• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что нам стоит дом построить

Эх так и будем Мы будущее страны, самые прогрессивные и светлые головы жить на съемных квартирах из которых нас того и гляди попрут. Все надо воровать, научити быть злодеем.
 
Эх так и будем Мы будущее страны, самые прогрессивные и светлые головы жить на съемных квартирах из которых нас того и гляди попрут. Все надо воровать, научити быть злодеем.
1) что бы из квартиры не поперли договор надо заключать
2) воровать не обязательно
3) что бы хорошо зарабатывать надо уметь хорошо работать...
4) и учиться надо было в школе, что бы без грамматических ошибок резюме составлять...
Все в твоих руках... ;)
 
Сори сори признаю безграматность у меня ужасная, поэтому даже поступать пришлось не как все, а призовое место взять на олимпиаде по математике и все для того чтоб диктант не писать ). Так что считаю на ура.
 
В общем тема скатилась к обсуждению аватар... как всегда...
 
В общем тема скатилась к обсуждению аватар... как всегда...

так чему удивляться-то? когда тема исчерпывает себя, начинается флуд... А тут давно уж обсуждение "по-существу" иссякло... Да и "существо" само жиденькое такое было с самого начала...
 
Ндаааа... посмотрела я тут на наши три поста подряд и подумала что моя аватарка еще самая добрая и красивая... хотя наши три рядышком очень презабавно смотрятся...
 
Ндаааа... посмотрела я тут на наши три поста подряд и подумала что моя аватарка еще самая добрая и красивая... хотя наши три рядышком очень презабавно смотрятся...

:іржач::іржач::іржач: :клас:
прикольненькое трио получилось...
 
Ндаааа... посмотрела я тут на наши три поста подряд и подумала что моя аватарка еще самая добрая и красивая... хотя наши три рядышком очень презабавно смотрятся...

:іржач: да, ты права, улыбнуло :клас:
 

Мне вот че интересно: Почему затраты на землю (место под солнцем), на создание проекта,и кучу всяких разрешений, не выделяют в "ощютимые" ?!
Я строитель, не застройщик (денег не хватает ;) ), дозреете до чего-то путного - обращайтесь.
К слову о тендерах - БРЕД (бред то, что у строительных компаний все друг с другом договорено) . Практически весь жилой фонд сейчас строится и финансируется одной и той же рукой, напр. Жилстрой-1, Жилстрой-2, Авантаж и пр. и чтоб выхватить там "вскусный" подряд нужно очеь двадцать процентов отдать в руки распределяющего :))))))
 
Назад
Зверху Знизу