Форумчане помогите :) не хочу быть предателем

мне наплевать на мнения других по этому поводу. будет время поеду в Крым.
 
Народ, если ночным автобусом в Кириловку ехать? безопасно ли?
Люблю Бердянск, но увы дневной автобус.
Вот новости свежие грузовой локомотив подорвали в Донецкой области на путях.
Я боюсь, что автобус в Кириловку не доедет?

ТС..... с Вами согласна, всегда отдыхала за бугром.однако .. но пиздец 12,05 бакс.... В Турцию 6000 грн вваливать за 4*это однако...Египет не дешевле 5300 отель 4*...
 
Народ, если ночным автобусом в Кириловку ехать? безопасно ли?
Люблю Бердянск, но увы дневной автобус.
Вот новости свежие грузовой локомотив подорвали в Донецкой области на путях.
Я боюсь, что автобус в Кириловку не доедет?

ТС..... с Вами согласна, всегда отдыхала за бугром.однако .. но пиздец 12,05 бакс.... В Турцию 6000 грн вваливать за 4*это однако...Египет не дешевле 5300 отель 4*...

Если уж на Азов - то лучше на Арабатку, подальше за Геническ
 
все.... решено-крым. себя опоавдаю тем, что разведчики не предатели. деньги здесь менять?

так деньги самый интересный момент... везти - могут отобрать, ехать с карточкой - так не снимишь в банкоматах и не расплатишься в магах
 
В общем фигня такая:
Скоро отпуск и соответственно стал перед выбором -куда?
раньше планировал за бугор, но валютка подросла и считаю нецелесообразно за отдых с не изменившимися условиями платить в 1.5 раза больше.
Посмотрел область на троих более-менее норм. получается чуть больше 100 долл в день, но за вонючий печенег-жаба давит платить столько.
Что у нас есть на западной? Чтобы посмотреть-покушать-погулять-поплавать. Выручайте, не то родственники зовут в севас., боюсь не выдержит моя совесть и стану предателем. Единственное, что утешает это по приезду вышлю отчет как там и что там.

HELP!!!

Карпаты?
 
все.... решено-крым. себя опоавдаю тем, что разведчики не предатели. деньги здесь менять?

западная это очень интересно, но без авто как то будет не уютно. может в сл году.

всем спасибо

патриотизм, патриотизмом, а обед по расписанию :іржач:
 
все.... решено-крым. себя опоавдаю тем, что разведчики не предатели. деньги здесь менять?

западная это очень интересно, но без авто как то будет не уютно. может в сл году.

всем спасибо


Што? :D

Вечером садишься в поезд. Утром проснулся, сходил в туалет :D , попил чай, посмотрел в окно - и ты во Львове! Назад чуть тяжелее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Предатель :D
 
купи ребенку игрушку, жене какую нить шмотку, остальные деньги пробухай и вопрос отпадет :пиво::D
 
Мы отдыхали в Берегово, это Закарпатье. Классно, не дорого и вкусная еда.Главное термальные бассейны.
 
как вариант смотрели вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но в отзывах пишут что комары просто капец (есть и другие вопросы в отношении именно этой базы, но то уже такое), если есть возможность, переспросите, плиз, именно за камаров, насколько их много, а то по отзывам и брызгалки/фумигаторы не спасают.
Спросила. Пользуются дешевым спреем, купленным в АТБ, хватает на 10 дней на 1 человека. Бело-красная упаковка. Комаров действительно много, но спрей, как ни странно, спасает. (Не сочтите за рекламу продукции АТБ...:))
 
Сходница Львовской обл - 20 км от Трускавца, 120 км от Львова. Лес, воздух, минеральные источники, белые грибы.
Комната внаем от 40 грн с чел в сутки в частном доме, 60-90 грн в частном отеле.
 
Назад
Зверху Знизу