• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда на Х.Горе появится торговый центр

Торговый центр на Хол. Горе

  • Нужен большой торговый центр

    Голосів: 390 73.0%
  • Нужен супермаркет (типа АТБ и пр.)

    Голосів: 82 15.4%
  • Хватает м."Киевский" и тп.

    Голосів: 62 11.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    534
Кстати за домом офицеров, большая территория отгорожена. Пустует почём зря, могли бы и там сбахать что нить. Кстати вся территория вокруг дома офицеров полный гадющник, особенно этот покосившийся забор битонный вдоль тротуара. Порядок не могут навести, что ли!
 
Будет самый большой РОСТ сети? Инфраструктура по типу Роста на КЛочковской?
 
рынок дальше. На пустыре полностью всё было сделано - с подземными переходами, с остановками для междугородних автобусов - и выход на рынок. Потом нахрен завалили.

при моей жизни не было там такого и близко. за домом офицеров был обычный рынок. потом его снесли и собирались строить торговый центр типа каравана, но наступил 2008 год. то ты наверно новоестей насмотрелся, в новостях действительно говорили что будет вокзал. но построили филиал барабана

Рост на Холодной горе-общая площадь 25.000,торговая-10.000.
Общая площадь Клочковской 4.500-1 этаж,4.500-второй и третий этаж.

от роста нашел инфу
 
Останнє редагування:
Насчёт пустыря на ХГ, так там планируют ТРК большой, совместно с Нидерландской фирмой строить, но не раньше 2013 скорей сего.
 
рынок дальше. На пустыре полностью всё было сделано - с подземными переходами, с остановками для междугородних автобусов - и выход на рынок. Потом нахрен завалили.

подземными переходами???? ого,а где они были?

при моей жизни не было там такого и близко. за домом офицеров был обычный рынок. потом его снесли и собирались строить торговый центр типа каравана, но наступил 2008 год. то ты наверно новоестей насмотрелся, в новостях действительно говорили что будет вокзал. но построили филиал барабана

сначала там обещали построить автовокзал. потом он плавно превратился в рынок без автовокзала, а потом и то сравняли с землей. говорят, цены на аренду там были мегавысокие, а покупателей там отродясь не было
 
район-гавно. базар, вокзал+сборище цыганьвы
 
то ты просто не в курсе --они все практически закончили в течении месяца и подземный переход-и станцию под автобусы-и за неделю все снесли нахрен--а землю продали

да где ж эти переходы-то подземные были. расскажите я хочу знать!
 
да где ж эти переходы-то подземные были. расскажите я хочу знать!

Он там и сейчас есть, аж возле танкового училища. Только к обсуждаемому базару/вокзалу/ТРК не имеет никакого отношения и построен был еще при СССР.
 
Он там и сейчас есть, аж возле танкового училища. Только к обсуждаемому базару/вокзалу/ТРК не имеет никакого отношения и построен был еще при СССР.

это черти где, не считается
 
то ты просто не в курсе --они все практически закончили в течении месяца и подземный переход-и станцию под автобусы-и за неделю все снесли нахрен--а землю продали

да нечего лепить, не было никаких переходов и вокзала
 
Судя по табличку возле бывшей бани в августе появится супермаркет Рост
 
база запалнялся потихоньку, не понятно почему был снесён, а теперь такая территория пустует
 
переход был от рынка под дорогой и выходил за домом офицеров на автостанцию--просто они все быстро достроили--и так -же быстро снесли

чушь. под какой дорогой? да и кому нужно ходить за дом офицеров, там ничего нет
Снимок.jpg
синим обвел то место где был базар. красным дом офицеров, да какой дурак между ними переход будет строить?
 
в 2013 это долго( обещали ведь к 23 августа 2012
 
Назад
Зверху Знизу