Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
А я вот начал замечать, что именно харьковчане для себя на Барабане вещи не особо покупают - в основном приезжие...
По-любому! Лучше в магазине спокойно выбрать. И дешевле. Магазинов полно по всем районам.
 
Барабан - зло.
У меня от него башка болит. Хожу туды максимум на хозряды.
Последний раз был там года 2 или 3 назад, чему очень рад.
 
Барик-грандиознейший проект по уклонению от налогов,нелегальной миграции,контрафакту.Есть 2 варианта-сделать его более белым или хотя бы серым-или же окончательно дать превратиться в клоаку и тогда Карфаген должен быть разрушен.
 
Не наши для занятия предпринимательством кредит в банке берут :)Японцы под ноль процентов. Другие чуть дороже.;)
У нас брать кредит для предпринимательства-самоубийство;):жах:
Нужно сначала, работая на хозяина ,скопить нужную сумму ,что при таких зарплатах нереально;):незнаю::незнаю::незнаю:Если только хозяин лох у которого работники воруют:D

не могу с этим согласится. Просто ВСЕГДА, у тех кто хочет что-то делать будут возможности, а у того кто не хочет - будут оправдания.
 
я слышал японцам возвращают 50%

Берут под ноль, ещё и возвращают 50%??? Неплохо-неплохо. :D

926632.jpg
 
Барик-грандиознейший проект по уклонению от налогов,нелегальной миграции,контрафакту.Есть 2 варианта-сделать его более белым или хотя бы серым-или же окончательно дать превратиться в клоаку и тогда Карфаген должен быть разрушен.
+1 :клас:

14.jpg


Камерун
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я кстати на шмотки не ходил наверное лет 8-10 уже. А вот на хоз ряды заглядывал часто. А щас такая хрень пошла, что даже у знакомых продаванов, всякая херня типа скотчей, красок аэрозольных, иногда крепежа, всяких лампочек, патронов итд мелкой электрики и подобного барахла, стоит дороже чем супермаркетах или некоторых мелких строй магазинах города. Причем такие приколы бывают, что на сумме типа 300грн если тариться не на барике то экономия 50-80грн. Может я не прав (или мало находил километров по рядам выискивая самый выгодный вариант) но подобное со мной уже не первый раз. Конечно там продают вещи которых в магазе нет, или что то явно дешевле, но уже начинаю и насчет хоз рядов задумываться...нехорошо. Ну и да куча сброда нелегального и засиране города дичайшее (окрестности в сторону журавлевки там весьма живописны, негры таджики итд метают мусор тупо через забор)+ падение культуры как следствие существования...вобщем пора начинать сворачивать потихньку как бы абсурдно это не звучало.
 
да, какое счастье, что я успела школу окончить как раз за год до появления Барабашово, а то пришлось бы ездить каждый день на троллейбусе мимо :)
 
Давно уже там не была. Вроде бы как и незачем. Супермаркеты в основном удовлетворяют запросы по питанию, а за одеждой туда лучше не соваться. Пробродишь весь день и не факт, что найдешь требуемое. С обувью вообще полнейшее надувательство. В магазинчиках с обувью в центре города можно купить за ту же сумму только еще и кожу. Говорю не понаслышке. Сама уже проверила не однажды. Единственно пока не могу найти альтернативы для покупки кухонных принадлежностей. Вот нужна мне емкость для жарки, в магазинах либо супердорогое либо вовсе нету. Поеду, гляну на барабане, надеюсь там с этим лучше. А вообще на Барабане уже много лет делать нечего. В общем каждая поездка туда разочаровывает. Либо не найти нужное, либо дорого. Только усталость и потерянное время.
 
