Кто что сейчас слушает

Уже пару месяцев веду колонку о хип-хоп музыке и все, что так или иначе с ней связано )))
В основном статьи про америкосовских звезд + эксклюзивы уже брал у Касты, Сереги, Бьянки. Стараюсь больше писать про русский рэпчик, но редакция не пропускает (и я их понимаю, читатель у нас среднестатистический, и бабульке из села Кукушкино Виннницкой области про Центр не особо в кайф читать. Но я уже и про них писал )))
Жаль только что статьи про Смоки и Карандаша не получилось опубликовать.


P/S/ В этот четверг будет колонка с Kayny West, журнал стоит 2 грн, не пожалей - приобрети.
Жду рецензий на статью )))

Провтыкал, обязательно посмотрю:))) Жди рецензий:)

Кста сейчас сел на 808 мой альбомчик основательно:) + зацепился за Breaking Benjamin - So Cold, но это немного не в раздел:) Исчо, не смейтесь, ходил буквально целый день на репите с Тимати и Вайнесом - Forever, бабло побеждает зло, отличная темка, как по мне, какой в ней клевый саксофон!:)
 
808+1000000000000000000000
Kanye как всегда генеален!!!;)
 
:отстойМля Бьянка, Тимати, Стим в разделе РЭП - жгут, сцука РЭП умер, если их считают рэпирами, за страну абидна.:суперечка:
 
Soulja boy (with Travis Barker)
 
Кстати недавно надыбал такую группу как inaction - пацаны молодцы.
 
Ух же Low хуйня дичайшая!!! В Штатах ее слушают такие же дибилы, как у нас Настю Каменсих и Потапа...Текст вообще мощнейший...
зы.MA-молодцы!!!:клас:
 
Ух же Low хуйня дичайшая!!! В Штатах ее слушают такие же дибилы, как у нас Настю Каменсих и Потапа...Текст вообще мощнейший...
зы.MA-молодцы!!!:клас:

Та ладно, Low, особенно инструментальная версия еще нечего, во всяком случае по сравнению с некоторыми отечественными перцами, которые и под комповые биты криво читают....А на Каменских нужно смотреть, а не слушать :yahoo:
 
ЦЕНТР и вобшем все ЦАО РЕКОРДЗ
 
Ух же Low хуйня дичайшая!!! В Штатах ее слушают такие же дибилы, как у нас Настю Каменсих и Потапа...Текст вообще мощнейший...
зы.MA-молодцы!!!:клас:


в штатах ее слушали все, смотри Биллборд на момент выхода сингла:)
а тексты в танцевальной музыке отыгрывали мощнейшую роль еще в ритуальных плясовых африки:іржач:

зы: Фенушка, какой же ты все таки на мнении:( Вот взял крупного артиста Флориду расстроил, его мировой хит тебе не просто не нравиться, а вобще полная хуйня, и он по этому поводу впал в депрессию:(
 
Блин, опять гениальный загон...Да я на мнении и считаю себя круче Флорайды(можешь начинать придумывать ответ), я был в Штатах летом, на тот момент Low не слушали наверное только мексиканские бабульки, работающие в Маке...Чтоб ответить тебе создаю новый трэд...
 
ппц...йа ваще на Нирвану подсел по безнадёге...О_О
 
Блин, опять гениальный загон...Да я на мнении и считаю себя круче Флорайды(можешь начинать придумывать ответ), я был в Штатах летом, на тот момент Low не слушали наверное только мексиканские бабульки, работающие в Маке...Чтоб ответить тебе создаю новый трэд...

это наверное проявление неуважения к артисту, когда его слушают все:(
 
ВСЕ слушают то, на что хватает их скудных музыкальных вкусов, то, что не надо долго переваривать-как еда в Маке-укусил, проглотил и высрал
 
ВСЕ слушают то, на что хватает их скудных музыкальных вкусов, то, что не надо долго переваривать-как еда в Маке-укусил, проглотил и высрал

вот жосско у - ВСЕХ кроме тебя, скудные музыкальные вкусы:іржач:
только Человек - фен спасет эту планету!!!:іржач:
 
Нигатив [Триада] :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу