Чому ми у Харкові не святкуємо День Незалежності?

Очень верные мысли.

Верные то они верные, но автор имхо как "угадал все буквы не угадал слово"
Ну при чем здесь украинофил к которому обращался автор к покращенню, которым автор его упрекает? Неужели он думает что тот украинофил близок к кормушке? Неужели автор думает что покращатели хоть на чуть заинтересованы в Благополучии Украины?
Покращатели - кукловоды быдла... Быдла, которое и есть самая первейшая причина проблем... Не "хата скраю", а именно быдла! Быдла, стада, за пачку гречки уверен, хоть под голубыми, хоть под пидарскими флагами на площадь побегут и будут горланить все то, что им скажут...
 
Я могу заниматься предпринимательством, иметь собственность, могу получать любую информацию, могу слушать и смотреть то что хочу, могу свободно ездить по миру, могу покупать любые нужные товары и продукты, могу открыто исповедовать любую религию.
Ну так первое что в голову пришло
Конце концов сейчас человек имеет права работать или нет, бомжевать или богатеть.
.

Собственно ты всё верно заметил - для бандюганов, жидовни-торгашни самый рай! Возможностей - не хочу. Только вот, уважаемый, бюджетники с вами не согласятся, не согласятся те кто временно работает и кого обманывают и пр и пр Все эти свободы если ты не мешаешь жерновам системы или же сам на неё работаешь! Только вот еще надо имя, связи и крышу иметь для такого. Или всё сам делал? Тогда звезды тебе удачу подарили.

Верные то они верные, но автор имхо как "угадал все буквы не угадал слово"
Ну при чем здесь украинофил к которому обращался автор к покращенню, которым автор его упрекает? Неужели он думает что тот украинофил близок к кормушке? Неужели автор думает что покращатели хоть на чуть заинтересованы в Благополучии Украины?
Покращатели - кукловоды быдла... Быдла, которое и есть самая первейшая причина проблем... Не "хата скраю", а именно быдла! Быдла, стада, за пачку гречки уверен, хоть под голубыми, хоть под пидарскими флагами на площадь побегут и будут горланить все то, что им скажут...

А я где-то писал про украинофила ТС-а и что он крипто олигарх? Не такого, но его "лидеры" и идейные наставники скорее всего да.
 
Все НАШИ воспоминания для них сплошная ложь. Они тулят картинки с пустыми полками из того времени, когда Союз уже пребывал в агонии, а они, как противные гиены, скалили зубы и помогали вгонять нож в страну все глубже, да еще и с прокручиванием. А о стране годами ранее они не хотят ничего слышать. Сразу же свинячьи вопли.

Зато, воспоминания ИХ лизателей немецких сапог о том, что энкавээсивци вскрывали животы беременных гуцулок и пожирали плод - это наисвятейшая правда!
С этими ХФ-неадекватами разговаривать бестолку. От них единственная польза точно лишь на урановых рудниках и лесоповале. Дурь у них с головы никогда не выйдет, так хоть какую пользу принесут остальным людям.
Хохлодрочеры вы (в ответ на совкодрочер).
:клас::клас::клас::клас:плюсанул бы но уже репы не лезут

Просто качество жратвы было лучше. Если покупал молоко, то это действительно было молоко. Если покупали колбасу, то она была из мяса. Если покупали мороженное, то это был молочный продукт, а не смесь жиров с пальмовым маслом.

ну насчет колбасы-это вы погарячились)))) был такой анекдот времен моего детства...
Собираются на симпозиум директора колбасных заводов делиться инновационным опытом....
И вот один молодой директор с трибуны рассказывает о новом сорте колбасы на их предприятии - берем 40% бумаги....20% навоза и добавляем еще 40% мяса......
Тут возмущенный голос с первого ряда - как?! вы еще и мясо добавляете?!!!
:D:D:D
 
Но при Союзе была идеология и цензура. Народные массы кормили лозунгами про справедливость и достижения социализма.
В это время элита бухала, гуляла, воровала не меньше чем сейчас.
Но тогда об этом невозможно было говорить вслух.
То есть, сейчас все по-другому? Раскройте глаза!!!
В общем, что толку с незалежнодрочерными спорить? Скучно и неинтересно... Все сводится к одному - раньше было говно, сейчас, хоть и плохо, но станет еще лучше...
Спасибо за неконструктивный диалог.
 
24-august-2013-poster.jpg

Я хоть только поевши, всё равно слюнями чуть не захлебнулся :)



То есть, сейчас все по-другому? Раскройте глаза!!!
.

А хуле, сам проголосовал за регионы? Теперь смотри 7-й канализационный канал.
 
Останнє редагування:
С Днем Независимости Януковича поздравили 35 стран
 

Вкладення

  • Прокладка.jpg
    Прокладка.jpg
    43.8 КБ · Перегляди: 39
Я говорю насчет темы, что мы кок рас ми святкуемо день незалежности.
 
Купил себе праздничный набор, сейчас инсталлирую.

yEs3mWs-O-g
 
Не поленился такой бред наваять, хотя здравые мысли про проверку предприятий есть, только даже этого у тебя не получиться, потому что коррупция и взяточничество съели Украину. Сейчас это аморфное образование которое пышается мовой и вышиванками.

Имхо именно это спич - бред
Съели!!! А бля, вешайся
Аморфное - пиздец...
Вышиванки :рл:

Бред именно в том, что сплошные упаднические страшилки и нихрена конструктива... Для кого? Просто высер, да? От "любви к искусству"?
Конструктив давай, варианты решения... А не сопли растягивай :D
 
Купил себе праздничный набор, сейчас инсталлирую.

yEs3mWs-O-g
Какая прелесть!!! Хочу!!!

Они держатся на личности Бацька и лояльности к России. Помрет Лука и у них начнется то что прошли россия (страна-террорист) и Украина в 90-е годы.
Если не подготовит себе приемников
 
Со спортом-то какие проблемы ? Иди и занимайся.

Со спортом-то какие проблемы ? Иди и занимайся
Сейчас очень много быдла, алкоголиков, куряг и не правильных родителей и рождают будущих алкоголиков, куряг и даже наркоманов и к спорту поподает мало детей и людей. И что вы сказали в этот день это ретка бывает.
 
В СССР было жесткое доминирование интересов страны над личными интересами.
Возможо такое и было, но только в сталинские времена ,да и то не у всех.
Кто из совков готов стать за станок вместо уютного кресла у компа ?
Они на пенсии, на заслуженном отдыхе и хотят к станкам молодых в воспитательных целях.
 
+100500
И всю жизнь начинали копать картошку именно с 24. :)
велика мудрость правительства украины, установившей главные государственные праздники:

день конституции- 28 июля - прополка и окучивание картофеля.
день независимости -24 августа - уборка его урожая.
 
Справді, чому? Усі міста і села святкують, а ми ні? Що це? Спадок колоніального минулого? Як можна так себе не поважати, щоб не пишатись своєю незалежною країною? Яка б вона не була (а все залежить тільки від нас самих) але це наша Країна.
Шануймося браття і сестри, бо ми того варті!

Чому не святкують!?
Я святкую!
I Вас зi святом!!!
 
Конечно нету. Могу только предположить. ;)
Вот и засунь свои предположения себе в ж...
Я равно против как рЫгиналов, так и комунистов, сволотовцев, жЮльковцев, клячкистов и иже с ними... Нет на Окраине той политической силы, которой я верю...
 
Чё эт не празднуют. Все друг друга поздравляют, а вечером и бухануть можно)
 
Назад
Зверху Знизу