Вывод денег с eBay ( PayPal )

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 226
Вывод денег с eBay ( PayPal )

Вечер добрый!

Значит вкратце , изредка покупаю различные товары и как-то не задумывался,что начну сам продавать на eBay. И вот етот день настал.
И тут я узнал, что paypal на дает возможности перевода бабла в украину. Прогуглил ету тему, вариантов не много:посреднки ( к чертям их) либо наличие paypal аккаунты забугорных стран или же хотя бы россии. И я бы не парился и спокойно зарегился от какой либо другой страны (при етом естессно изменя ip) ,вот только уже имею украинский акк paypal.
Cобственно и возникает вопрос,как мне лучше поступить в данной ситуации:
1.Сохранить старый акк ebay и приконектить новый-забугорный. При етом обязательно удалять старый ?
2. Cоздать новые акки ebay и paypal и вновь-таки старые оставить-удалить ?

Буду очень признателен за ваши советы !
 
Соответственно вопрос? Что собственно продаёш ?
 
Извините ...какой именно ?

совет дам ..
 
а если по теме, то попытки наебать ебай со своим местонахождением могут пройти, но могут в какой-то момент обернуться боком и заблокированным аком и ебая и пэйпала, и, соотв., деньгами.
 
а если по теме, то попытки наебать ебай со своим местонахождением могут пройти, но могут в какой-то момент обернуться боком и заблокированным аком и ебая и пэйпала, и, соотв., деньгами.

однозначно ,а что делать ? ведь была б возможность нормально выводить бабки , естесно никто б такой херней и не заморачивался....
 
если получается пэйпал, то выгоднее всего его в виде пэйпала и потратить... если его так уж много, то посредники нормальный выход.

ну или предлагай тут, типа "оплачу пэйпалом со скидкой 2%", гыгы конечно, но пуркуа бы и не па...
 
зубов бояться...


...но в случае чаво, у нас тут все айпи записаны!(с)
 
а если по теме, то попытки наебать ебай со своим местонахождением могут пройти, но могут в какой-то момент обернуться боком и заблокированным аком и ебая и пэйпала, и, соотв., деньгами.
+ пока на новый акк, рейтинг и фидбеков набъешь-притомишься
 
ТС, бесполезное занятие. Ты уже засветился в PP со своими данными. Заблокируют при первой пробе вывода срецтв.
 
ТС, бесполезное занятие. Ты уже засветился в PP со своими данными. Заблокируют при первой пробе вывода срецтв.

посмотрим

по ходу длела возник еще один вопрос . возможен ли вывод денег через российскую палку ,к примеру, на qiwi virtual , или виртуальные карточки палкой не принимаются ? соответственно потом кидануть бабос с qiwi на украинскую карту ? очеень нужная инфа ,знающие потпешитись пл3!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу