• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

правозащитная деятельность или нуевонах такое отношение

я тоже думаю, что нельзя откладывать вопрос прав дураков.
Я, например, тупая как пень, но это не дает никому никакова права меня унижать. Ганбьа шовинистам-умникам!

есть предложение ходатайствовать перед модерами и забанить ТС .
 
"День не задался с самого утра. Все раздражало, даже солнце за окном – почему так ярко светит? Все валилось из рук и злило. Отражение в зеркале вызывало неудовольствие. На ХФ повздорила с коллегой из-за сущего пустяка. К вечеру хотелось закрыться в комнате и рыдать. Календарь показывал, что до начала месячных осталось несколько дней…"
Боритесь! Мужайтесь! Наберитесь терпения и чуточку ума, если сможете. Кстати, в Японии расплакаться на людях - навсегда потерять свое лицо.
 
а я подумал, что мажорка просто запятую пропустила

кх, кх, мало того, что с маленькой буквы пишите, еще и в мужском поле склонили... вы это, не перебарщивайте с определениями. в каком месте намеревались запутать?
 
постная хуйня
 
Не бери дурного в голову,а важкого в руки, или читай пост №2
 
19vit73, что вы тварите? сначала подделки на ХФ, потом денежные знаки рисовать начнете?
 
Дураков нигде не любят.
И если ты пишешь херню, а тебе говорят что-то типа "учи матчасть", а ты принимаешь это как оскорбление, вместо того чтобы воспринимать это как руководство к действию - то ты вообще конченная.
 
majorka, вот такому нас в школе учат;)
 
Дураков нигде не любят.
И если ты пишешь херню, а тебе говорят что-то типа "учи матчасть", а ты принимаешь это как оскорбление, вместо того чтобы воспринимать это как руководство к действию - то ты вообще конченная.

или учи мед часть (не путать с мёд часть при прочтении, к вам, цитируемый мной гражданин, это высказывание не относится)

majorka, вот такому нас в школе учат;)

классно учат, как начнете рисовать денежные, обращайтесь, помощь со сбытом организую (для работников СБУ, читающих ХФ- шучу)
 
Я не очень наблюдательный человек, но успела заметить, что на Харьковском форуме собираются исключительно умные и развитые люди. И не просто так попиздеть для, а обсуждают животрепещущие проблемы нашей с вами современности.
Похоже, что мы с Вами сидим на разных Харьков Форумах
 
птичку жалко с).
так жалобно щебетала .:)
 

Вкладення

  • 92635def34.jpg
    92635def34.jpg
    26.8 КБ · Перегляди: 64
Ну это ж классно, если в жизни плакать больше не о чем, как только о всяком словоблудии в ХФ......, и то того не стоит
 
Назад
Зверху Знизу