Охота и пневмат

Граждане браконьеры, бардак в стране вовсе не означает, что можно все - законом ваше развлечение однозначно классифицируется как браконьерство или хулиганка. Просто потом не плачьте, что вас обидели злые дядьки-егеря или стуканули в ментовку. И пользуйтесь оптикой - можно снимать мушку без проблем.
Потом из-за вас, лиц нетрадиционной ориентации, нормальным эйрганнерам проблемы, вот почему.
 
поддерживаю ТС - че тут такого -этакого?! если хорошая пневма - че ее не испытать???!

...на даче воробьев с вишни снимать хорошо!
На сколько хорошо? Свои комплексы убитыми воробьями снимаешь? В знак поддержки Тса лупани и себе по органам, а че там такого?
 
На сколько хорошо? Свои комплексы убитыми воробьями снимаешь? В знак поддержки Тса лупани и себе по органам, а че там такого?

а разница какая?? - если в лося или кабана дробью?? а в воробья - шариком??! Чудные Вы ей-Богу!
по-поводу - "лупани себе по органам" - давай попробую на тебе сначала, из боевого очередью - кучненько так, шоб другого ничего у тебя не задеть?!
 
а разница какая?? - если в лося или кабана дробью?? а в воробья - шариком??! Чудные Вы ей-Богу!
И не забудь, чтобы номер дроби побольше был! Пятеркой лучше всего выйдет! :D
Аххотнег-профэссионал, с дробью на кабана...
На ганзах, помнится, один персонаж вообще предлагал лосей охотить с ножом, перерезая в прыжке горло.
 
Потом из-за вас, лиц нетрадиционной ориентации, нормальным эйрганнерам проблемы, вот почему.
Золотые слова.%ак послушаешь "откровения" сельских ребятишек,которые с Хотсанов своих лушпарят всех доступных кошек.собак и т.п. чего поменьше в радиусе досягаемости своих ведроколов...волосы дыбом просто от дикости нашего народа :рл:.Кстати на уточек,курочек,даже соседских-у них почемуто табу.
 
И не забудь, чтобы номер дроби побольше был! Пятеркой лучше всего выйдет! :D

Yurassik,ты зачем человека в заблуждение вводишь?! Каждый охотник знает,что пятеркой кабана не взять, девяточку надо как минимум :іржач:
 
На ганзах, помнится, один персонаж вообще предлагал лосей охотить с ножом, перерезая в прыжке горло.
Были времена
47305-i_065.png
 
У меня знакомый на складе охотится на крыс в свое удовольствие.
Причем иногда приходит со своей таксой и развлекаются вдвоем.
Что интересно - ни одна гринписа не воражает, а сотрудницы реально благодарны:)

Это как раз то что надо ТСу, и постреляет и пользу принесет
 
Прошлой осенью выехал за окружную возле лесополосы с Дианой 48. Нашел ведро прилепил мишень,поставил доску за ним, отмерял расстояние и начал с упора крыши машины стрелять. На поле орал трактор, и думаю увидел мои пострелушки (пневма с боковым взводом и большой оптикой, с виду похожа на карабин) Вот этот тракторюга сосрал, что бы я не застрелил,позвонил куда-то. И вскоре через поле ко мне прилетел Прадо с 0770 номером. Два крупных человека представились работниками милиции с фамилией и званием,сказал что поступило заявление о стрельбе с огнестрела по птицам и животным. Я показал винтовку,они посмотрели мишени,что все безопасно но попросили уехать, потому что смотрится винтовка угрожающее. Позвонили при мне отменили вызов опергруппы. Так что даже при безопасной стрельбе могут возникать вопросы.
 
Назад
Зверху Знизу