• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчане, подтвердите,правда или нет?

Никак не получается

 
Обама тут каким боком? Он лично курирует процесс истязания школьников украинским языком?
 
Кстати, отпишитесь там, поссылке, если не сложно, чтоб дезу не разводили
 
Кстати, отпишитесь там, поссылке, если не сложно, чтоб дезу не разводили

дэзы сейчас валом и так... закрывайте тему), лучше о чем-то добром тут оставайтесь беседовать... а сплетни и наговоры уже надоедают
 
В первых пяти сообщениях не могу кинуть, правила форума насчет спама)Я естественно написал и знакомым из Украины в ФБ, но решил спросить и у вас, я не троль, кстати

Конечно не тролль, а обычный провокатор:DТолько вы забыли добавить, что пукиин действительно за мир и действует в интересах народа Украины
 
Чего только не выдумают, фантазия неистребима, мда.
Вернулась сейчас со школьной линейки, а здесь такие новости...где-же ещё такое услышишь, как не в интернете..
 
Кстати, отпишитесь там, поссылке, если не сложно, чтоб дезу не разводили
А есть-ли в этом смысл? Кто захочет - всё-равно в это поверит, я лично, устала уже опровергать подобное, каждый день что-нибудь новое выдумывают
 
не видел сегодня ни одного учителя, ни школьника в вышиванке.

сами же знаете, что это бредни.
 
А обеды состоят только из сала
Тышо! В школьных столовых с 1 марта только кровяная колбаса из руцких младенцев!:eek::eek::eek::confused:

нет, он организовал у нас замес, дабы Раше ляпасов надавать
Больше смотрите киселя, ещё не то узнаете...
 
Мабуть ніхто не розуміє що відбуваєтся. Першого серпня у всіх школах Харкова День знаннь проводится виключно на українскій мові. На кожному празднику присутьні співробітики СБУ та Госдепа, переважно чорношкірі. Якщо почують де інде россійску, людину забирають до буцигарні, а потім або розбирають на ограни або знімають в Нацгвардію. Також прослуховують мобільні телефони та теж заводять кримінальні справи на тих, хто спілкуєтся россійскою. Ось такий жах.:(
ЗЫ. На самом деле из-за ситуации в стране и наплыва беженцев традиционное сочинение на тему "как я провел лето" в этом году писать не рекомендовано. Других отличий нет.
 
не видел сегодня ни одного учителя, ни школьника в вышиванке.

сами же знаете, что это бредни.
К сожалению по эту сторону границы этому верят, потому и спрашиваю, дабы хоть кому то доказать что их тупо обманывают наговаривая на Украинцев
 
та шо ж це таке??? Хочу написати російською, але ноутбук тільки на українській пише...
 
К сожалению по эту сторону границы этому верят, потому и спрашиваю, дабы хоть кому то доказать что их тупо обманывают наговаривая на Украинцев

я вам не верю. У меня в Белгороде много знакомых, часто езжу, еще никто такой хни не рассказывал, тем более, в такое верить, и в Мосвке есть знакомые, также такой бред не распространяют и пропаганде не верят.....
 
К сожалению по эту сторону границы этому верят, потому и спрашиваю, дабы хоть кому то доказать что их тупо обманывают наговаривая на Украинцев
А вы оптимист, мне мать родную (которая является гражданкой Украины, но приходится временно проживать в соседской Белгородской области) временами не удаётся разубедить в подобной дезинформации, (и-нета у неё нет, одно рос тв)... Аргумент убийственный: "вот вы не знаете там правды, а нам здесь всё показывают и обовсём рассказывают.."
 
я вам не верю. У меня в Белгороде много знакомых, часто езжу, еще никто такой хни не рассказывал, тем более, в такое верить, и в Мосвке есть знакомые, также такой бред не распространяют и пропаганде не верят.....

Ну так пройдите по ссылке
 
Назад
Зверху Знизу