Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277

нет,не все. еще много...просто столько осталось целыми.остальные уже в банках и на сковородке.:D десять литров + сковорода большая жареных.

Вы что за грибами каждый день ездите? )))

мне привозят те,кто ездит.:)
 
На пролёте сегодня белые по 30 грн один в один.
 
Дублирую здесь:
Завтра собираюсь ехать за грибами. Есть в машине (ВАЗ 21043) 3 места. Еду в Змиевской район с. Лесное (между Скрыпаями и Эсхаром). Стартую от Аэропорта часов в 8.00, Планирую там быть до 14-15.00. Ориентируюсь на польский, а там как получится.

Возму людей с форума. С Вас на топливо + знание грибов и адекватность. Так как учить и подсказывать времени не будет. С собой по желанию чай, еда и тд. (но без алкаголя).

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=254109&page=445
 
А кто первый из форумчан отравится грибами? :ги:
 
уже ответила. мой тел. у тебя в личке.

я не пойму-это ты берёшь на понт, или у тебя паранойя?
Какого типажа я девушка?? Че-то я тебя не знаю, откуда ты знаешь, что я за человек?

я не знаю терминов, которыми ты оперируешь, кроме как "флуд". тема для флуда, ну так че ты в неё приперся, если она только для флуда?? Мы вообще-то тут договариваемся и по субботам ездим по грибы.
Уже пожалела, что тел. оставила.
Ты пишешь бред, только непонятно зачем??



и марш во Францию или в Италию))
Окак! На лицо явное несоответствие типажа и ника. Увы. Либо прецендент на вброс похлеще что я там нарисовал.
Эх, желание угасло, мне уже и ехать не интересно, скушная вы. Желаю успехов в грибных походах.
 
Окак! На лицо явное несоответствие типажа и ника. Увы. Либо прецендент на вброс похлеще что я там нарисовал.
Эх, желание угасло, мне уже и ехать не интересно, скушная вы. Желаю успехов в грибных походах.

:D шопопало))
 
ну шо, кто завтра по грибы???:D
 
завтра идем по грибы втроём, кто ещё экстримал искать грибы в такую погоду-присоединяйтесь)
 
Сегодня прикупил в селе с интересным названием Кисовка (перед Печенегами) маленькое ведро чищеных маслят. В нагрузку дали подосиновик с подберезовиками :)
 

Ну конечно же:), Андрей наш тоже идет)):D хоть бы его на этот раз в лесу не потерять)))

я взял по 20 грн один в один 20 кг, уже сушаться

а мне не столько хочется их наесться и заготовить, сколько поохотиться на них) и погулять по лесу, я уже думала, что зимой тоже буду ходить в лес гулять, я от этого не могу уже отказаться. два месяца каждую субботу я хожу в минипоходы) и чувствую, что мне это на пользу. Особенно на нервную систему это благоприятно действует.
 
. два месяца каждую субботу я хожу в минипоходы) и чувствую, что мне это на пользу. Особенно на нервную систему это благоприятно действует.

и на легкие хорошо хвойный воздух действует))
 
Вот, позавчера надробил. ;)
 
Останнє редагування:
Похвастаюсь и я уловом IMG_1128.JPG
 
Вчера прошвырнулись по лесу на предмет поиска грибка.
Могу сказать то, что они есть:)
Довеском к собранному, получили массу положительных эмоций от единения с природой. Небольшим минусом был кратковременный дождь, но после него, грибы виднее:)
В общем приехали уставшие, но довольные.

Ну разве не красота?

attachment.php


attachment.php


По итогу 20,5 кг

attachment.php


Перерабатывать только нудно:)
 
Назад
Зверху Знизу