову...

Я когда из Европы приехал в Украину...реально страшно было по нашим дорогам ездить... Ни разметок, ни культуры вождения, подрезают, подставляются, сигналят сзади на желтый... пешеходы хаотично передвигаются в любом участке дороги.
Но за пару дней привык.:)
 
"Я Америку всегда благословляю - Пистолет куплю - в прохожих постреляю." (с)
 
Я когда из Европы приехал в Украину...реально страшно было по нашим дорогам ездить... Ни разметок, ни культуры вождения, подрезают, подставляются, сигналят сзади на желтый... пешеходы хаотично передвигаются в любом участке дороги.
Но за пару дней привык.:)
То вам еще повезло, что вы по дорогам ездили. У нас в Украине и дороги то и не везде есть )
 
молодец мальчик, выебнулся перед друзьями педиками, а папе потом денежку заносить в райотдел
 
а в руководстве полиции выяснится, что это развлекаются детки тех
Даже выяснять никто не будет, никто не пострадал, человек неизвестен, если обеспокоены фактом хулиганства пишите заявление что неизвестный хулиган с чего-то стрелял, участковый может быть разберется...
 
Харьков. 9.30 утра. Площадь конституции. Один умственно недоразвитый гражданин приехал позавтракать в ZU-ZU. Трамвай не может проехать и перекрыл всю проезжую часть. Если бы полиция имела право рассматривать видео и фоторегистрацию случайных свидетелей правонарушений, я готова ежедневно предоставлять информацию об обгонщиках через сплошную, о поворачивающих налево из правого ряда, о паркущих одно авто на 3 парковочных места, о не пропускающих пешеходов. Пока у нас не установлены камеры на каждом шагу и в год на дорогах гибнет 4500 жителей страны. Номер машины ВВ 1312 СО
 
Номер машины ВВ 1312 СО мабуть з Луганська
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уже за ними выехали...
 
уже пялят бедолагу. Я вообще в шоке с того, какое количество бивней у нас в городе
 
Все копы их приняли
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уже за ними выехали...
с такімі інтєрєсамі чєла нужно пєрєнаправіть учіться в какієто структури тіпа сбу
там он сможет лєгально направлять свою інергію в правільноє русло
 
Назад
Зверху Знизу