СМИ нашли девушку из харьковского метро, ставшую интернет-звездой

ото СМИ делать нехуй..
 
точняк!девочка просто захотела прославиться и у ней это получилось.

вряд ли она думала о том что кто то сфоткает её в метро и выкинет в интернет,и она прославится::іржач:
сильно как то всё должно было быть продуманно
Видно для неё это повседневная одежда
 
То тема что Харьковчане имеют скучное лицо и плохо и мрачно одеты,то слишком не мрачно одеты.....(лично мне ее задница понравилась...Аж позавидывала...Хотя у меня тоже красивая....)
 
девочка очень уверенна в себе видно,да и есть что показать
молодец:)

уже 100 раз обсуждали, что она НИКАКАЯ (мягко говоря) во всех смыслах (внешность), и больная на всю голову:D В чём она "молодец", в том .. что она страшная и ёбнутая ?:D Ты тоже сремишься к этому?:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
помню давно создавал тему , телка на 23 августа вошла в метрополитен вся такая накрашенная как "папуга" одета в яркое , у нее сумочка была , так вот сумочка с прозрачным кормашком , а в кормашке лежал вибратор .
 
вряд ли она думала о том что кто то сфоткает её в метро и выкинет в интернет,и она прославится::іржач:
сильно как то всё должно было быть продуманно
Видно для неё это повседневная одежда

ну что сказать... как я не люблю попов... но...
xoTdNIEhZPY

логическая развязка в конце...
 
У этой юли морда иудейского волнистого попугайчика пересидевшего в солярии :іржач:
 
мы на ХФ уже вторую звезду открыли а де деведенты?
 
По ее словам, спуститься в метро в откровенном наряде ей пришлось из-за молодого человека: пара собиралась провести вечер в клубе, но, увидев наряд девушки, парень закатил скандал.

"Я обиделась и вышла из машины. А чтобы он за мной не поехал, спустилась в метро.
Говорил не раз смени наряды. Заипала.
 
вряд ли она думала о том что кто то сфоткает её в метро и выкинет в интернет,и она прославится::іржач:


Она вообще не думала,что на нее кто-то обратит внимание.У нас полгорода так в метро ездит.Что там говорить-жара такая.Тут еще и парень ее взбрыкнул,обычно-то она без трусов ездит,а тут все-таки одела.
 
Назад
Зверху Знизу