Часто ли сочетаются ум и красота?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Как вы оцениваете лично себя?

  • Ум - 1, красота -1

    Голосів: 1 100.0%
  • Ум - 1, красота -2

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Знаете ли вы примеры из своей жизни такого сочетания?
Как по мне, одно не противоречит другому.
И потом, чтобы выглядеть красиво, женщине нужен ум и вкус.

чтобы выглядеть красиво и стильно нужен только вкус - я видела массу подтверждений этой теории
 
холодная красота светит, но не греет. можно из любой обезьянки сделать красотку или красавца. а обаяние и шарм искусственно не прилепишь.
 
чтобы выглядеть красиво и стильно нужен только вкус - я видела массу подтверждений этой теории

для вкуса нужна какая-то интеллектуальная база. хотя бы минимальное присутствие нейронных связей и способностей к анализу.
 
Не, ну говорят же, что до двадцати или до скольки там некрасивость женщины это её беда, а после - вина. У них уже появляется ум и опыт, чтобы разукраситься. То есть умная просто обязана быть красивой.

Ну, если черты лица совсем уж "подгуляли", то без пластики дама красивой не станет, а вот привлекательной - вполне. Правильно подобранный образ, качественная косметика (без перебора) и здоровый образ жизни творят чудеса:-)
 
Знаете ли вы примеры из своей жизни такого сочетания?
Как по мне, одно не противоречит другому.
И потом, чтобы выглядеть красиво, женщине нужен ум и вкус.

А при чем тут женщина? Разве мужчинам красота не нужна? Кому уроды нужны? Красота и ум - редкое сочетание, что у мужчин, что у женщин.
 
или 500 баксофф на салон :)

Тогда эффект будет временным, а если салон опирается исключительно на пожелания клиентов, то и вообще никаким...или неожиданным:-) Не все понимают, что эпатаж - это тоже искусство.
 
А при чем тут женщина? Разве мужчинам красота не нужна? Кому уроды нужны? Красота и ум - редкое сочетание, что у мужчин, что у женщин.

Всем нужна. И людям и животным не зависимо от пола и вероисповедания:-)
 
Тогда эффект будет временным, а если салон опирается исключительно на пожелания клиентов, то и вообще никаким...или неожиданным:-) Не все понимают, что эпатаж - это тоже искусство.

...ээээ... С точки зрения мужеской логики мой пост звучит как "всегда в кармане 500 баксофф на салон". :) Но, "женская логика отличается от общечеловеческой" (с):D
 
холодная красота светит, но не греет. можно из любой обезьянки сделать красотку или красавца. а обаяние и шарм искусственно не прилепишь.

И опять согласна. Бывает, смотришь на человека, как на картину и вроде все очень красиво, а вот не тянет. Должна быть какая-то искорка, намек на душу.
 
...ээээ... С точки зрения мужеской логики мой пост звучит как "всегда в кармане 500 баксофф на салон". :) Но, "женская логика отличается от общечеловеческой" (с):D

Согласна:-) Женская логика шире и рассматривает любой предмет со всех возможных сторон (даже тех, которые большинству мужчин и в голову не придут). У большинства мужчин активно одно полушарие, а у женщин оба... Ну, а что касается 500 баксов постоянно, опять же, если со вкусом у клиента не сложилось (а в любом салоне клиенту хотят угодить, иначе уйдет), то по-любому - провал. Пример - Галина Подопригора...
 
А при чем тут женщина? Разве мужчинам красота не нужна? Кому уроды нужны? Красота и ум - редкое сочетание, что у мужчин, что у женщин.

:клас:
Знаете ли вы примеры из своей жизни такого сочетания?
Как по мне, одно не противоречит другому.
И потом, чтобы выглядеть красиво, женщине нужен ум и вкус.

и не только женщине. Женщина иногда, симпатичная глупышка, создает приятное впечатление, в отличие мужского пола... Помню как-то пришла в одну организацию, выходит мужчина- ну идеальный красавец- высокий, статный, светлая шапка волос, голубые глаза, белозубая улыбка... Пока не заговорил... Дурак дураком... Сразу где и красота делась...:незнаю:
 
Про меня как-то в молодости одна девчонка сказала, застав за умственным занятием, он ещё и умный. Случайно даже побывал международной фотомоделью, но умом не блистал. Кроме, может быть, одной узкой области. И вот меня легко превзошла в этой области молодая девчонка. И вот смотрю на неё, природа ей много не дала, но зато она взяла умом. И как она использует свои казалось бы небогатые физические природные данные. Я, правда, наблюдал её всего несколько дней. Но она каждый раз была по новому одета. Каждый день новый оригинальный образ. Я прямо в восхищении. И у неё и денег вроде тоже немного. А что бы она творила, если бы у неё было 500 баксов на салон и на ухищрения в одежде и всякой бижутерии. Предположить страшно.
 
Знаете ли вы примеры из своей жизни такого сочетания?
Как по мне, одно не противоречит другому.
И потом, чтобы выглядеть красиво, женщине нужен ум и вкус.

Часто ли сочитается ум и женщина?
Что есть ум? Красота понятие личных предпочтений.
 
Назад
Зверху Знизу