Ключи BISS

подскажите пожалуста, у меня тюнер Ореи Вох и стоят две антены 1. Хот Бёд, Сириус, Амос и 2) Ямал и ещё какой-то. Скажите какие каналы можно открыть для просмотра футбола (Лига Чемпионов Уефа и разные чемпионаты)
А то я в этом полный лузер.
Расскажите как вводить ключи и что перед этим надо делать
Пожалуста не критекуйте а просто помогити
 
Прочка наводящих вопросов:
-антенны ставил сам?
-на чтение раздела нет времени?
- Ореи Вох- это Опенбокс? какой?
Если ставил не сам, чего твой установщик тебе не понаоткрывал "Лига Чемпионов Уефа и разные чемпионаты"? Тем про ключи уже штук пять наваяли, жевано-пережевано. Можно открыть только BISS, поэтому почитай внимательно соответствующую темы, 90% ответов уже было. Эти ключи меня ют оч редко. Жмешь меню-набираешь 1117-попадаешь в редактор ключей-BISS- дальше все понятно. Добавить, редактировать и т.п. Список ключей вверху темы.
Все остальные "вкусности"- только за деньги.
Удачи!
 
Как вбивать ключи на Опене 820 если у меня только 6 пар цифер,а ключи состоят из 8пар?
 
4 и 8 пару выбрось!
 
Ключи BISS

Нашёл BISS ключи, но не понятно как вбить в рессивер Big Sat DS-S 501 Xtra в биссе формат такой:

CAID
Service ID
Freq
Type key8 bkb 16
Key Data XX XX XX XX XX XX XX ,

знаю только последние цифры, где взять все остальные для домашнего 4/7 и для СТС4/7, ямал 90 тарель оффсет 1,1м.

Кто знает отпишите....Пример: "B 1FFF D12345296789AB9B ;Домашний7 90°E" Куда вбивать B 1FFF? Икде осталные цифиры?
 
AleksanderII
Нажимаешь на канале кнопочку "і" и записуешь данные!
Freq - частота
CAID - не трогаешь
Service ID - записуешь.
Key Data сам ключ, но нада смотреть подсчитует ли у тебя тюнер контрольные суммы.
 
C целью улучшения качества спутникового сигнала телеканалов «Интер», «К1», «К2», «Мегаспорт», «НТН», «Enter-фильм», «Enter» и «MTV Украина», с 13 апреля 2010 года изменяются параметры вещания данных телеканалов со спутника «AMOS 3»:

Частота: 11 389 МГц
Поляризация: ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ
Скорость цифрового потока: 27 500
Уровень избыточности (FEC): ¾

Для перехода на прием сигнала телеканала с новыми параметрами, с 31 марта по 13 апреля 2010 года вещание каналов «Интер», «К1», «К2», «Мегаспорт», «НТН», «Enter-фильм», «Enter» и «MTV Украина» будет осуществляться параллельно на новой частоте (11 389 МГц) с горизонтальной поляризацией и существующей частоте (10 890 МГц) с вертикальной поляризацией.
13 апреля 2010 года в 01:00 по киевскому времени сигналы телеканалов будут отключены и вещание пакета телеканалов возобновится в 02:00 по киевскому времени ТОЛЬКО НА НОВОЙ ЧАСТОТЕ С ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПОЛЯРИЗАЦИЕЙ
 
Для якого реса ключики
 
Не открывается
1+1 Intern. (5.0°E) ID: 198C
1A 2B 3C 81 4D 5E 6F 1A

на Openbox F300 :(
Четвертую и восьмую пару отбрасываю
 
Он не откроется на этом тюнере, у этого канала другой формат вещания
 
Понятненько :( . Спасибо, Алекс. Что ж, все идет к тому, чтобы покупать HD-тюнер...
 
подскажите,пожалуйста ключ на 1+1 intern состоящий из 24 символов!

всё,разобрался!
 
С 26.05.10 снова закодированы BISS на спутнике ABC каналы Усадьба, Вопросы и ответы, Ретро и т.д.
Нет нового ключика?
 
какой в пень бисс, когда irdeto.....
 
подскажите ключ на канал Hustler и Футбол
 
УТ-1 12130 V27500 Sirius4 TEST8
ID: 001A18

10 06 10 00 11 07 11 00
или
10 06 10 26 11 07 11 29
 
В меня на глобал 5000 чтото не получается первый национальный,может ID не так,и еще надо вводить servise id:подскажите пожалуйста.Спасибо! Нашел в инете! ID 000000 а в сервисе ID 06680 Работает!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу