акция протеста против уничтожения парка им, горького 5 июля в 16-00

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если я правильно понял, то после так называемого "уничтожения" парка, парк Горького перестанет существовать? Если я вот приду туда после "уничтожения", то парка на старом месте я не найду, правильно?

Парк это не только атракционы, лавки и пивные заведения, но и зеленые насаждения, благодаря которым парк именно и зовётся парком. А ещё большие парки включают в себя территории, где этих лесонасаждений много, они преобладают - Так называемая лесопарковая зона. Лесопарковая зона есть в большинстве городов Европы, Америки, погуглите и обнаружите на спутниковых снимках почти в каждом городе. Под уничтожением парка Горького подразумевается прихватизация больших массивов и использование под личные нужды, массовое сведение лесопарковой зоны парка под застройку. Уничтожение особо ценных пород деревьев, экосистемы парка.


Пиздец. Если бы я не знал, что этот "концерт" вполне реален, то я бы подумал, что это костюмированная пародия в стиле мультфильма Южный Парк.

Пиздец. Почему вы все постоянно норовите поиздеваться над теми людьми, кто неравнодушен к проблеме и приходит на эти акции? Если вам все равно, никто ведь не заставляет вас туда ходить. Но чернить и насмехаться над людьми - нафига?
 
Останнє редагування:
Пиздец. Почему вы все постоянно норовите поиздеваться над теми людьми, кто неравнодушен к проблеме и приходит на эти акции?
пиздец, а почему ты тут пиздишь врёшь? Сказал, что видео с митинга, а на самом деле дал ссылку на выступление клоуна в лесу. Может всё таки покажешь фотки, или никого там на этом митинге не было и тему нужно было начинать сразу в корзине?
 
Парк это не только атракционы, лавки и пивные заведения, но и зеленые насаждения, благодаря которым парк именно и зовётся парком. А ещё большие парки включают в себя территории, где этих лесонасаждений много, они преобладают - Так называемая лесопарковая зона. Лесопарковая зона есть в большинстве городов Европы, Америки, погуглите и обнаружите на спутниковых снимках почти в каждом городе. Под уничтожением парка Горького подразумевается прихватизация больших массивов и использование под личные нужды, массовое сведение лесопарковой зоны парка под застройку. Уничтожение особо ценных пород деревьев, экосистемы парка.

Много букв, но я повторюсь: после "уничтожения" я больше не увижу лесопарковой зоны?

Пиздец. Почему вы все постоянно норовите поиздеваться над теми людьми, кто неравнодушен к проблеме и приходит на эти акции? Если вам все равно, никто ведь не заставляет вас туда ходить. Но чернить и насмехаться над людьми - нафига?

Потому что они выглядят почему-то как рогули. И прыгающий в костюме пчёлки главный рогуль (однозначно с гуманитарным образованием) ничего кроме изумления и даже немножко жалости у меня не взывает. Для того, чтобы в этом мире над тобой не издевались, не нужно устраивать вот такие вот концерты "для спасения человечества от человечества". В м\ф по вышеприведённой мною ссылке всё это очень красочно показано, хоть и конечно, ввиду специфики м\ф, гиперболизированно.
Всё просто.
 
И прыгающий в костюме пчёлки главный рогуль ничего, кроме изумления и даже немножко жалости у меня не взывает. Для того, чтобы в этом мире над тобой не издевались, не нужно устраивать вот такие вот концерты.
+1
 
пиздец, а почему ты тут пиздишь врёшь? Сказал, что видео с митинга, а на самом деле дал ссылку на выступление клоуна в лесу. Может всё таки покажешь фотки, или никого там на этом митинге не было и тему нужно было начинать сразу в корзине?

Чо ты хочешь от меня? Во прицепился! Я на том митинге не был и никого не фотографировал. Я вёл речь о фото-видео на 6 странице форума и дал на него ссылку. Читать умеем? По поводу начала темы в корзине -беседуй с ТС.

Много букв, но я повторюсь: после "уничтожения" я больше не увижу лесопарковой зоны?

Нет. Не увидите. Будут лавки, атракционы, кафэшки-пивнушки, заборы, стадионы, частные владениям, куда проход будет закрыт.. ну и немного посаженных вчера деревьев прихвостнями керноса для показухи.


Потому что они выглядят почему-то как рогули. И прыгающий в костюме пчёлки главный рогуль (однозначно с гуманитарным образованием) ничего кроме изумления и даже немножко жалости у меня не взывает. Для того, чтобы в этом мире над тобой не издевались, не нужно устраивать вот такие вот концерты "для спасения человечества от человечества". В м\ф по вышеприведённой мною ссылке всё это очень красочно показано, хоть и конечно, ввиду специфики м\ф, гиперболизированно.
Всё просто.

А мне не важно как они выглядят. Мне важно, что они неравнодушны к этому, что их возмущает сложившаяся ситуация. А для того, чтобы они не выглядели как "рогули", нужно платить: требуются состоятельные неравнодушные люди, которые могли бы профинансировать подобные акции. У нас таких нема, есть только оппозиционные политические издыхающие силы, раздавленные властью.
 
"Ходячие мертвецы" сезон 4


133033_700.jpg

133042_700.jpg

Вы поддерживаете массовое и бездумное сведение зеленых насаждений в городе властями ради собственной выгоды? Вы считаете, что это нормально, или же думаете, что проблемы не существует и она"придумана" оппозицией?
 
ХФ стал пристанищем для тупой гопоты, выбирающей напёрсточника в мэры и защищающей его действия :(
Тупая масса недопонимает или не связывает вырубку деревьев и плохую экологию (для вас это по-моему просто пустой звук), от которой болеют ваши имбицильные дети (у таких врядли будет здоровое потомство). Сейчас же у каждого второго ребёнка - аллергия.

Они ждут новыя стадионы! Думают, что это усё для них строится. Дети наивныя, школота:D:D:D

Придумана ебланами и бездельниками!

Если бы проблема была придумана, о ней бы не писали с завидной регулярностью. Повторюсь, если кто-то не видит проблемы в вырубке леса и превращения его в дорогу, стадион - это не значит, что проблемы нет. А если хочешь найти ебланов и бездельников - просто посети в ночное время обычную детскую площадку - и ты увидишь настоящих ебланов, которые спьяну орут под чужими окнами. А потом эти гамадрилы ходят и стреляют сигаретки у прохожих, хоть бы киоск с оными у них под боком. А на акциях в поддержку леса я вижу интеллигенцию, культурных образованных, неравнодушных людей, коих видимо мало осталось у нас.



Сейчас позвонила мама.
Каталась по парку Горького на велосипеде, ее остановили Тигипко с Добкиным, камер небыло. Добкин долго восхищался ее велосипедом, а Тигипко сказал - раз у вас пенсионеры такие, то все у вас в Харькове хорошо.
Задали вопрос на счет парка. Мама пенсионерка, ответила честно - замечательно, прелесть!
Я верю ей. Парк охуенный! А хомячки-пикетчики идут нахуй. Они в этой жизни один хрен неудовлетворенные и всю свою злость и ненависть думают отбить на пикетах. Идиоты.:рл:

А дедушка Ленин там вашу мать случайно не останавливал?
:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Харьковчане вышли, чтобы защитить свой парк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кроме «Зеленого фронта» под стенами горсовета собрались представители зоозащитных организаций Харькова, ХООО «Трудовая Харьковщина», ВО «Свобода», «Борьба» и ряда других организаций самой различной направленности (извините, если кого не назвал — организаций было действительно много).

Да уж. Представителей там целая толпа. Можно сказать тысячи. Кому ещё дома нехер делать, так это зоошизикам-собакадрочерам. Видно оплата шо там, шо там одинаковая:іржач:
З.ы. Но я спор всё таки проиграл, там больше двенадцати человек, аж на 5! человек больше :d
 
может лес вокруг гепыной дачи подпалить?
 
ага, подпали, таким образом ты покажешь, что защитники леса готовы на всё ради денег защиты леса :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Биолек" - не Пятихатки. До него - более 4 км (по первой ссылке на Викимапию видно).

Фармпредприятие находится за пешеходным мостиком, через 300+ м после перекрёстка с Ак. Проскуры. Слева, если ехать по Белгородке к Пятихаткам.

Зато с юга граничит с "Парк Хаусом". Золотое место!
 
Назад
Зверху Знизу