Обращение к жителям Российской Федерации

Оу, маленького нашла. А мы такие состоявшиеся поучаем маленьких. Рассакажи ещё ченть интересное ))
Ничерта не сказала по сути, пропетросянила про мягкий знак, охуенная шутка просто. Пяць балав. Всем офесом испацтала плакали, Буницын повержен яростными цицеронками из интернета.
Расслабься, солнышко, я тебя не трогала...
 
Расслабься, солнышко, я тебя не трогала...

А я и не тебя лично, я не терплю глупости. Особенно когда типа «остроумно» пишут про мягкие знаки в ответ на пост с конкретным сообщением. К чему это про знаки — непонятно. Типа смешно, лопата. Мягкий знак не написал, это всё по сути меняет наверное.
 
Тут уже был список ублюдков "культуры"? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Некоторые в списке не удивили вообще. Приспособленцы и подлецы. Всякие директора театров- музеев, понятно ведь, как такие должности, чаще всего достаются. Но Лановой и Соломин- они ведь помнят войну! Табаков... Боярский...

вы больше не будете смотреть советские фильмы с их участием?:D:rolleyes:

Думаю, что смотреть их фильмы как раньше, наслаждаясь талантом, да не смогу:( Гадкий осадок останется навсегда. Я теперь осознала, почему бондарчук так изгадил "Обитаемый остров"- он просто ничего не понял в этой книге, НИЧЕГОШЕНЬКИ, только картинку для батальных сцен. И не понял главного Саракш- это россия.



Интервью Ажеджаковой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В "ВКонтакте" появилась группа
Описание:
Группа предназначена для сбора аудио, видео и фото материалов, которые могут стать доказательной базой в суде над известными людьми и коллективами СМИ, поддержавшими нацистский майдан.
в списке:
1) Андрей Макаревич
2) Навальный
3) коллектив радиостанции "Эхо Москвы"
4) коллектив телеканала "Дождь"
5) коллектив радиостанции "Бизнес ФМ"
6) Арнольд Шварценеггер. (Его отец во время ВОВ был нацистом).
7) Певица Руслана.
8) Юрий Шевчук (ДДТ)
9) Джигурда
10) коллективы группы "Океан Эльзы"
11) коллектив группы "Ляпис Трубецкой"
12) Сергей Зверев
13) Валерия Новодворская
14) Джордж Клуни
15) Ксения Собчак
16) Виктор Шендерович
17) Лия Ахеджакова
18) Борис Немцов
19) Борис Гребенщиков
20) Гарик (Бульдог) Харламов
21) Анна Седокова (бывшая участница группы ВИА ГРА)
22) Ирина Хакамада
23) Марат Гельман
24) Джаред Лето
25) Мила Йовович
26) Мартин Гор (музыкант Depeche Mode)
27) Земфира
28) Вера Брежнева
29) Владимир Зеленский
30) Наташа Королева
31) коллектив группы Серебро
32) Михаил Ходорковский
33) Божена Рынска

Некоторые имена тоже удивили :)
 
Сергей Зверев просто вырос в моих глазах:D
 
очередная злоба дня: "Губернатор" - моё Солнце мне скажет "это про нас"))) посмеётся над текстом...

CzLGZbKRU8c
 
Текст-то в шапке не мой, цитата с "ВКонтакте". Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Взяла ссылку отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"og.recommends"%5D&action_ref_map=%
Там и в комментах нормальные люди есть. Для меня сейчас правда важно, что они ЕСТЬ.
 
Останнє редагування:
Майдан в Киеве, естественно, какой же еще. Подбивают списки врагов великой россии, фашистов-бандеровцев...:(

Вот, если введут в жизнь-будет в России превесело

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(кликабельно)
 
Посмотрите фрагмент детской передачи "Спокойной ночи малыши" от 11 марта 2014. Филя идет на войну. Филя, ?№№:, на войну, )%%:?№"!!!

my86j1CTsxM

тег: все ебанулись
 
Интересно они все также рассчитывают после введения войск в Украину ездить к нам на заработки с гастролями, творческими вечерами ????
А не так давно Баталов плакался как у него сосед оттяпал кусок земли, и сколько он судился и реально его было жалко: старенький, брошенный, в скромном жилище
 
Назад
Зверху Знизу