яхты.. яхт-клубы и т.д.

Хочу купить мачту, парус, гик на фин. Подскажите где? Я из городского яхт-клуба. 7516746

если осиргесе то неправ
 
Это только в путешествие по яхт-клубам. Если там нет, то по сайтам производителей.

полюбасу)))можно по яхтклубам порыть на вирте я думаю есть б\у)))а у лазаренко и новенькие может есть:D
 
Всем привет!!!
Подскажите пожалуйста, есть ли в Харькове "Эллинг" (парковочные места для яхты), и его координаты, а также интересует возможность приобретение яхты Луч или Лазер.
 
Да есть, эллинги, Старый Салтов: Центральный городской яхт-клуб, также есть на другой стороне - в сторону Соича, яхт-клубы: ВИРТА, Фрегат, в сторону Волчанкска: яхт-клуб от завода ХАЗ. Там все они рядом в Салтове.
Луч или Лазер тоже можно купить, но теоретически дешевле купить Лазер в Одессе (б/у).
 
Вот сайт торгуют лучами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только очень дорогие. если у кого есть хорошее предложение по швертботу "Луч" или "Фин" с удовольствием рассмотрю. Только цена должна быть адекват. Можно в потрепанном состоянии, только что б до ума довести можно было. Константин 0 67 546 38 38.
 
В старом салтове в яхт клубе который за дамбой,а не городской есть яхты и на 20 человек,просто они частные и никто тебе не даст даже на прокат,так как стоят они сумашедшие деньги.я в прошлом году каталась на такой яхте у самой меня маленький катер 5 местный там стоит,так что такие яхты в Харькове есть.
 
А есть ли у нас курсы или тренера по парусному спорту, чтоб новичку позаниматься?
Или кто-то может взять на выходных с собой покататься (за деньги)?
 
я могу. и покатать и потренировать
 
на крейсерской яхте
что смешного?

на крейсерской яхте
что смешного?
 
Апну тему

- Подскажите, есть ли в Харькове яхтенная школа, чтобы пройти теорию и затем практику где-нибудь в Турции или Хорватии для получения корочки Day Skipper (лучше International Yacht Master Training (IYT)

А если нет - то может учат просто основам где-то у нас на Старом Салтове?
 
поддержу тему.

Хочу в яхтенную школу! за рубежом много, но дороговато пока.
В Севастополе еще гуглил, 2-недельное обучение 2000евро...
 
прохоже,что в Харькове тренируют лишь на "Вирте" и в соседнем яхтклубе . А корки там все равно не выдают. Это в ГИМС или если серьезный документ,то в Киеве
 
Мы в эти выходные (22 мая) с друзьями 2-4 человека хотим на яхте покататься, посмотреть что это, и может поучиться самим потом. Интересует сколько это может стоить и можно ли сразу на старый салтов ехать или лучше сначала в харькове в какой яхт-клуб подойти... ну в общем кто может помочь в осуществлении этой прекрасной затеи, напишите плиз)
 
Отпишись, когда покатаешься, хочу девушке сделать сюрприз, покатать на яхте, но вот не знаю где...
 
Еще рано. надо подождать пару - тройку недель. Яхты еще на берегу все почти.
 
почти все яхты уже на воде! Уже были гонки "Открытие сезона. Завтра старт 100-мильной гонки.

...У Девинца, или Янсона, кому как угодно.
 
кто-нибудь знает, как сейчас с оформлением самостроя у нас в Харькове обстоят дела?
 
да интересно... сколько сейчас это стоит?
 
Назад
Зверху Знизу