Перекрыли Широнинцев. Опять Приват?

Вот и ладушки!
Жизнь налаживается!
 
Уже в новостях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

020_large.JPG


а так смешно?
 
На Деревянко у Приватбанка обнаружена бомба!

pMPCSXNjPAc.jpg
 
имхо - пока одну настоящую не взорвут - народ не поведется.
 
слышал вчера по zello канал антимайдан харьков, калорады собирались грабить приваты, так как у всех кредиты... :рл:
 
слышал вчера по zello канал антимайдан харьков, калорады собирались грабить приваты, так как у всех кредиты...

вы забыли добавить "бей жыдов спасай (подставить нужное в данный момент)".
 
вы забыли добавить "бей жыдов спасай (подставить нужное в данный момент)".

за жыдов не знаю, а вот "правосеков" не любят. правосеками называют всех кто против присоединения Харькова к России
 
В свете последних событий наши доблестные органы пытаются отлавливать этих "минёров", или забили на всё?
 
в машину :) взрывотехники на синеньком универсале приехали, фотки чуть позже сброшу

прикольно, а что за робот?
и что он там делал? (в смысле какие маневры были?)

вы весьма неглупы.

польщена.
благодарю.

В свете последних событий наши доблестные органы пытаются отлавливать этих "минёров", или забили на всё?

:D вонЫ працюютЬ
 
прикольно, а что за робот?
и что он там делал? (в смысле какие маневры были?)
увы, большую часть маневров я прое...пропустила, да и обзор у меня лимитирован. Ждем-с видео :)
А вообще я ходила и балдела утром: под окнами нет пробки, никто не бибикает, тишь да благодать. Потом глянула в окно - пожарная машина стоит, народ какой-то в форме
Зову мужа, показываю ему народ и дядьку с ВТС на спине. Он мне и расшифровывает: взрыво-техническая служба. Сначала посмеялись, потом вышла на балкон - таки он был прав. Приват оцеплен, и робот назад крадется :eek:
а после "бдыщь" было желание схватить собак, документы, обменку и кабанчиком к папе на дачу. Ну их на фиг :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу