Джин исполнит Ваше желание

Хочу автомобиль BMW X5 новый с автосалона без пробега)
 
Дорогой Джин!
Хочу родить здоровенькую девочку и материального благополучия.
 
Здравствуй, Джинни))
как бы это наивно не звучало, но я действительно верю, если сильно хочешь, сильно получишь ))
так как в основных сферах жизни я уже достигла и продолжаю достигать, чего хотела и хочу. что характерно, желаний становится только больше =))
вот сейчас хотелось бы, что бы бизнес мужа принес чистой прибыли 3000,00 грн до 01,03,14 =)
мерси ;)
 
Здравствуй, Джинни))
как бы это наивно не звучало, но я действительно верю, если сильно хочешь, сильно получишь ))
так как в основных сферах жизни я уже достигла и продолжаю достигать, чего хотела и хочу. что характерно, желаний становится только больше =))
вот сейчас хотелось бы, что бы бизнес мужа принес чистой прибыли 3000,00 грн до 01,03,14 =)
мерси ;)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
привет джин я опять кредитов набрался, хочу найти высокооплачиваемую нормальную работу чтоб в обязательном порядке выплатить все кредитные обязательства перед банком
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
очень сильно хочу,чтобы все мои родные и близкие люди и я
были здоровы,жили долго долго и счастливо.и конечно чтоб были материально обеспеченны.
 
очень сильно хочу,чтобы все мои родные и близкие люди и я
были здоровы,жили долго долго и счастливо.и конечно чтоб были материально обеспеченны.

Это к Всевышнему... Я выполняю, более, земные желания.(Джин)
 
Спасибо, Джин, за исполнение желания!
 
Останнє редагування:
Джин, хочу найти дополнительный финансовый доход (работа или любовник, что угодно, нужны деньги)
 
Джин, хочу найти дополнительный финансовый доход (работа или любовник, что угодно, нужны деньги)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
Какая сумма тебе нужна?

Что бы не было войны!
Смута будет. Войны - нет! (Джин)
 
Хочу стабильный дополнительный доход в сумме 1000$,каждый месяц.
 
Джин, хочу наконец перестать быть ленивой жопой и реализовать все свои мечты! =)
 
Джин, хочу наконец перестать быть ленивой жопой и реализовать все свои мечты! =)
Это в твоих силах. Я не могу исполнить твое предназначение, вместо тебя. Ты, для этого, был послан в этот мир. (Джин)
 
Джин, хочу, чтоб моя проблема разрешилась в ближайшие дни с благополучным для меня исходом
 
Джин, помню ты цветы мне дарил виртуальные, еще хочу)!:D
 
Назад
Зверху Знизу