Задорный дебил?

хм... а я уважаю этого Человека.
кто из вас добился того, чего добился он?

Ребята, это сатира. СА-ТИ-РА. кто не знает, что это - гугл в помощь.
То, что кто-то вытянул фразу из выступления и обсасывает ее - еще не повод гнать.
про Пендостан он уже давно не читает. А вообще уважаю его за то, что он не стесняется все "болячки и весь дибилизм" обсмеивать. и Правильно делает.
ИМХО.
США он в каждом выступлении пытается высмеять + много повторов старых шуток в новых выступлениях... а чушь про русский язык, кот. он пару лет нёс, за кот. он потом оправдывался у гордона... На пенсию ему пора!
 
Задорнов, единственный, кто мне нравится, как юморист. Пусть он и не высмеивает власти РФ, пусть и высмеивает "тупых американцев", по сравнению с другими "юмористами", есть у него, с чего посмеяться.
 
жванецкий намного жизненнее и смешнее гораздо. А Задорнов уже заебал всех тупыми американцам и охуенно, ахуитительно даже умными славянами.
 
Дебил однозначно.
Как то слушал его бред про происхождение русского языка и еще какие Веды, все стало ясно, ебнулся чувак.
 
Исходя из задорновского метода словообразования разберем его фамилию. Зад-ор-нов. Ор - это по старославянски (т.е. по арийски, а потом этрусски, а потом латыни) рот (от орать, в смысле кричать). Зад - ну тут все понятно. Нов- новый. Т.е. новое ротожопие, что нам напоминает пелевинский оранус, но в новой модификации.
И что мы видим в результате? Метод Задорнова работает и работает верно.
 
Читать название темы, как "Задорный дебил", или, все-же, ошибка и читать надо "Задорнов дебил", или "Задорный Задорнов дебил"?

Скорее третий вариант...

Может журанлисты вытянули фразу из выступления :)

Нет, там целиком интервью...

тс сходил на Посилання видалено и решил зянятся просвятительской деятельностью.

Ой-ой-ой! Все пропало! Тушеночная невеста нас всех разоблачила. (с)
 
Исходя из задорновского метода словообразования разберем его фамилию. Зад-ор-нов. Ор - это по старославянски (т.е. по арийски, а потом этрусски, а потом латыни) рот (от орать, в смысле кричать). Зад - ну тут все понятно. Нов- новый. Т.е. новое ротожопие, что нам напоминает пелевинский оранус, но в новой модификации.
И что мы видим в результате? Метод Задорнова работает и работает верно.
Но он акцентирует свою фамилию сразу на корне "задор", чтобы самому по-идиотски не выглядеть. Эта теория чушь + зря он сюда веды впутал.
 
Каждый год 31 декабря, мы с друзьями идем в баню :)
Если бы ты был девушкой, то я не удивился, но ты парень, вроде и за 3 месяца 1500 сообщений напиз.. ой наговорить.. это очень много. Сдерживай себя, иногда воздержание полезно!;)
 
а ты что, записываешь кто сколько постов написал ? ты сначала свой пол в анкете укажи, а потом будешь расговаривать ;)
Это тебя не оправдывает... У тебя, что дел нет в реальной жизни? Целый день на ХФ сидишь, набивая сотни постов в мечтах о репках и новой звездочке... Лучше бы пробзделся на улице, девушку выгулял, напился в конце концов... А то только сидишь сутками, отращивая жопу и геморой, портя свои нервы, зрение и здоровье... Подумай о реальной жизни!;)
 
ну ты и идиот:D Если у меня показано что я в онлайне, это не значит что я сижу. Пить вообще вредно, не пью и тебе не советую ;). На улице щас хуево, слякоть:(. А нервы и зрение пока что в порядке :).

З.Ы. А девушку как выгуливать? У меня такого поводка нету длинного:(
1)Когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на личности, как ты! 2)Я не по зеленой лампочке ориентируюсь, а по поиску постов, поэтому ты активный пиз..н, точнее флудер... В автоветке тебя ценить будут, присоединяйся к ним!:rolleyes:
 
Нифига себе курево у тебя :eek:Зеленые лампочки чудятся :eek: А что такое автоветка ? Автоматическая ветка сбрасывания груш на землю ? или Автоматический Водитель Таранит Окружающие Вагоны Електрическим Тараном Канализационной Естетики ? :)
У Барабаса, кот. ты засрал эту тему спроси, он там трется
 
Лет пять назад мой одногрупник ходил на Задурнова - говорит, что смеялся до слез. Он тогда в Универ на следующий день такой энергичный пришел... рассказывал... восторгался...
Я тогда по телику его смотрел - ну весело и правда было вроди... если сильно не задумываться над его "сатирой"...