Такое чувство, что барик состоит только из шмоточных рядов. Или это у харьковчан кроме шмоток в голове больше ничего нет? :D
 
В настоящее время с точки зрения цивилизованности для покупателей барабашка - самый нормальный рынок в городе. Товары по качеству и цене очень разные. Но поверьте, например значительную часть товаров, которые "серьезные" магазины продают, как original, они закупают на барабане. В частности брокард по полной тарится на барике на парфюмеке, на красной реке. Знаю это наверняка. То, что на рынке полно контрафактной продукции - проблема не барабашова. Это дело тех, кто разрешает ввоз и дальнеюшую черную реализацию контрафакта. Совсем небезвозмездно. Лично я на барике бываю чаще всего на хоз.рядах. Нормальные ряды по гардинам и шторам. Пару раз брал обувь. Ориентируюсь легко благодаря тому, что вообще легко запоминаю любую дорогу и есть чувство направления.
 
Та шоб его разобрали на хуй и построили пиздатый парк развлечений)))
Со шлюхами,стриптизершами,киоски с миксами ну что бы прям пиздато было))))
А то китайцы и прочая нечесть заебали,что то продают,а что не спроси нету сяс товарись :D
 
скажу вам так дорогие Харьковчане!я работаю на барике и это просто ужас !народ деградирует в хлам!!грязь , шлюхи,негры,вьетнам,китай и т.д короче ето просто уже заебало!их видить уже немогу!еты нелюди зарабатывают на нас такие огромные деньги что вы себе даже не представляете!Одеватся я больше некогда в жизни на барике не буду ,потомучто ето сплошное на.....лово !по себе знаю))))купишь вешь за 400 а ей цена 160 !!сносите к чертям етот барик он итак умирает !он уже не тот который был лет 5 назад с каждым годом людей сдесь становится все меньше и меньше!!а какие налогу тут дерут !!!!ето вообще не передать уже дороги должны быть золотые по всему харькову!!!!!! аж сердце заболело за нас Харьковчан нам из за него пятно на всю жизнь поставили!!!
 
В частности брокард по полной тарится на барике на парфюмеке, на красной реке. Знаю это наверняка.
:баран:
у них одни и те-же поставщики. а брокард мог брать продукцию у барабашовского дилера потому, что на тот момент это было экономически целесообразно.
 
:баран:
у них одни и те-же поставщики. а брокард мог брать продукцию у барабашовского дилера потому, что на тот момент это было экономически целесообразно.

Ипать, ты "профи" в любой торговле:іржач: ... с Пакистаном брокардовцы на прямую не работают, если шо. Так что лови момент. За идею отката не прошу:D
 
Ипать, ты "профи" в любой торговле ... с Пакистаном брокардовцы на прямую не работают, если шо. Так что лови момент. За идею отката не прошу
тут просто тот случай, что касаемо барабашово, я в теме. на заре своей молодости я работал в компании, занимающейся косметикой и парфюмами. именно, город отдельно, базар отдельно. и если были нужны какие-то позиции, что-бы не ждать от общего одесского поставщика, иногда покупали, или занимали друг у друга.
 
тарюсь там железками и тому подобным - дешевле чем везде,можно даже найти хороших продавцов которые дадут дельный совет.Удивляет что в пределах 30 метров один и тот же товар может стоить 150 грн - дальше - 250.Пуховик стоил 2500, нашли за 1700 - наипалово да и только.
Но если сносить - я ЗА. Но куда потом деть толпы безработных Харьковчан и приезжих из области - они ж домой уже не захотят.
 
тут просто тот случай, что касаемо барабашово, я в теме. на заре своей молодости я работал в компании, занимающейся косметикой и парфюмами. именно, город отдельно, базар отдельно. и если были нужны какие-то позиции, что-бы не ждать от общего одесского поставщика, иногда покупали, или занимали друг у друга.

Серега, это касается оригинального товара. А вот контрафакт, притом и близко (в частности даже по упаковке) не похожий на оригинал, они гребут на барике у паков;). Ладн, нефик в главном эти ускоспециализированные дискуссии разводить:)
 
Назад
Зверху Знизу