Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
а мне нравится девушку летом покатать на лодочке))) Да и шашлыки в черте города особо где не сделаешь. На счет воды то да, грязная, стараюсь вообще не залазить.
 
а мне нравится девушку летом покатать на лодочке))) Да и шашлыки в черте города особо где не сделаешь. На счет воды то да, грязная, стараюсь вообще не залазить.

Ну так Вам этого делать никто не запрещает :)
 
да, 40 за вход+еще за лодку плати... ппц, а с другой стороны, взял лодку, и катаешь по 10 грн. людей мимо кпп)))
 
а просто не срать, бесплатно, не пробовал?

Не пробовал, специально сру, что бы такие, как ты, поныли на форуме, как херово ездить в троллейбусе, и как тебя не ценят клиенты. Ведь если никто срать не будет, ты же из мегаохуенного д'Артаньяна на подержанном мерседесе станешь обычным унылым мещанином.
 
Ага, а размер легких вскрытием определять, по достижению 18 летнего возраста.:іржач::іржач::іржач:

Если вскрытием-то кто ж платить будет:DЕсть прибор специальный для измерения объёма лёгких, название забыл

да, 40 за вход+еще за лодку плати... ппц, а с другой стороны, взял лодку, и катаешь по 10 грн. людей мимо кпп)))

Да ты гений, ёпт.Получи в репу:DДаниловцы готовят рыболовные судёнышки

специально сру, что бы такие, как ты, поныли на форуме, как херово ездить в троллейбусе

Я тоже люблю откушать горохового супца перед поездкой:іржач:
 
Не пробовал, специально сру, что бы такие, как ты, поныли на форуме, как херово ездить в троллейбусе, и как тебя не ценят клиенты. Ведь если никто срать не будет, ты же из мегаохуенного д'Артаньяна на подержанном мерседесе станешь обычным унылым мещанином.

та ты шо. а мне показалось, что ты скулишь о 20 грн, и за них же готов пойти дворником :іржач:
меня не ценят клиенты? гггг.:іржач:
то ты перепутал. именно ты и есть унылый троллейбусный мещанин-дворник))
а до подержанного мерседеса (особенного такого как мой) - тебе як до нэба).
 
я вообще не понимаю, как можно там "отдыхать"
 
ни разу там не купалась, а вот дети любят там гулять после занятий, мяч погонять, просто побегать. теперь, видимо, будем доезжать все-таки до парка Горького, т.к. платить полтинник за вход - маразм - это при условии, что дети 5 и 7 лет будут не за полную цену. на Пасху со старшего взяли 10 грн, с младшего не взяли ничего.
 
Революццию а ля 1917го надо!Совсем буржуи подахуели.
Ломать забор,валить охрану,и купаться в фекалиях бесплатно.
 
Там так грязно... Не знаю, как там отдыхать можно, не то, что купаться. Люди, загорающие в мусоре, вызывают только недоумение. В платной части убирают хоть.

Единственное, зачем я езжу на Журавлевку - там есть отличные полузатопленные ступеньки в камышах, на них оч классно сидеть и смотреть на воду :)
 
Если вскрытием-то кто ж платить будет:DЕсть прибор специальный для измерения объёма лёгких, название забыл

Спирометр. Буквы "т" не хватает ;)

Хрень такая с самописцем. Надо сначала в загубник с двумя шлангами глубокий вдох-выдох сделать, потом часто дышать, потом снова глубокий. Врачи из этого шаманства ещё и какую-то пользу извлекают :rolleyes:

На Журавлёвку последний раз ездил пару лет назад (тогда - за десятку), на корпоративную сходку. Проплыл с полуострова до "материка", узрел крупным планом слой мусора ПО ВСЕЙ ШИРИНЕ прибрежной полосы и среди него - "отдыхающих"... Больше желания посещать это место не возникало.
 
Последний раз был там в 2004. Было довольно хорошо и ходить везде можно было бесплатно. Неужели все так изменилось?!
 
п.2. На землях рекреационного назначения запрещается деятельность, которая препятствует или может препятствовать использованию их по назначению

хм. а почему противоречит закону? плата за вход не препятствует "использованию по назначению". про деньги ничего не сказано. не сказано и про то, что деньги вообще чему-то там препятствуют. может наоборот, благоприятствуют. без четких определений придраться не к чему (если закон выглядит именно так, как в цитате).
 
и правильно, что за деньги. может научитесь ценить природу. Наблюдая картину лежащих прямо на горах бычков, среди мусора, "отдыхающих", понимаешь, что бесплатно от свинства вас не избавить.
те, кто "бесплатно сам за собой уберу" - так какого ж х* не убираете?
 
На субботнике Кернес лично убирал (красовался с метлой перед камерами) Журавлёвку. В новостях показывали.
 
Назад
Зверху Знизу