Кризис среднего возраста у мужчин. Миф или реальность?

Я понимаю.
Ну, все люди разные. И если вопрос не задан, то это не означает, что он не мучает. Просто больше простора для маневра. И ситуацию разрулить проще... Хотя и не всегда - тут уж по обстоятельствам.

А что касается меня - я предпочитаю не задавать ненужных вопросов. А решать все коллегиально - внутри себя, посоветовавшись с собой же.

Рыба по гороскопу чтоль?))
 
Рыба по гороскопу чтоль?))

Хуже. Овен.
Просто у меня жизненные университеты.
Ну, и бережное отношение к собственным нервам.

Шо только не придумают мужики, чтоб не работать и блядовать. Вот, кризис среднего возраста изобрели.

Та не... Они этим без кризиса куда задорнее занимаются.
 
Скорее, это миф, что-то не замечал за собой....
 
Хотелось бы узнать мнение форумчан с описанием симптомов и методами борьбы с этим явлением.

Когда он наступает? В 40?

Шо только не придумают мужики, чтоб не работать и блядовать. Вот, кризис среднего возраста изобрели.

У баб шоле этого кризиса нет? Тетка моя врач - гинеколог, говорит что у баб сейчас в 40 - часто климакс наступает, а это хуже кризиса. Болезни всякие, еда плохая, жизнь тяжелая, и нерегулярная - климакс в итоге.
 
и да.
Поговори с тьотькиным дядькой-сексопатологом
Он тебе лучше тьотьки -гинеколога расскажет. Про дядек.

Тебе повезло, что в твои сорок у тя нет ни кризиса, ни климакса. У чела, создавшего тему кризис. Помоги ему советом. Тыж все знаешь, опытная.

У скольких телок фригидность - ты не подсчитывала?
Есть такая статистика?
 
Хотелось бы узнать мнение форумчан с описанием симптомов и методами борьбы с этим явлением.

Это реальность в том смысле, что кризисом является полнейшее обесценивание того, что казалось главным всю жизнь.Кризис, да.
Цели вчерашние становятся дерьмом, а новые пока ищем. Ужасное время
 
Миф второй: Импотенция встречается только упожилых мужчин.

По данным статистики, импотенция встречается у21% мужчин в возрасте 20-30 лет, у 27% - 30-40 лет, у 48% - 40-50 лет, у 53% -после 50 лет.

Вааще похоже на правду, што импотентов много, так как баб-мужененавистниц недоебанных или плоховыебанных, не так уж и мало, и даже на ХФ встречаются.

Цели вчерашние становятся дерьмом, а новые пока ищем. Ужасное время

Вы хоть сообщите, когда этот кризис наступает. С 20 до 50?
 
Но тебе скажу, раз прямая просьба есть.
Так вот. У импотентов всегда телы фригидные.:вітаю:
ХЗ как так получается. Наверное, друг друга стОят

Так это понятно, если он импотент то она будет с ним фригидной.
Этож логично.
 
Тебе повезло, что в твои сорок у тя нет ни кризиса, ни климакса. У чела, создавшего тему кризис. Помоги ему советом. Тыж все знаешь, опытная.

У скольких телок фригидность - ты не подсчитывала?
Есть такая статистика?

это не у телок фригидность-это у мужиков неумелость.
 
Вы хоть сообщите, когда этот кризис наступает. С 20 до 50?
я склонен полагать, что наступает он с появлением мозгов. У кого-то в 25, у большинства людей в 30-40, у некоторых вообще не наступает...
в вики достаточно правильное определение:
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).
 
Назад
Зверху Знизу