Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
раз уж всплыла тема Барабашово, племяннику нужно кимоно на каратэ, посоветовали купить на оптовом рынке, может кто подскажет где это? ну или где можно на Барабашово купить его?
 
раз уж всплыла тема Барабашово, племяннику нужно кимоно на каратэ, посоветовали купить на оптовом рынке, может кто подскажет где это? ну или где можно на Барабашово купить его?

скорее всего нужна площадка "болото", там есть детский рынок,и спорттовары (я там,вроде,видел кимоно). Опт и розница.
 
Останнє редагування:
+1 :клас:

14.jpg

Так ви же перепутали фотографию. Это же с Центрального рынка фото. Не с Барабана :рл:
 
А когда они по новому графику начали или начинают работать?
 
вчера была на Барабашово, оказывается некоторые магазины начали указывать товар в у.е. Они не охренели там? Я понимаю, что у нас все зависит от у.е. и закупается в у.е., но бл@ть указывать товар в $ это уже сверх наглость!
 
вчера была на Барабашово, оказывается некоторые магазины начали указывать товар в у.е. Они не охренели там? Я понимаю, что у нас все зависит от у.е. и закупается в у.е., но бл@ть указывать товар в $ это уже сверх наглость!

можете исправить эту наглость) закупить товара и продаваь в гривнах,вдруг повезет :D
 
вчера была на Барабашово, оказывается некоторые магазины начали указывать товар в у.е. Они не охренели там? Я понимаю, что у нас все зависит от у.е. и закупается в у.е., но бл@ть указывать товар в $ это уже сверх наглость!

Нет, лучше еще попадать на курсе, или искать кидал-менял. Рассчитался спокойно баксиками, и иди домой с покупкой.
 
вчера была на Барабашово, оказывается некоторые магазины начали указывать товар в у.е. Они не охренели там? Я понимаю, что у нас все зависит от у.е. и закупается в у.е., но бл@ть указывать товар в $ это уже сверх наглость!
в Чехии,и не только,цены указаны на товары в нац.валюте + цена в евро. Зачастую в евро покупать дешевле,чем в местной валюте. Может мы всё же становимся ближе к цивилизованному миру? )
 
на рынке? :іржач:
А налоги они тоже в баксиках будут платить?

Они на фиксированном. Хоть продают, хоть в нарды играй целый день, налог одинаковый. Или, вы думаете, что частные менялы платят налог?
 
пусть выставляют товар по той цене в гривнах, по которой они закупили его по курсу который был на тот момент, а то продавец подошла ко мне с калькулятором и начала считать по курсу, который был вчера, а может они товар покупали при курсе 15, а вчера он был 20, хитрожопые они сильно
 
Назад
Зверху Знизу