Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 16:24   #389
ReL_FitS

Цитата:
Сообщение от Retaliator
Вот я человек с достатком нижесреднего, работаю в ДАФИ. И тут получаю наследство. Раньше думал вот бы мне денег. А теперь и не знаю на что их потратить. Машина у меня есть, девятка, купить новую дорогую так нет денег содержать. Квартира есть у меня от деда осталась, жилье не нужно. Дача есть тоже под Харьковым. Это все не надо. Думал положить на депозит, так банкам я не доверяю, потом случится кризис как в 2008 году и не отдадут совсем. Бизнес на эти деньги я не умею - обманут, прогорю. Еще одну квартиру купить и сдавать, потом все заработанное тратить на ремонт после горе квартирантов. Тоже не вариант.

И решил я прийти к вам и спросить, может что то умное посоветуете мне, товарищи.
Добрый день! Вот мой совет.
1.Если человек который Вам наследство оставил умер, то возможно нужно установить хороший памятник, возможно есть другие близкие люди к умершему,которые не получили ничего,нужно учесть и эти моменты.
2.Вложить деньги в квартиру неплохой вариант.
3.Вложить деньги на депозит неплохой вариант, Вы будете получать процент больший чем зарплата.
4.Купить однокомнатную квартиру и сдавать, часть денег потратить на образование или повышение квалификации, часть можно на депозит, часть на отдых.
Вариантов много, еще может Вашим родственникам нужно жилье? дайте им взаймы.

Вверх