Полтавца снова поймали бухим за рулем

Почему у этого пидора права не забрали еще в то раз до конца жизни???
 
Пишут что он даже компенсации не все выплатил. А на лансер деньги нашлись. Думаю полюбому лансер не на него оформлен и можно привлечь давшего покататься
из миллиона выплатил 300К. и даже не похудел ссука..
таких надо по-тихому усыплять имхо.
 
Тока что прочитал на кореспонденте, что Полтовца (или как там точно фамилия того типа что в 2008 на остановку влетел ?), так вот - его судя по всему выпустили досрочно и недавно снова поймали бухим за рулем.
Как вам такой расклад? Может у таких есть смысл вообще забирать права пожизненно?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ебать оклыгал сердешный три темы уже с утра висят в новостях
 
Только суд Линча спасет страну.
 
Как вам такой расклад? Может у таких есть смысл вообще забирать права пожизненно?
Расклад заебись. Я б таких сажал пожизненно. А зеканам права не нужны.

Зря смертную казнь отменили. Можно её ввести взад в виде самосуда.
 
При пожизненной посадке исправление не предусматривается. Это чтобы другим было неповадно.
И как у древних арабов. Зиндан.

Но.... За хорошее поведение и т.д. ему опять поверят, опять же апелляцию подаст. Проходили уже. Убив единожды сесть за руль пьяным снова - свидетельствует о том, что человек не изменился и даже не раскаялся в содеянном.
 
И как у древних арабов.
мне нравится подход азиатов к этой проблеме. смертная казнь и не ебет.
я понимаю, что это все флуд, пока его лично не касается и тд.. но за такие вещи нужно расплачиваться собственной жизнью. тогда и другие ебланы немножко подумают.
 
может просто у него лишние кисти ? Ах да, я забыл-это не у нас...
 
Если поймали пьяным или под наркотиками за рулём - необходимо привлекать по статье, эквивалентной покушению на убийство и права забирать навсегда, если кого-то убил в нетрезвом виде за рулём - привлекать за умышленное убийство.
 
Его сажать не нужно! Он не исправится.

да просто руки отхватить по кисти..не сильно шоб за руль удобно было браться...и права тода мона вернуть..и даже не садить..просто водить по городу..може,кто и задумается...
 
Если поймали пьяным или под наркотиками за рулём - привлекать по статье "покушение на убийство" и права забирать навсегда, если кого-то убил в нетрезвом виде за рулём - привлекать по статье "умышленное убийство".

Только так и должно быть!
 
Назад
Зверху Знизу