• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалить

А ежели, к примеру, раздражителем является уровень жизни или собственная внешность
(запятая, продолжаю твою фразу дальше): то так и будет человек агрессивен (либо депрессивен) по жизни. (До тех пор, пока что-то не изменится в лучшую сторону).

Полезнее всетаки, имхо, реально оценивать свои (и близких) возможности.
Полезнее, то да. Кто ж спорит. Но это не помогает. Как может помочь констатация факта типа: "да, я страшный (или некрасивая), да и ладно, хер с ним!". :D Или: "Ну и ладно, помру в бедности". Очень утешает, ога.

А вот что действительно может помочь - попытаться исправить существующее положение.
 
Давайте погворим о женской агрессии. Что вы думаете по этому поводу? Это болезнь которую надо лечить таблетками? Это недоёб неустроенная личная жизнь? Это следствие недостатка ярких эмоций в жизни? Это детские обиды нашедшие своё продолжение во взрослой жизни? Это инструмент привлечения внимания к себе, когда другие инструменты себя уже исчерпали?

Как думаете.
Думаю,

что, когда девочка долгое время пытается заговорить с понравившемся ей мальчиком, а он не обращает на нее внимания, то становицо немного печальной. Как в тот раз на выпускном, когда ее одноклассник, с которым сидела за одной партой, пришел с ее подружкой, а не с ней. Когда она сильно расстроилась из-за этого и долго переживала. В следствии чего ей стали противны все М и начался недоёб. А если недоёб хронический, то его нужно лечить. Но мне кажется, что все девушки милые и ласковые. Цём вас всех в щечку :любов:.
 
С этим вопросом не все так просто как кажется на первый взгляд.
С одним человеком, женщина как маленький ласковый котенок, а с другим человеком - та же женщина может превратится в агрессивную стерву.
Женщина то ведь одна и та же, а вот мужчина находящийся рядом в одном случае дает ей возможность чувствовать себя женщиной, а в другом случае, мужик заставляет ее быть стервой.
+1....... как это сука знакомо....... когда просто выводят на такие поступки и слова... а потом удивляются, хуле ты как тигр, кидаешься... а не ластишься как котенок.... ну наверное потому что агрессия это вид самообороны, которая не позволит тебя морально размазать по асфальту... А вообще получается так, что... рядом с принцем - принцесса, рядом с львом - львица... а рядом с бараном - овца.... Как МЧ себя поставит... такой Ж и будет....... :рл::рл::рл:
 
Давайте погворим о женской агрессии. Что вы думаете по этому поводу? Это болезнь которую надо лечить таблетками? Это недоёб неустроенная личная жизнь? Это следствие недостатка ярких эмоций в жизни? Это детские обиды нашедшие своё продолжение во взрослой жизни? Это инструмент привлечения внимания к себе, когда другие инструменты себя уже исчерпали?

Как думаете.

еще могут быть гормональные изменения, или невозможность сделать то, что хочешь
 
Мдее

Чувствуется "женская агрессия". Что вам всем до размера? Вы вообще чем живёте?
 
Мне кажется, если девочка качественно выебана, то становицо нежной и ласковой. Для нее травка зеленее, солнышко ярче светит и хоца от счастья петь в душе ;). И ей все ровно на всех… Даже на того мальчика, который ее возможно чем-то, когда-то раздражал или нервировал. А если он тот самый, после которого ей захотелось петь, как ваще прекрасно :rolleyes:.
 
Мне кажется, если девочка качественно выебана, то становицо нежной и ласковой. Для нее травка зеленее, солнышко ярче светит и хоца от счастья петь в душе ;). И ей все ровно на всех… Даже на того мальчика, который ее возможно чем-то, когда-то раздражал или нервировал. А если он тот самый, после которого ей захотелось петь, как ваще прекрасно :rolleyes:.

глупость конечно, но с каким умным видом написано:))))
 
+1....... как это сука знакомо....... когда просто выводят на такие поступки и слова... а потом удивляются, хуле ты как тигр, кидаешься... а не ластишься как котенок.... ну наверное потому что агрессия это вид самообороны, которая не позволит тебя морально размазать по асфальту... А вообще получается так, что... рядом с принцем - принцесса, рядом с львом - львица... а рядом с бараном - овца.... Как МЧ себя поставит... такой Ж и будет....... :рл::рл::рл:

вы сняли с себя ответсвенность за свое поведение:я мол такая как он.
если вы румяная гимназистка-простительно.взрослая барышня-надо бы научиться отвечать , не перекладывать на кого либо.его заебет и вас быстро кышнут на биржу невест
 
где тут яхты?

и где тут шлюхи?

Всем спасибо
 
о, разговор набирает интересный оборот:)
 
С этим вопросом не все так просто как кажется на первый взгляд.
С одним человеком, женщина как маленький ласковый котенок, а с другим человеком - та же женщина может превратится в агрессивную стерву.
Женщина то ведь одна и та же, а вот мужчина находящийся рядом в одном случае дает ей возможность чувствовать себя женщиной, а в другом случае, мужик заставляет ее быть стервой.
И не в недоебе или в обидах дело.

Ой,как вы правы!Цём вас за это!:)

Давайте погворим о женской агрессии. Что вы думаете по этому поводу? Это болезнь которую надо лечить таблетками? Это недоёб неустроенная личная жизнь? Это следствие недостатка ярких эмоций в жизни? Это детские обиды нашедшие своё продолжение во взрослой жизни? Это инструмент привлечения внимания к себе, когда другие инструменты себя уже исчерпали?

Как думаете.

Лично моё мнение.
Я бываю раздражительна и могу быть агрессивна
-в период ПМС и месячных(это очень легко снимается плиткой шоколада.Муж знает и идёт домой подготовленный)
-после разговора с мамой(она нереально тяжёлый в общении человек)
-если секс отсутствует дольше недели
-если долго накапливала в себе негативные эмоции
-когда плохо выгляжу
 
Назад
Зверху Знизу