Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Хорошие планшеты за разумную цену можно взять на Радиорынке у м. Героев Труда.
Если интересуют телефоны - тоже можно взять нормальный телефончик.

и хуйня, шо краденные или собранные тут же на рынке из того, что было :іржач:
 
а правда , что на барабане щас джинсы по 500-600 грн продают ?
 
Мне очень много россказывали про барабашово, что там на много дешевле чем в магазинах много можно найти новые и нормальные веши не дорого.... я ростроен(((

да, там явно дешевле, чем в ваших магазинах, потому как сюда оптовики ваши приезжают, а потом накручивают цены у себя... выберите один день, выходной, субботу или воскресенье и приезжайте, без покупок не останетесь! ;) И да, там всё новое!!!

а правда , что на барабане щас джинсы по 500-600 грн продают ?

есть такие!:D
 
да, там явно дешевле, чем в ваших магазинах, потому как сюда оптовики ваши приезжают, а потом накручивают цены у себя... выберите один день, выходной, и приезжайте, без покупок не останетесь!

Ну если с сабой иметь около 600-700 грн я смагу купить нормальные вещи и наушнеки?
 
Кстати, в спортмастере в караване, сейчас распродажа летнего ассортимента, есть снижение цен на 30-50-70%. Знакомый позавчера купил там сандалии за 60грн, футболку за 50 грн и шорты за 80 грн.

Ну если с сабой иметь около 600-700 грн я смагу купить нормальные вещи и наушнеки?

Легко! Только походите, приценитесь, а то на одну и ту же вещь в соседних рядах цены могут быть, как в разных странах!
 
Тема для обсуждения рынка Барабашово в Харькове

0_33d00_6f060b59_XL.jpg



p.s. я там уже года 2 не был и не собираюсь.
мы ездим только на хоз. ряды.
 
Мы покупали там обои, всем советую, выбор в 10 раз больше чем в строительных магазинах, каталоги и продавцы отличные консультанты ибо ни Эпицентр ни ОБИ ни Будмен не попадают. Обои там на любую цену, есть франция, испания, белоруссия ну и Украина есть про Китайские не знаю как-то не спрашивала:D

Ну если с сабой иметь около 600-700 грн я смагу купить нормальные вещи и наушнеки?
помечтай:D за эти деньги может только джинсы купишь и не факт что нормальные. Хотя у каждого понятия разные, может и хватит денег, иди на яму, там вещи копейки стоят но г конкретное.
 
Хорошие планшеты за разумную цену можно взять на Радиорынке у м. Героев Труда.
Если интересуют телефоны - тоже можно взять нормальный телефончик.

Ты хоть бы смайлик поставил, а то народ реально покупать поедет :)
 
Нет в деревнях сейчас торговых точек. Обычно за трусами едут в райцентр. По редким вещам есть какие то ценральные райцентры, типа Купянска. В него ездят люди из шести райцентров. Там уже работают люди владеющие компом. Купянск работает с первыми руками. Вот тебе и два человека в цепочке. С Луцком работают первые руки через новую почту. В общем это элементарно. Все все знают, цены в китае, стоимость перевозки, кто сколько процентов зарабатывает и никто никому не даст зарабатывать много.

Не знаю какие деревни у вас,у нас далеко не так:)
Возьму как пример село где живет моя теща,о котором хорошо знаю
Население около тысячи человек,есть два магазина,один продовольственный мини -маркет ,можно оплатить покупки карточкой,другой продовольственный с большим хозяйским отделом,можно купить все,от трусов до строительных материалов
Кстати у нас в Кременецком районе в любом селе можно оплатить покупки банковской картой,на месте где были раньше за совка сельские магазины,сделали единую сеть мини-маркетов с хорошо отремонтированными зданиями,так что в селе теперь можно зайти с корзинкой,выбрать самостоятельно товар и оплатить на кассе удобным вам способом.

Не знаю кто в каких дебрях живет,у нас уже так лет 5 наверное:)

Добавлю
Чтобы не быть многословным,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оказывается эта сеть маркетор по всей области,так что села у нас вполне цивилизованные :)
 
Останнє редагування:
да кого он кормит? негров и ускоглазых... на Гагарина в новострое весь жилой комплекс выкупили, а наши батрачат на них за сотню в день и при этом терпят унижения и оскорбления. Не ту страну назвали Гондурасом :мораль:

А отчего нет, если наши работать сами не хотят? Им проще на хозяина батрачить определенное время за относительно стабильную зп и пивасик каждый вечер попивать. А что-то делать самим - не тот случай. Все просто: не хочешь рисковать и заниматься предпринимательством - будешь работать на хозяина.
 
Кстати, в спортмастере в караване, сейчас распродажа летнего ассортимента, есть снижение цен на 30-50-70%. Знакомый позавчера купил там сандалии за 60грн, футболку за 50 грн и шорты за 80 грн.
правда!100%я в воскресенье в спортмастере в караване на 1000грн.прибарахлился-3 шорт +3 футболки+2 штанов!качество нормуль!всяко лучше чем на барабане!!!:клас::):клас::оплески::барабани:
 
и дороже продают Это же Барабан. И обувь итальянскую , для нищебродов турецкую тоже продают от 1000грн
А обувь местных цехов сейчас по какой цене?
цен на 30-50-70%. Знакомый позавчера купил там сандалии за 60грн, футболку за 50 грн и шорты за 80 грн.
правда!100%я в воскресенье в спортмастере в караване на 1000грн.прибарахлился-3 шорт +3 футболки+2 штанов!
Вот он потребительский бум!:D:DА вы сомневалсь!!:D



А отчего нет, если наши работать сами не хотят? Им проще на хозяина батрачить определенное время за относительно стабильную зп и пивасик каждый вечер попивать. А что-то делать самим - не тот случай. Все просто: не хочешь рисковать и заниматься предпринимательством - будешь работать на хозяина.
Не наши для занятия предпринимательством кредит в банке берут :)Японцы под ноль процентов. Другие чуть дороже.;)
У нас брать кредит для предпринимательства-самоубийство;):жах:
Нужно сначала, работая на хозяина ,скопить нужную сумму ,что при таких зарплатах нереально;):незнаю::незнаю::незнаю:Если только хозяин лох у которого работники воруют:D
 
Останнє редагування:
помечтай:D за эти деньги может только джинсы купишь и не факт что нормальные. .

ай не скажи :D я на бахе случайно вообще джинсы купила за 300 или 350 грн- кайфовые :) джинса приятная, видно что качество хорошее, без наворотов, просто удобные на каждый день. при чем там такое место невзрачное в жизни бы не зашла, просто увидела там ядовито салатовые джинсы и решила заглянуть, а оказалоь что джинсы вообще мужские :D ну и посмотрела ради интереса, наверно второй раз уже просто и не найду
 
Назад
Зверху Знизу