Отопление в доме

Вот так же у себя в квартире поменял лоховские Аккорды на Алтермо и со слов директора жэка именно поэтому у меня стало в квартире холодно!
Вот как после этого можно о чем-то говорить с нею дальше?!


так у тебя ж вроде электроотопление?
формально она права - ты изменил систему отопления БЕЗ ПРОЕКТА, чем непоняно как изменил ее рабочие параметры и главное безопасность эксплуатации. без бумажки...
 
А меня всегда интересовал вопрос:
- почему в элитных домах такие великие трудности с платой за отопление (причем не по форуму сужу, а по общению с эксплуатацией этих домов: нач. жеков, ИТР, персоналом)? Не последний же хер на постном масле люди доедают? Или как Янукович, на последние деньги, прикупают квартирку на пол-этажа?! Непонятно..

- про умных и образованных людей, которым интересно знать, понимать и оспаривать начисление платы (я не пишу). Пишу про остальных..
 
.

А ты что с ней ишо и разговариваеш??? У нее на лбу написано 2 курса ПТУ по специальности "модельер конструктор ватников" :D

Да раз мими конторы проезжал, дай, думаю заеду, пообщаюсь, а то наслышан был от и до что дура конченая.
Действительно так оно и есть)))
 
.

так у тебя ж вроде электроотопление?
формально она права - ты изменил систему отопления БЕЗ ПРОЕКТА, чем непоняно как изменил ее рабочие параметры и главное безопасность эксплуатации. без бумажки...


В прошлую зиму "обогревался" от ц.отопления, что и побудило делать шаг к электроотоплению.
Как достали уже эта бюрократия. Везде им бумажку подавай...
Я что, хочу чтобы было хуже, что ли?! Да ее послушать, то жители уже должны ей на всю жизнь за то, что она просто царь!
В зале 19м2 батарея из 12 секций,
в детской 14м2 батарея из 10 секций.
отапливаемая площадь квартиры 53м2
А до этого вообще стояли позорные от застройщика Аккорды.
 
Да раз мими конторы проезжал, дай, думаю заеду, пообщаюсь, а то наслышан был от и до что дура конченая.
Действительно так оно и есть)))

Власть развращает, а обсалютная власть развращает абсолютно. :D
 
Назад
Зверху Знизу