Харьковский рэп

2kissall:
эээм... по ходу, я неправильно понял суть тобой написанного.... о_О... но в любом случае, касту и югов я так же уже давно не слушаю...)
 
Назови пожалуйста мне пару команд которые ты слушаешь,просто интересно что в твоем понимании не быдло рэп!

и если не секрет,сколько тебе лет)?
 
да , напишите шо нада закачивать , я заманался качать и удалять полное гавно и сука ж как на зло нормальные типы не имеют возможности выппустить альбом, им приходится присмыкаться к мажористым неудачникам и один хуй выходит бред
 
Да"ну что тебе можно посоветовать, для одного человека говно,другого это прет до потери пульса,со стариков реально признаб Тумана,все старые темы,из нового мне не очень нравится, нас послушай мож понравится,там немного неформат(у меня в подписи ссылка на сайт), а вообще очень мало интересного сейчас появляется,бабло есть и выпускаются, ну а че делать)
 
нужно хавать Америку или что то из России,а в Харькове щас нет ИЗВЕСТНЫХ ВСЕМ рэперов,
Все знают ЕМинеМа тупака фифти но никто не знает Мс дядю Васю с пятого подвала с черной улицы,который еб***т как проклятый для жалкого трэка который токо у него в плэйере и будет болтатся .....(Дядя Вася -- выдумка)))
 
Всем рэперам! Есть интересные темы на сайте streetbeat.инф.юа - если кому-то интересно;)
 
Останнє редагування:

Назови пожалуйста мне пару команд которые ты слушаешь,просто интересно что в твоем понимании не быдло рэп!

и если не секрет,сколько тебе лет)?

НЕбыдлорэп: УэРА, Шнель Шпрехен, Крек, Туман (по крайней мере, ранний), Смоки Мо( опять же, ранний), Big Black Boots, Карандаш (уже давненько не слушаю, но он не быдлорэппер), тот же Нойз, Нестандартный Вариант, ранний рурап типа Рабов Лампы, Дерева Жизни, Банги Хэп и тп... экспериментал и абстракт типа 2.99, Pooled Records, factически неадекват№, Записки Неизвестного...

мне 19.
 
после такого списка,не могу понять,почему многоточие для тебя является быдло рэпом?

А нойз вообще царь!!!!!!!!
 
а что из этого списка похоже на многоточие?...О_О
 
многоточие вообще на рэп не похоже, а то что ты сшушаешь несет какое-то смысловое значение(тексты),которое если сравнить с хоповыми текстами еще нормально можно воспринимать!
 
нужно хавать Америку или что то из России,а в Харькове щас нет ИЗВЕСТНЫХ ВСЕМ рэперов,
Все знают ЕМинеМа тупака фифти но никто не знает Мс дядю Васю с пятого подвала с черной улицы,который еб***т как проклятый для жалкого трэка который токо у него в плэйере и будет болтатся .....(Дядя Вася -- выдумка)))

Хуйню лепишь.
 
2kissall:
понятие хип-хоп намного шире, чем ты думаешь))
 
Дело в том,что я далеко не рэпер,поэтому о ширине его спорить не буду!
 
дело не в принадлежности к субкультуре) просто хип-хоп - это не только мейнстрим)
 
ппц, тема вроде про харьковский рэп )))
из харьковских считаю нормально читает Тренер.
и ещё нравиться Север Крыма, прикольная лирика, хоть треков пока всего 8, но уже скоро вроде девятый будет сказал
Пишутся оба вроде на Бумбоксе
 
ну оффтоп пошёл... с кем не бывает?)
 
Лион, СВО. незнаю там...остальное как-то из местного мимо меня прошло.
 
Ващета, Дядя Вася - это не выдумка.
 
Назад
Зверху Знизу