Вот в 2008 жена говорит: "давай на Задурнова сходим, всегда хотела попасть на его концерт, там говорят до коликов в животе смешно..."
Вышли мы оба с концерта грусными и пошли домой спать, какая там энергия и подрыв... Постарел он, ему и самому видать все надоело, да деньги надо зарабатывать. Как-то вяло выглядел, явно устал кататься и одну и ту же чушь нести... а на новое нет "натхнення".
ИМХО - карманный кремлевский сатирик, выдохшийся и уставший от всего вокруг...
 
Задорнов, единственный, кто мне нравится, как юморист. Пусть он и не высмеивает власти РФ, пусть и высмеивает "тупых американцев", по сравнению с другими "юмористами", есть у него, с чего посмеяться.

Ну да, если его Петросранью сравнивать - то таки да, "гениален":)
 
ИМХО, причина популярности Задорнова в том, что он даёт возможность люмпенам и простым работягам почувствовать себя интеллектуалами и представителями высшей нации.
 
как-то все перешли на юмор Задорнова. Кому-то нравится, кому-то он уже надоел. Но интервью не плохое.

Кризис – это одно из главных слагаемых, чтобы запугать, застращать. В страхе человек раб. Вот кто избавится от мыслей о кризисе... Уволили - значит, давно пора другой жизнью жить.
 
странные вы...однако.
это давно уже бизнес. и начиналось как бизнес. еще в 90ые. люди платят бабло. раньше, да, было повеселее. сейчас - работает не человек. работает имя. и это правильно.
но не стоит настолько сильно судить. я 2 года назад ходил на него. ржал до слез.. сейчас не знаю. я его уважаю. он многого добился в отличие от нас, обсуждающих его (и не только его). и знаете, даже смешно - тут все такие знатоки и умые.. только вот он зарабатывает любимым ему делом и зарабатывает, а не работает. а мы? а что мы? мы только можем в рабочее время, оправдывая тем себя сейчас и тут, что все у нас зоебись, но тем не мение пишем всякую куйню.
смешно. реально смешно.

это сатира. да, он говорит о том что актуально. тут ничего страшного нет. гораздо страшнее наблюдать каждый вечер постные лица по тв и в транспорте. это намного страшнее. и печальнее. а чел внес огромный вклад в развитие отечественной сатиры. Петросян отдыхает.
можете хаить дальше.
 
Лет пять назад мой одногрупник ходил на Задурнова - говорит, что смеялся до слез. Он тогда в Универ на следующий день такой энергичный пришел... рассказывал... восторгался...
Я тогда по телику его смотрел - ну весело и правда было вроди... если сильно не задумываться над его "сатирой"...

Вот в 2008 жена говорит: "давай на Задурнова сходим, всегда хотела попасть на его концерт, там говорят до коликов в животе смешно..."
Вышли мы оба с концерта грусными и пошли домой спать, какая там энергия и подрыв... Постарел он, ему и самому видать все надоело, да деньги надо зарабатывать. Как-то вяло выглядел, явно устал кататься и одну и ту же чушь нести... а на новое нет "натхнення".
ИМХО - карманный кремлевский сатирик, выдохшийся и уставший от всего вокруг...
Лет 5 назад и я ходил на его концерт по халявным пригласительным в первые ряды, вот тогда было смешно, а сейчас он на конвеер стал и продает свой продукт ТВ, по кот. он обязан в определенные сроки, давать свой продукт, поэтому качество юмора очень сильно упало + раздражает "наберите воздуху в грудь", "приготовьтесь смеятся". Смысл сейчас ходит к нему на концерты, если почти каждую неделю по тв его новые концерты крутят местами с искусственным смехом(((
 
Или у него друзья такие?

Так им всем и надо. И банки должны рухнуть. Знаете, сколько у меня знакомых уже за месяц уехали сажать редиску на огороды. Там так хорошо. И звонят мне, говорят: и чего мы раньше не ездили? Кризиса ждали. Потому что кризис - очищающее понятие.
Посилання видалено

Конечно........обязательно......Туда же и Зощенко
Жаль он еще не Блек-листе, Петросян там уже, Вэлкам;):D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу